Soundoverlord

Курилка

12 185 сообщений в этой теме

Soundoverlord    749

Если тема пойдет - подниму, если нет - удалю нах. Задумано, чтобы не засорять флудом другие темы.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Zer    544

эта свечко, что не искрит - черная как сажа

Нет желания заменить?

Поделиться сообщением

oldmao    1 395

Там не только в свечке дело: регулировка клапанов, износ поршневой группы... Чёрная - значит в цилиндре пониженная температура, не сгоревший углерод на холодной свече оседает сажей. На диагностику, а хождение по форумам с таким вопросом - это как вырезание грыжи по телефону.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

nemandrajui    2

сделайте регистрацию более сложной ,ато достали уже эти спамеры .....

Поделиться сообщением

Stiv-999    19

чтоб вообще людям лень было регинится на форуме? и так тут народа нет. Все в кот уходят....

Поделиться сообщением

-=ASUS=-    92

Помнится, в фирменных Compaq на передней панели был индикатор активности Ethernet, может такую экзотику вы и видели.

Ещё были в моде цифровые индикаторы, показывали или тактовую частоту, или Hi (турбо) и Lo.

Не, это всё не то.

Поделиться сообщением

ivan-m    11

Что-то в последние дни как захожу на Паяльник, страницы открываются секунд по 20. Хоть не заходи сюда, прям бесит. Другие сайты комп открывает быстро. Это у меня одного такой глюк или еще у кого такая херь?

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Ka4aN    213

У меня нормально!

Поделиться сообщением

MiSol62    3 772

У меня 2-3 секунды и все открыто!

Поделиться сообщением

Zer    544

Вот тут:

C:\Windows\System32\drivers\etc

Поделиться сообщением

-=ASUS=-    92

Блокнотом всё открывается.

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999

#

# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.

#

# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.

# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен

# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.

# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.

#

# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии

# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться

# от него символом '#'.

#

# Например:

#

# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер

# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Поделиться сообщением

Zer    544

Может потребоваться запустить блокнот от имени администратора.

Поделиться сообщением

CHAOSITO    3

ivan-m, Это нетот файл если судить по вашему скрину. Даже по типу видно "Файл SAM", а SAM файлы содержат пароли и другую приватную инфу, поэтому обязательно блокируются системой от чтения итп.

А вообще стоит попровать так:

1) Нажать Win+R

2) Пишем туда такую строку

notepad "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts"

3) Тыкаем "ОК"

А если еще подумать, то добавлю что хостс вообще тут не при делах, если бы там что то было накосячено с "паяльником" то он вообще бы неоткрывался.

Изменено пользователем CHAOSITO

Поделиться сообщением

Тера    135

Может и не при делах этот файлик, но проверить не помешает. оригинал этого файла должен быть точно с таким текстом, как в посте ASUS

Поделиться сообщением

CHAOSITO    3

Оригинал да. Точно такой же должен быть. У меня другой. там перечислены некоторые сервисы гугла, блоггерская платформа итп. т.к. наш провайдер прифигевший и блочит эти ресурсы.

Так же иногда визуально можно непонять модифицорован он или нет. т.к. некоторое вири "поумнели" и они вставляют после оригинального текста большое кол-во пустых строк, а после гадят. и получается что вроде визуально файл чист и оригинален, но если листануть вниз, то ...

Поделиться сообщением

ivan-m    11

1) Нажать Win+R

2) Пишем туда такую строку

notepad "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts"

3) Тыкаем "ОК"

Так?

http://www.imagepost.ru/?v=nbupqrnucijfmvnpporjqbacryrvbc.JPG

Изменено пользователем ivan-m

Поделиться сообщением

IIIytNIK    398

не проще ли так

"%systemroot%\system32\drivers\etc\"

Поделиться сообщением

HUCKSTER    285

Уже давно возник такой вопрос.За окном стоят три светильника у тратуара.И они как-то странно работают.Сначала включаются минуты на 3,потом с жутким треском(как будто петардную сборку взорвали) и грохотом выключаются и через секунд 30 опять начинают разгораться.И так всю ночь. :angry:

Что это за странная работау них ? :huh:

Поделиться сообщением

Zer    544

У нас есть один такой. Там датчик* поставили через задницу, вот он и мается как мигалка с большим периодом.

