Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

ох минусуют, ох минусуют))) вас сюда командами присылают что ли, чтобы меня заминусовать?

J_Ohm, "предсказывает" она потому, что работает на правильных зависимостях, иначе никто бы в неё не поверил, просто вещи называет не своими именами. хотя, вон говорят, не везде работает. и преобразования выведнны на формулах Лоренца, который вывел их из понимания о существовании неподвижного эфира. и эти роторы, которые сегодня остались в математике, тоже найдены из понимания о движении эфира. сегодня это пустая абстракция.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Но вы не учитываете, что эти наблюдения можно объяснять бесчисленным количеством теорий и моделей.

Множество бесчисленных теорий и моделей совпадающих в результате тютелька в тютельку - по сути одна и та же теория и модель. Если различия в деталях ни на что не влияют, их должно упразднить как лишний элемент.

где вы видели искривление времени и пространства? где эти факты?

Нигде. Будто я должен Вам, взять их, и выложить. Сами ищите, проверяйте. Если что-то непонятно, это еще не повод думать, что Вас дурят. Это мошенники очень понятны и убедительны.

С преобразованиями Лоренца Вас обманули: они к эфиру не относятся и даже называются "Эйнштейна - Лоренца".

Роторы? В математике не те роторы, а совсем-совсем другие. Те, которые из понимания движения эфира, - еще не найдены. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

J_Ohm, сначала вы опуститесь на его уровень, а потом он вас задавит опытом :)

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Какие же идиоты на все это покупаются..... Все эти сказочки о заговоре нефтяных монополий - пустой звук. То же самое говорили про электромобили, что мол не дают делать электромобили из за нефтяного лобби...

Ну и что??? много их сейчас ??? да все потому что не так все просто....

Железный ДВС собрал - бензин залил и поехал.. а автоэлектрики еще долго будут дожидаться массового автомобиля на батарейках.

так и с автономными генераторами - работало бы все это - давно уже бы их клепали в каждом сарае миллионными тиражами и продавали на каждом углу.

а раз нет их - все это хрень с постным маслом...

Я вот тоже в свое время интересовался Генератором Серла, все тоже красиво и даже наши сотрудники РАН Рощин и Годин повторили конструкцию в 90 годах

.... но что то все закрыли..

Думаю все тоже ясно, погуглив - кроме упоминания Серла, нигде больше Рощин и Годин не фигурируют в интернете, а в 90 годы деньги тоже умели пилить под любой темой....

http://bourabai.ru/searl/rosshin.htm

так что все это фейк...

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J_Ohm, сначала вы опуститесь на его уровень, а потом он вас задавит опытом :)

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

это ваш уровень, называть людей дураком, шимпанзе и пр. оскорблениями с точкой зрения которых вы не согласны. так что еще вопрос, кто должен опускаться, вы до моего уровня или я до вашего.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nachinausy

Вам сколько лет?? Вы в школе когда учились?? Или Вы уже застали ЕГЭ??

Вот предыдущие поколения которые учились по "старым" законам физики, химии, математики и т д и т п - и ДнепроГЭС построили и атомную бомбу сделали и в космос полетели. А все новые эфиропочитатели начитавшись альтернативной физики, что то до сих пор пользуются плодами стандартного метода обучения...

Вам не в эту конфу надо, а в психическомедицинскую ну или просто в создать свою очередную секту каких нибудь "Последователей седьмого эфирного поля и святого резонанса".

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m593ak, вы же сами бывший сектант

Я вот тоже в свое время интересовался Генератором Серла

ещё над о мной пытаетесь ржать.

nachinausy

Вам сколько лет?? Вы в школе когда учились?? Или Вы уже застали ЕГЭ??

Вот предыдущие поколения которые учились по "старым" законам физики, химии, математики и т д и т п - и ДнепроГЭС построили и атомную бомбу сделали и в космос полетели. А все новые эфиропочитатели начитавшись альтернативной физики, что то до сих пор пользуются плодами стандартного метода обучения...

Вам не в эту конфу надо, а в психическомедицинскую ну или просто в создать свою очередную секту каких нибудь "Последователей седьмого эфирного поля и святого резонанса".

эфир чё, ваши днепрогэсы отменяет? в отличие от вас я немного изучил историю развития физики. новым он называет эфир))) эфир как раз был до прихода вашего эйнштейна и заложил основы теоретической физиаи на основе которых все ааши днепрогэсы и пр. чудеса и были созданы.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы они действительно пользовались "плодами стандартного метода обучения" то таких перлов, как они выдают, не было бы...

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интересовался, но не строил и не навязывал свое мнение другим, просто собрал информацию, сделал выводы .

