Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, my504 сказал:

Но по сути это ничего не меняет.

Это ничего не меняет.

1 минуту назад, my504 сказал:

Ага, начинаем потихоньку съезжать..

Съезжать будешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 минуты назад, my504 сказал:

Смешно критиковать то, в чем ты не понимаешь ни уха - ни рыла.

Ты находишься на форуме или где? Чего тупишь? Не согласен - критикуй! Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - Делай! Делаешь - отвечай!

2 минуты назад, my504 сказал:

Номер специальности какой, Валера? Вопрос очень простой.

А у тебя самого, диплома нет, - так я понял? Загляни в свой диплом, и всё поймёшь. Там не пишут номер специальности.

Изменено пользователем radio.elektronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, radio.elektronik сказал:

Ты находишься на форуме или где? Чего тупишь? Не согласен - критикуй! Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - Делай! Делаешь - отвечай!

Номер, назови номер, Валера. И не пытайся уйти от ответа.

Если ты не имеешь высшего радиотехнического образования, то картина открывается совершенно безрадостная для тебя...

10 минут назад, radio.elektronik сказал:

В дипломе это не пишут.

Я тебе уже сказал, что не пишут. Повторять не стоит. Но знать этот номер ты должен. Иначе твой диплом - фейк.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, my504 сказал:

Если ты не имеешь высшего радиотехнического образования, то картина открывается совершенно безрадостная для тебя...

Для примера, я тебе приведу скан похожего диплома ( взято из интернета). Где здесь номер специальности?

37b50f0650fd538e68d2fa14bf792e74-ppage10

Изменено пользователем radio.elektronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Для примера, я тебе приведу скан похожего диплома. Где здесь номер специальности?

Не тупи, Валера. В дипломе номер специальности не пишут. Номер специальности ты должен знать потому, что он постоянно фигурирует В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ.

ЗЫ. в порядке доброй воли. Шлю тебе, Валера,  фото МОЕГО диплома. В личку. А то как то не подобает его выкладывать на всеобщее обозрение. Смотри.

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, my504 сказал:

Номер специальности ты должен знать потому, что он постоянно фигурирует В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ.

Зачем мне помнить всякую ерунду?  Я не обязан помнить этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, radio.elektronik сказал:

Зачем мне помнить всякую ерунду?  Я не обязан помнить этот номер.

Не обязан, конечно. Но ты и не пытаешься вспомнить всего ЧЕТЫРЕ ЦИФРЫ. Достаточно простые в запоминании.

И это совсем не ерунда, если человек неадекватен в подтверждении своей квалификации и не желает показать диплом, а паче Выписку из зачетной ведомости...

Кстати, а у тебя есть Выписка?

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Валера прислал фото диплома.

Правда он ничего не ведает о номере специальности, которую осваивал целых ШЕСТЬ ЛЕТ. 

Ладно, Валера. Освежу твои мозги. Номер ТВОЕЙ специальности по СОВЕТСКОМУ классификатору 0701

Я не в курсе каким таким образом институт бытового обслуживания выпускает радистов.  Но факт выпуска ТАКОГО КАК ТЫ "специалиста" говорит о том, что это фуфло, а не ВУЗ.

С твоими познаниями ты не сдал бы и первой сессии.

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, my504 сказал:

Но факт выпуска ТАКОГО КАК ТЫ "специалиста" говорит о том, что это фуфло, а не ВУЗ.

И всё-то тебе не нравиться. Дело не в ВУЗ-е. Дело в самом специалисте. После ВУЗ-а, надо освоить ещё кучу информации, в этом быстро-меняющемся мире. А ты завис на вопросах типа "кто ты?". Надо с личностей перейти на обсуждение темы. Хотя, ты ничего в ней и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMXO сказал:

@my504 вы не ошиблись? может все таки 7136 ? ;)

Нет, Валера... К ТВОЕМУ сожалению, я не ошибся. И ты можешь это легко проверить поиском в интернете. Когда УКАЗЫВАЕШЬ номер специальности в поисковой строке, то поисковик тут же выдает название специальности. На твой номер он выдал рабочую специальность ТРУБОУКЛАДЧИКА... :lol:

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, radio.elektronik сказал:

И всё-то тебе не нравиться. Дело не в ВУЗ-е. Дело в самом специалисте. После ВУЗ-а, надо освоить ещё кучу информации, в этом быстро-меняющемся мире. А ты завис на вопросах типа "кто ты?". Надо с личностей перейти на обсуждение темы. Хотя, ты ничего в ней и не понял.

