Jump to content

Умзч Ввс-2011, Версия Ultimate.

Share

Recommended Posts

Подскажите, кто где трансы для данного уся заказывал? Хочу попробовать в Роднике-4 заказать, но незнаю, как там вторичку мотают для двухполярки, в 2 провода сразу, или по отдельности? И какие там цены вообще? Мощность моего экземпляра 2*75Вт на 8 Ом

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

:big_boss: трансформаторы, как и радиаторы для всех усей одинаковые))

более того, можно одним паяльником ОМ, а потом Натали паять!! :buba:

а вот Квод, а потом ОМ - нельзя :bomb: нужно разными паяльниками)

просто на симметричность проверьте трансформатор перед покупкой...а какая разница как его там мотают...главное результат.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Важные нюансы подбора литиевых ХИТ для разработчиков

В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а гороскоп?! :acute: на убывающую луну я всегда заказываю)

вообще, сейчас мало кто кого дурят...обычно все нормально и если что всегда вернуть можно с возмещением неустоек.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. EVE является поставщиком аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей автомобилей.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь администратору форума сталкерлаб, чтоб мне выслали новый пароль, никак не могу достучаться. Пароль забыл, не могу восстановить. Мыло avoldykov@yandex.ru, ник SAB.

• 1 year later...

Написал Artur у.

Не моглди бы и обо мне написать, там ни восстановиться не могу, ни связаться с администрацией. Почта takcoud@gmail.com. Спасибо.

• 2 months later...

Чтото тема заглохла.Немножко освежу-начал набивать платы.Кит от Лучезара.Покупался ещё в 2012году.

Тоже что-ли начать? Лежит Кит, покупал у него же, но в одиночку страшно браться было.

Edited by LeGFooT

• 2 weeks later...

Да вы верно подметили-там должен быть КТ973.Этот текст я скопировал на форуме Stalker lab.Прошу прощения за ошибку.В ВВ2001 я вообще использовал BD682.

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет участникам ветки!

После почти полуторагодового перерыва вернулся к проекту. Платы от Luch со Сталкера. Конструктивно планирую сделать в виде двух моноблоков - в отдельных корпусах. На эскизе во вложении блок левого канала . Второй будет симметрично. Старался минимизировать длину проводов внутри конструкции (хотя изображены не все соединения). Предложения и критика принимаются.

Есть вопрос. Если кто-нибудь делал ВВС2011 в виде моноблоков или кто знает, как применить плату защиты для одного канала? Авторская, она ведь одна для обоих каналов. Может кто-то подскажет схему защиты для одного канала, применимую в данной конструкции?

post-66770-0-47068700-1425232731_thumb.jpg

post-66770-0-81127800-1425232778_thumb.jpg

Edited by Maverick67

Защитные диоды VD1-4 желательно закрасить чёрной краской для уменьшения фотоэффекта.Резисторы R14-15 желательно помощнее-они прилично греются.R6,R8 тоже желательно тоже хотя бы 0,5Вт.Защиту можно использовать от усилителя NATALY http://forum.cxem.ne...showtopic=74503 придётся софтстарт изготовить отдельно.

post-140893-0-85295500-1425290793_thumb.jpg

post-140893-0-24624600-1425290807_thumb.jpg

Можно убрать лишнее из авторской платы. Например: убираем второй корпус 157УД2 с обвязкой, ставим 24-вольтовые реле в защиту от постоянки и, собственно, все.

Привет участникам ветки!

Предложения и критика принимаются.

Критика такая- а зачем два? Проблему с землями придется решать.

Никогда не приходила такая ненужная вещь на ум.

Привет участникам ветки!

Предложения и критика принимаются.

Критика такая- а зачем два? Проблему с землями придется решать.

Никогда не приходила такая ненужная вещь на ум.

Дело в том, что есть давно два хороших отожженных тороидальных сердечника на силовые трансы. Сечение железа 10см2 у каждого. высота 50 мм, диаметр 110мм. Ежели один на один поставить в корпусе - высоковато получится. Вообщем, из соображения габаритов по высоте - главная причина.

Буду благодарен за подсказки по нюансам с землей.

Edited by Maverick67