Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

7 минут назад, Серг Павл сказал:

Вы можете понять в своей украине, что вас америкосия толкает на войну с Россией. Имено толкает, заталкивает за шиворот. И им похрену кто там победит. Точнее они точно знают что при начале войны украинская армия продержится несколько дней, они даже это просчитали. И их это устраивает . Им даже лучше что вас уничтожат. А дальше они уже начнут свою песню, что Россия плохая уничтожила маленькую страну бес сожаления и что нужно ввести новые санкции. Вот не дай Бог это случиться, а все к этому идет. Тут то и можно будет вам припомнить этот пост. И все что вы кричали против нас. 

Хотя вам сразу все говорят что Россия против войны и не хочет ее и потерь людских. 

Повторюсь ещё раз. Что на украине задумывалось свержение власти , тобишь майдан, для управления Россией , а не как для улучшения и помощи жителям украины. Вы блин бестолковые, вам говоришь истину вы прете какуето чушь. Вами воюют америкосы и управляют под свою дуду. И им полностью похрену на вашу жизнь и благосостояния. Когда же до вас дойдет что все делается против нас и вас этой чудостраной. Думаю после войны у вас (кто останется) мозгов прибавиться.

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Alexey_cAdm сказал:

да эта темя уже давно всем надоела и никто его не целует

30 летнего поцелую было мало ? И его не убрали он сам ушёл на пенсию.. Если что ему было тогда 65 лет :).

2 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

да же если чубайса посадят, ты будешь со всей своей ненавистью срать что его ни за что посадили, это режим

Как раз Чубайса есть за что посадить, там уворованы не миллионы, там украдены миллиарды. 

И самое интересное именно этот режим его его и не трогает.. :lol2:

2 минуты назад, Серг Павл сказал:

И им полностью похрену на вашу жизнь и благосостояния

Если-бы им было похрену на тебя санкции были-бы куда больнее.. Они это могут..:D

С уважением, Дмитрий

38 минут назад, МихМих сказал:

Если обезьяне дать гранату, все будут не то, что с тревогой обсуждать, все попрячутся. Ибе хер ее, обезьяну знает, что ей в голову взбредет. В сети есть ролик, как негры дали обезьяне автомат, а потом улепетывали в разные стороны. Лень искать. 

И кто же обезьяна с гранатой, а кто разумные люди?

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

28 минут назад, Pont 007 сказал:

30 летнего поцелую было мало ? И его не убрали он сам ушёл на пенсию.. Если что ему было тогда 65 лет :).

Как раз Чубайса есть за что посадить, там уворованы не миллионы, там украдены миллиарды. 

И самое интересное именно этот режим его его и не трогает.. :lol2:

Если-бы им было похрену на тебя санкции были-бы куда больнее.. Они это могут..:D

Этим ответом вы очередной раз убедили меня что вы просто чайник , и за ваши фейки вбросы вам проплачивают. 

Я вам про реали которые ждут нас . вы мне про какие-то никчемные вбросы. они меня в данный момент совсем не волнуют, а вас тем более, вам не похрену ли кто у нас что крадет ???

А то что война на днях это вас не волнует ??? и что там будут погибать люди в частности украинцы в угоду америке на это вам насрать ?????

Edited by Серг Павл

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

48 минут назад, МихМих сказал:

Да уж куда мне до тебя. Ты ж у нас мегамозг! :)

То что я описал кратко, что динамика развития человечества ускорилась понятно и доступно всем. А вот спорить могут с этим лишь очень странные люди.

33 минуты назад, Серг Павл сказал:

Повторюсь ещё раз. Что на украине задумывалось свержение власти , тобишь майдан, для управления Россией , а не как для улучшения и помощи жителям украины. Вы блин бестолковые,

Ну так растолкуй подробнее!

35 минут назад, Серг Павл сказал:

Вами воюют америкосы и управляют под свою дуду

Это точно? Американцы? Не марсиане?:o

7 минут назад, Серг Павл сказал:

А то что война на днях это вас не волнует ??? и что там будут погибать люди в частности украинцы в угоду америке на это вам насрать ?????

Война идёт уже 7 лет... На 7 год это выглядит как пуганья ежа голым задом. 

С уважением, Дмитрий

52 минуты назад, Pont 007 сказал:

Если двухлетний телефон ещё терпимо, то скажем телефон 2016 хлам полный :).  

Iphone SE (2016) до сих пор обновляется и неплохо себя чувствует.

C андроидом конечно все сложнее (просто не хотят поддерживать, хотя железо тянет)

android.png

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

55 минут назад, МихМих сказал:

Но основную свою функцию он исправно выполняет, как и телефон 2006 года. 

