Перейти к содержанию

Конкурс "лучшая Статья Для Новичков"


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ждемс когда опубликуют на сайте

Хорошо... Завтра на работе озадачусь чтением :)

В голосовательном подфоруме прям дебаты не шуточные разгорелись, даже тему дополнительную создали :)

Я уж думал раз раньше начали, так раньше и закончат, а чет видать голоса разделились довольно серьезно...

Изменено пользователем det

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

admin, а нельзя ли сделать "простым смертным" хотя бы read-only ветки жюри.

Лично меня очень интересуют не столько оценки, сколько сам процесс, дискуссии.

И когда ждать результатов?

Спасибо.

PS. Как ученики/студенты после экзамена или контрольной какой-то :D .

Изменено пользователем hd44780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin, а нельзя ли сделать "простым смертным" хотя бы read-only ветки жюри.

Лично меня очень интересуют не столько оценки, сколько сам процесс, дискуссии.

И когда ждать результатов?

Аналогично, о чем писал уже...

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование жюри решило провести в два этапа. Результаты первого этапа думаю будут в ближайшие дня два известны и обнародованы, если не будет задержек с выставлением оценок.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем огласить статьи, которые прошли во второй тур (8-10 статей), ну и после 2-го этапа естественно огласим победителей. А кто и как голосовал оглашаться не будет, так же как и доступа к форуму, т.к. опять тут начнется... срач, ругань, маты и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнительно блин :ph34r:

не забудьте только, что тут от одного автора несколько статей моих лично вышло 15. я это к тому, что подписи в статьях стоят разные (в одних статьях никнейм а в других ФИО)

Изменено пользователем Адвансед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

det, я (malenich) сказал:"если перебить всех человечков как мамонтов волосатых!!! :D" - этим я хотел сказать, что не будет человекОВ, то не будет и человеческого фактора! Но я не понял Вашего вопроса: "Позвольте поинтересоваться - Вы Т-800 или Т-1000?". Вы это про танки? Не, я более реалистичен и не страдаю завышенным самомнением. :P В данный момент жую Вашу статью вот отсюда:http://interlavka.narod.ru/stats02/cvet.htm. Получаю удовольствие. Думаю "скрестить" с лазерами по принципу зеркал от МАХНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем огласить статьи, которые прошли во второй тур (8-10 статей)

Прям как в детективе :)Мы можем, но пока не станем... :D

Вы это про танки?

Эх, молодежь... Т-800 - терминатор, которого играл Шварцнегер, Т-1000 - жидометаллический терминатор из второй серии :)

Кстати на кинобанде недавно смотрел документалки как снимались Терминаторы - довольно интересно, но больше всего поврег в шок фильм о том, как снимались Чужие - рекомендую, очень рекомендую. Ярчайшие пример того, что если есть желание, то остальное уже уже не имеет значение.

В данный момент жую Вашу статью

Спасибо. Мысль о гибриде довольно интересна, тем более сейчас появились в продаже зеленые лазеры и кучей насадок, режущих луч на узоры. Думаю такой гибрид будет смотреться довольно эффектно...

Изменено пользователем det

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как в детективе :)Мы можем, но пока не станем... :D

Результатов пока нет, ждите... Как только будут, думаю, не заставят себя ждать прямо в этой теме :P

Лично я за то, чтоб за ходом голосования наблюдало только жюри, так правильнее.

Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

det, то, что Вы причислили меня к молодым, это приятно, но, к сожалению, далеко уже не соответствует истине. И чудо Шварцевские (как он сам однажды сказал в интервью какой газеты - не помню, что является боевой машиной - читай танком!- политики)все спасительные фильмы меня мало интересуют. Я, по старинке, всё ближе к Тарковскому да к Лему. :D А результаты конкурса жду, весьма интересно. Для себя выделил явных фаворитов. Будет интересно узнать насколько точно мое мнение соотносится с мнением Жюри. Это мне нужно для того, чтобы откорректировать своё понимание ситуации, так как, по роду своей деятельности, часто приходится находиться "по ту сторону стола" и выбирать лучших из лучших. И ПУСТЬ ПОБЕДИТ ДОСТОЙНЕЙШИЙ, а выиграли мы все! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к Тарковскому да к Лему.

Ну на вкус и цвет... :)

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подозрительного :) Просто один из членов жюри еще никак не выставит свои оценки, поэтому и задержка образовалась. Обещал в понедельник выставить оценки. Все остальные уже давным давно определились и выставили свои оценки.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот и я о том же - выходной, Троица, делать ни че нельзя... Чеб ни почитать, да оценочку не поставить? :)

Изменено пользователем det

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...