*Хз какой. То ли доплеровский(на движение), то ли акустический. Но работает явно через 5-ю точку.

Поделиться сообщением

HUCKSTER    285

Ну,вроде если глючной датчик движения,он либо хаотично сам своей жизнью живет,либо просто тупо включается и не выключается,либо наоборот.По крайней мере я штук 8 поменял с такими признаками.Обычно после морозов начинается.

А у моих за окном четкое расписание.Включатся,не успеют разогреться до полного накала,потом тухнут и все по кругу до самого рассвета.И все-бы ничего,но грохот этот при их выключении вымораживает...

Поделиться сообщением

Тера    135

ivan-m, у тебя файл lmhosts с расширением "sam", а должен быть ещё и hosts,расширение не помню, но открыть можно Блокнотом, так вот нужно заново создать файл hosts через Блокнот и прописать туда, то, что должно быть в оригинале. Странно, что у тебя нет файла hosts, может скрытый???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А вам не понятно почему вопрос был про пять банок? 25мА вы уверены? Сейчас глянул сд потребляют 10-50мА штука!
    • Это кабель для внутренней разводки ,у него изоляция не предназначена для использования на открытом воздухе ,ультрафиолет её убивает. Для наружных работ применяются кабели с другой изоляцией,эти кабели висят десятилетия без каких либо наружных повреждений.
    • Я ничего указывать вам не собирался .Просто прикинул варианты исполнения именно QUADа а авто. Единственный огромный минус это то что этот УМ слушать нужно на ХОРОШЕЙ АС и в нормальном помещении. Слушал я в LEXUS  аппарат Mark Levinson. Ну ни капли не впечатлил.))) Но желающим реализовать то что хотите пожелаю удачи.
    • Завтра наверстаешь рукой привычною,  Время потерянное за просмотром. Будет еще один день обычный,  Наглядишься порнухи до рвоты...
    • "Мартышка к старости слаба глазами стала"... Пользуюсь я конденсорной линзой от фотоувеличителя (кто-то выкинул на мусорку, а я подобрал). Недостаток - создает тень от лампы на рассматриваемых мелочах. И раздражает и глаза напрягаются. Но когда мое зеленое, пупырчастое увидело цены на линзы с подсветкой (приличные, а не всякие "игрушки"),  решительно и однозначно схватило своей мозолистой лапой за горло. Пришлось подчиняться. Порыскал по сусекам, нашел десяток б/у белых строенных светодиодов 5050. Вырезал из двухстороннего стеклотекстолита кольцо, к которому подпаял все светодиоды параллельно (не та нужна супер-надежность, чтобы извращаться по фэн-шую). Три оказались бракованными, но и семи хватило. Фольгу с тыльной стороны не снимал, чтобы не просвечивалось. Питается от китайского зарядника для мобилок с выходным напряжением 4,9 В через один токоограничительный резистор 6,8 Ом на все светодиоды. Поле зрения практически не ограничивается (всё равно края были нефункциональны) Яркость освещения вполне удовлетворительная.
    • Мерцание которое происходит на экране определённо вина платы Y-SUS. Но в связи с тем что плата ремонтировалась и многослойная,  видать где-то повреждены дорожки, так как после того как её изогнёшь в определённом месте изображение становиться идеальным и через 3 секунды БП уходит в защиту. Сейчас вывод один или искать схему или новую плату. Крабу конечно спасибо за помощь, но книга у меня уже была, а вот файлы именно по плазменным телевизорам LG  к сожалению на мониторе недоступны.