Перейти к содержанию

Распечатка Платы В Фотосалоне


Laim

Рекомендуемые сообщения

есть печатная плата в формате lay, как ее сохранить что бы мне ее распечатали в фотосалоне? на какой бумаге лучше печатать?

Лазерного принтера к сожалению дома еще нету

Изменено пользователем Laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Возьмите с собой srint-layout и попросите распечатать из этой программы. (тем более установки она не требует.)

Я печатал на глянцевой с плотностью 160-180

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Лауот спокойно ставиться на флешку и с неё же и открываеться. Вот только в фото салонах настройки принтера в большинстве случаев стоят на "экономии тонера" что не гуд...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В фотосалоне, интернет-кафе и т.п. заведениях могут и отказаться запустить стороннюю программу. Тут можно использовать дома какой либо виртуальный принтер, который сохранит картинку в пдф, и тогда нести файл на распечатку. Например, фоксит ридер ставит какой то свой виртуальный принтер, и в пдф типа как печатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках только поставь отличное качество и экономию тонера отключи)

Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы у них картридж нормальный был, а не загнанный в хвост и гриву. Заправленый-перезаправленый, с пошкрябаным барабаном))

P.S. Кстати вопрос. Может кто знает, есть ли в лазерном принтере какой либо вал или барабан, диаметром 1-1,5 см , обрезиненный. И какова примерно цена, если есть? Думаю подобный валик для прикатки фоторезиста использовать.

Изменено пользователем Yuretskok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее сохранить что бы мне ее распечатали в фотосалоне?

Фотографии в фотосалонах печатают либо классическим химическим фотоспособом,-самый дешёвый!!! вместо фотоплёнки идёт переходная рамка.

Либо на струйных принтерах!-дороже и более по времени, не эфективно!

лазерник ищи у знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бюджетный лазерник стоит в районе 2000 руб. Десяток раз сэкономить на маршрутке и на конфетах... :)

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая цена, у нас если перевести на рубли, ближе к трём тысячам. Дешевле (примерно под 2500) только OKI, но помнится, раньше они делали светодиодные принтеры. Интересно, как их тонер под ЛУТ подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия-это отдельная планета,на которой провозглошена теория экономии на всём на чём только можно.))))))

И я хочу лазерник.Подскажите на чем еще можно сэкономить?))))

А сколько возьмут в фотоателье за такую услугу?Может быть и экономить не надо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономят во всех странах. Просто экономить можно по разному.

Например в европе: экономят, покупая надёжную долговечную продукцию.

В России из-за отсутствия надёжной долговечной продукции и качественного производства экономят по другому: покупают что есть и доводят до ума своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатай на струйнике - и на ксерокопию !

Только опять же проблема в качестве их барабана и тонера .

в европе: экономят, покупая надёжную долговечную продукцию.

Cие просто невозможно ! http://my.mail.ru/video/mail/ajwar1660/_myvideo/5.html

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня колонок и наушников тут нет ;)

Ну а запланированное устаревание - это правильно, это хорошо. Без этого не было бы развития технологий и наблюдаемого прогресса.

И это один из вариантов экономии. Лучше раз в 5 лет покупать недорогие, но самые передовые телевизоры (например), чем купить один очень дорогой на 25 лет.

Если бы лампы накаливания действительно служили у всех по 50-100 лет - не видать нам светодиодных технологий.

Изменено пользователем Vascom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте не бытовую, а промышленную технику и инструмент.

Лучше раз в 5 лет покупать недорогие, но самые передовые телевизоры (например), чем купить один очень дорогой на 25 лет.

Лучше я один раз куплю перфоратор DeWALT и пылесос KARCHER,чем я каждый год буду самсунги выкидывать.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промышленная техника и инструмент сильно дороже стоят. Во многом из-за того, что с их помощью зарабатываются деньги. Тогда они оправданы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бюджетный лазерник стоит в районе 2000 руб. Десяток раз сэкономить на маршрутке и на конфетах... :)

Я лучше вообще не буду покупать, чем брать говно за 2000 я лучше покоплю еще месяц другой и возьму нормальный принтер

Вот что выбрал http://market.yandex.kz/model.xml?modelid=6126370&hid=138608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатуешь плесень... :D

У меня лазерник samsung ML-2160 стоимостью в полтора килорубля. Брал специально для этих дел + курсовые и дипломные. Идеально работает уже 1,5 года... :P

Но в любом случае Жираф большой ему видней.... :)

Вот как раз то что ты выбрал полный ффуфел для лут-а. У меня на работе такой. Даже на максимальных значениях плотности тонера печатает в сеточку...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее сохранить что бы мне ее распечатали в фотосалоне?

Фотографии в фотосалонах печатают либо классическим химическим фотоспособом,-самый дешёвый!!! вместо фотоплёнки идёт переходная рамка.

Либо на струйных принтерах!-дороже и более по времени, не эфективно!

лазерник ищи у знакомых

У нас в фотосалоне документы на лазерном принтере печатают ) попрошу что бы распечатали

Eldrich

Я хотел взять, но в коментариях на яндекс маркете увидил такой отзыв

Достоинства:

простота, скорость.

Недостатки:

не захватывает глянец, ни тонкий, ни какой

Комментарий:

брал под ЛУТ. а он глянец не берет!

Изменено пользователем Laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...