Перейти к содержанию

Россия отключит аналоговое вещание в 2018 году


Rede RED

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну по большому счету...может быть и пора... я уже и не знаю людей из своего окружения у кого нет хотя бы приставки для цифр.ТВ... Даже на вахте у сторожей приставку купили...

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Пенсионеры пропали.
Да и чую додумаются капиталисты брать плату за эфирный приём цифрового ТВ.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Будем "пиратить" аналогом как в этой теме:http://forum.cxem.net/index.php?/topic/139260-своё-fm-радио/

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему - телевидение уже давно вышло из моды в основном его смотрят 40+ 

интернет все больше и больше распространяется и скоро выдавит телек "нафиг".... 

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tesla.qwartz сказал:

а по моему - телевидение уже давно вышло из моды в основном его смотрят 40+ 

интернет все больше и больше распространяется и скоро выдавит телек "нафиг".... 

Если ТиВи со Смартом, то ещё поживёт. Так же вещание подержат "на плаву" всяческие "дискавери" и прочие научно- образовательные. Новостной же контент удобнее получать в сети.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fant сказал:

вещание подержат "на плаву" всяческие "дискавери" и прочие научно- образовательные

эти каналы перешли в коммерческую среду, т.е спутник и тп....

 

26 минут назад, mvkarp сказал:

Так говорили и про театр и книги

а ты хочешь сказать что книги еще живы - скорее доживают нежели чем живут.... , а театр это уже прихоть особ либо сильно приобщенных к "культуре".... и тут поправочка культура, какой бы она ни была не умирает сразу это проходят не одни десятилетия чтоб полностью искоренить те-же книги, театры, телевидение надо  более столетия т.е чтоб изжило одно поколение которое приняло культуру и второе поколение которое начало отказываться от данной культуры .... 

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите, @tesla.qwartz , по себе. Вы, похоже, книги не читаете. Потому и пишите безграмотно. И мысли ака фантастики насмотрелись. Вам, похоже, плевать на культуру.

Можете считать, что культура уже отжила. В отдельно взятой душе. В Вашей. :( Но не утверждайте за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь против нападок на книги. У меня младший сын в 7-м классе учится, читает больше, чем я в его годы, причем абсолютно добровольно. В соц.сетях общается, как сейчас модно, т.е. допуская грубые грамматические ошибки, но в иных случаях пишет грамотно. Я бы сказал, владеет разными языками :) Так что, как говорит один мой знакомый: "Кесарю-кесарево, а Аллаху-акбар". (Надеюсь, я не задел ни чьих религиозных чувств).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tesla.qwartz сказал:

эти каналы перешли в коммерческую среду, т.е спутник и тп....

 

 

Конечный пользователь получает их с единого кабеля. К примеру в нашем ТиВи, в аналоговом диапазоне, порядка 70 каналов и в "цифре" что то около 140. Откуда провайдер их тянет - мне всё равно. Правда, смотрибельных каналов, наберётся не более 30. Остальное - хлам. Всяческие попсовые танцульки да интернет магазины.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги ещё поживут, пускай и в электронном виде, театры и живые концерт тоже останутся, а вот телевидение в том виде как сейчас, не выживет, век его прошёл. Печатные газеты и журналы тоже долго не протянут, они и так практически вытеснены электронными СМИ. На очереди классические SMS и классический телефон, с его дорогими звонками между странами и даже областями одной страны. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mvkarp сказал:

Не судите, @tesla.qwartz , по себе. Вы, похоже, книги не читаете. Потому и пишите безграмотно. И мысли ака фантастики насмотрелись. Вам, похоже, плевать на культуру.

Можете считать, что культура уже отжила. В отдельно взятой душе. В Вашей. :( Но не утверждайте за всех.

Уж если о грамотности речь зашла, слово ПИШИТИ здесь надо писать через Е.

Иначе смысл Ваших слов совершенно меняется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частота канала  для антенны  уж определена

для приёма цифрового эфирного телевидения
.....необходима антенна ДМВ диапазона......

 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS    Нашел (еле ушел). = Каждая отдельная вышка будет транслировать на своей частоте. например

для Чехова 546 и 770 мГц,

для Москвы 498 и 546 .............................................................. ....................тут карта покрытия с частотами вышек     http://rtrs.ru/dtv

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается только две частоты?
 

Курский областной радиотелевизионный передающий центр РТРС

РТРС-1 (первый мультиплекс)

ТВК 24 (498 МГц)

РТРС-2 (второй мультиплекс)

ТВК 53 (730 МГц)

 

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е цифровое уплотнение?Я так понял.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да.
У нас в эфире 8 социальных каналов. Передаются на одном частотном канале. Естественно, у каждого передатчика свой канал.
По кабелю дома, точно не скажу (давно приемник не настраивал - он сам добавляет каналы, если находит новые), вроде до 13 ТВ программ на частоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!:drinks:

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...