Нет, Валера, тут ты КАК ВСЕГДА не в теме.

Радиотехника - это не гуманитарное ремесло. И в ней все очень консервативно. 

Никакой новой информации ты ни откуда не осваивал, а паче совершенно не помнишь даже ту, которую ОБЯЗАН помнить с ВУЗа.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, my504 сказал:

Нет, Валера... К ТВОЕМУ сожалению, я не ошибся.

Это всё мелочные никому не нужные придирки, с помощью которых ты пытаешься восстановить подмоченную репутацию. Займись делом. Вся проблема в том, что у тебя  - красный диплом. И я тебя задел за живое.

Изменено пользователем radio.elektronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Помню, что было 0701 а не другой номер.

http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_12379.htm

Неувязочка выходит, Валера... Оный документ датирован 1984 годом, а ты поступил в 1983-м

Это как?

1 минуту назад, radio.elektronik сказал:

Это всё мелочные никому не нужные придирки, с помощью которых ты пытаешься восстановить подмоченную репутацию. Займись делом. Вся проблема в том, что у тебя  - красный диплом. И я тебя задел за живое.

Помилуй Бог, Валера... Причем тут цвет моего диплома, когда речь идет о ТВОЕЙ ахинее?

Ты несешь пургу, отвергая ТЕРМИНОЛОГИЮ профессии. Это ни разу не новизна. Это обычное шулерство. Подтасовка карт. 

Терминология не является обсуждаемым предметом. Это просто ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ. И попытка его изменить - верный признак отсутствия всяких знаний.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, radio.elektronik сказал:

Помню, что было 0701 

http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_12379.htm

Этот документ о средних специальных учебных заведенииях, а не для ВУЗов.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMXO сказал:

я, не Валера... код своей специальности я знаю и без интернета 2203 САПР. :)

И что мы будем соревноваться в знании кода специальности? Я думаю, демократия - в том, чтобы этого не делать.

10 минут назад, my504 сказал:

когда речь идет о ТВОЕЙ ахинее?

Прими как должное. Новый шаг в науке начинается с этого. А тебе это трудно понять, ибо твой мозг привык идти по утоптанному пути.

11 минуту назад, my504 сказал:

Терминология не является обсуждаемым предметом. Это просто ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ. И попытка его изменить - верный признак отсутствия всяких знаний.

Ты сделал пару ошибок в теме, где терминология была обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера дело не в коде , а в понимании терминов, для радиоинженера и сантехника слова "утечка" или "ключ" как и многие другие, имеют абсолютно разные понятия. Ты в терминах не ухом ни рылом , поэтому и выдумываешь свои , которые выглядят как бред шизофреника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Новый шаг в науке начинается с этого.

Чтобы сделать НОВЫЙ шаг, нужно сначала сделать СТАРЫЙ.

Вот и сделай его. Строго по теме.

Напиши нам дифференциальное уравнение для интегрирующей RC цепи и реши это уравнение. С простейшими комментариями: что, откуда и куда.

Не надо копипастить учебник. Текста для такого действа нужно совсем немного. Напиши СВОИМИ словами. И своими формулами.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMXO сказал:

Ты в терминах не ухом ни рылом , поэтому и выдумываешь свои , которые выглядят как бред шизофреника.

Конкретно что именно?  В области радиоэлектроники - там вся терминология на месте. Кое-какие термины (например, интегратор) были проверены через Википедию, и другие интернет-справочники. Форум на то и существует, чтобы проверять вопросы терминологии. Если что-то не так с терминами - задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...