А Вы слепо идете под знаменами лжеучения.... Вот Ваше поведение очень напоминает фанатика....

а религиям уже тысячи лет...... и что??? как назвать - смысл то не измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не навязываю. я просто хочу, чтобы об этом больше людей узнало. а те потом решат, принимать это или не принимать. вы то чего боитесь, что лбди начнут экспериментировать, и найдут что то что не должны найти?

а для проверки есть реальные поводы и теоретические обоснования. нужно только проверить это на эксперименте. вы то чего боитесь, те кому это не надо всё равно ничего делать не будут. я не для них пишу. пусть обходят стороной. и вы обходите стороной, раз в это не верите.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё гораздо проще. Каждый получает то, что хочет. Капанадзе и иже с ним - рекламу и просмотры, а значит и деньги. Их адепты - тему для общения и чувство "мессии", несущего просвещение в массы. Ну а мы - повод лишний раз поржать. :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы они действительно пользовались "плодами стандартного метода обучения" то таких перлов, как они выдают, не было бы...

научился иностранщиной выражаться и считаешь себя умным?

Тут всё гораздо проще. Каждый получает то, что хочет. Капанадзе и иже с ним - рекламу и просмотры, а значит и деньги. Их адепты - тему для общения и чувство "мессии", несущего просвещение в массы. Ну а мы - повод лишний раз поржать. :)

я как раз призываю не покупать подобные устройства, а самостоятельно экспериментировать. чтобы не нарваться на развод, вероятность которого будет близка к 100%.

ржите коли весело. смех продливает жизнь, якобы.рад что нашли для себя выгоду в этой теме. только просьба, чуть меньше флудить в теме не по теме, а то вы любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одними призывами сыт не будешь. Вот вы сами сделали что-нибудь своими руками, чтобы приблизить то самое светлое будущее с бестопливным генератором на балконе?

А то все, кто тут появляется при обострении, только и делают, что призывают.

Закон Вейлера: Для человека нет ничего невозможного, если ему не надо делать это самому.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хочу получить однозначный ответ на вопрос из поста #363. Как только будет положительный ответ - милости просим.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не учитываете, что эти наблюдения можно объяснять бесчисленным количеством теорий и моделей.

Множество бесчисленных теорий и моделей совпадающих в результате тютелька в тютельку - по сути одна и та же теория и модель. Если различия в деталях ни на что не влияют, их должно упразднить как лишний элемент.

где вы видели искривление времени и пространства? где эти факты?

Нигде. Будто я должен Вам, взять их, и выложить. Сами ищите, проверяйте. Если что-то непонятно, это еще не повод думать, что Вас дурят. Это мошенники очень понятны и убедительны.

С преобразованиями Лоренца Вас обманули: они к эфиру не относятся и даже называются "Эйнштейна - Лоренца".

Роторы? В математике не те роторы, а совсем-совсем другие. Те, которые из понимания движения эфира, - еще не найдены. :yes:

Так и говорите, что нет фактов.

Это вы пытаетесь обмануть. Открываем БСЭ 1-ое издание и читаем статью Лоренц. Тогда все сидели на эфире. У кого то он был неподвижен, у кого то - увлекаем. Он вывел свои формулы именно из предположения о неподвижном эфире. Эйнштейн использовал их для создания своей бредовой теории. И про роторы лжёте. максвелл представлял эфирные вихри. рекомендую ознакомиться с историей естествознания. Скачайте словарь Брогауза под конец. Там шерстите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и говорите, что нет фактов.

чутка фактов:

Смещение перигелия Меркурия

Эффект Шапиро

Эксперимент Хафеле — Китинга

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество бесчисленных теорий и моделей совпадающих в результате тютелька в тютельку - по сути одна и та же теория и модель. Если различия в деталях ни на что не влияют, их должно упразднить как лишний элемент.

Толкуея эфирные явления, ТО, пытаясь соответствовать эксперименту, приходит к абсурдным понятиям как сжатие или растяжение времени и пространства. Так что, если манипулировать инвариантами, как это свободно делает эйнштейн, можно создать бесчисленное количество соответствующих эксперименту теорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что поле.

ну к вашему сведенью, поля являются не фиктивными конструкциями, а материальной средой, обладающей плотностью энергии.

кстати вы какое образование вы имеете?

Изменено пользователем Леонид:3

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и говорите, что нет фактов.

чутка фактов:

Смещение перигелия Меркурия

Эффект Шапиро

Эксперимент Хафеле — Китинга

можете мне ссылки кинуть про эти эффекты и как они блестяще подтвердили ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...