Вот отравители Навального тоже так думали!

Только что, NBN сказал:

Там главное достоинство что сделали сразу 2 ГБ, на многих дешевых телефонов ОЗУ было 1 ГБ, они сегодня тупо колом при заходе в современную сеть стают. 

С уважением, Дмитрий

2 минуты назад, NBN сказал:

А китайфон не обновляется.

В том числе и безопасность не обновляется.

10 минут назад, Pont 007 сказал:

Война идёт уже 7 лет... На 7 год это выглядит как пуганья ежа голым задом. 

После войны поговорим. А вы давайте готовитесь погибать за амрекосию. они долго вас к этому готовили. 

2 минуты назад, Серг Павл сказал:

После войны поговорим. А вы давайте готовитесь погибать за амрекосию. они долго вас к этому готовили. 

А чо потом? Сейчас ясно, что при любом исходе этой войны будет снова железный занавес.

И прогресс человечества останется за границей.

Да к стати о ваших вбросах. Расскажите как улучшилась ваша жизнь после майдана ? сколько новых заводов у вас открылось Или точнее закрылось . На сколько ухудшилась жизнь. сколько народа уехало с украины. Или у вас стало лучше. Так зачем этот майдан был ?

1 минуту назад, Серг Павл сказал:

Расскажите как улучшилась ваша жизнь после майдана ?

Тут один форумчанин из ЛНР с ником Вал55 хвастался, что ездит в Европу с украинским паспортом без виз! 

@Val55 nikolaj-valuev-rasskazal-ob-otnoshenii-k-amerike_16086376261793710267.jpg.8c921f86ee516528e8470355cbf89cc4.jpg

Хотя и тому и другому конечно не место в политике ну что поделать любят на Руси богатырей.. Кличко говорит больше, Валуев молчит.. 

С уважением, Дмитрий

2 hours ago, Серг Павл said:

Хотя вам сразу все говорят что Россия против войны и не хочет ее и потерь людских. 

Россия против войны?:blink: А как же это?

raketa.jpg.056dd6d140ef3366d57f286b03b3394a.jpg

Edited by Rafiq

... -Здравствуй Эммми! ...Борис...

-Ну раскажи как всьо прошло?!

-Кто вообще придумал эту формулу: -грози в лицо, -соси яйцо???

...Да пронесло вроде... подпись вод столом во рту с яйцом, конечно то ещё удовольчтвие!, но куда деваться? Главное чтобы Джо ничего не заподозрил... Правда стол длинный мне поставили, ели дополз!!!

...-Даром что у меня стол нормальный был... Я, говорит в твой коксовый рот по причине беспокойства о потенции... воздержусь... Мне хоть и дуру ,но со статусом не ниже министра иностранных дел! ...Делать нечего... правда ей вместо трапа лестницу поставили, чуть ноги не вывернула... но формулу исполнила...

... -Да Борис... интереснго как Шольц извиваться будет!... Они же ещё со второй мировой торчат...???

... -С тавлю на то что для него формула удвоится... -две руки ... ну и так далее!!! :)

Фу, вроде попускает...! Зелёного предупредили шоб не гавкнул Джо лишнего... теперь танками поиграем в перемещения... и можно опять на покой дотации амеровские пилить...!

18 минут назад, Серг Павл сказал:

Ну уж я не знаю где вы этого долбоящера нашли. Такие только у вас на украине водятся.

Да это какой нибудь очередной украинец,живущий в России, и вышедший из психушки или ..скоро туда пойдет ))Это же бандероукры

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Мне вот одно не понятно, а с 220в через двигатель сколько на плату эту выходит Или 220в на клемы выходит как бы 1800. Это приличная цена выходит, это переменный резистор. Чтобы его проверить, на ком выставлять? Обычно резисторы идут 10ком, 20ком. Это сколько, интересно, был ком?    
    • Тогда придется что-то придумывать.
    • Благодарю 
    • @polkan75Покупайте другую. Аккумулятор заблокировался. Оригинал не найдёте, но китайский аналог возможно. Пытаться оживить мертвого бесполезно. Если не имеете опыта замены и ремонтов, лучше сразу несите в мастерскую.
    • Контроллера нет , стоят копеечные микросхемы логика. Это не энкодер это переменный резистор. Весь блочук есть в продаже  не дефецит и стоит недорого.  В принципи отремонтировать нет проблем , но я думаю не рентабельно, да и "медовик" его купит без проблем учитыва стоимость меда на рынке..... KPE-LE02.pdf
    • Увы концевика нет, так бы сразу туда подключался. Все концевики дверей идут на блок управления и с него уже выходит провод на лампочку. Читая форумы по авто, там может быть управление по минунсу
    • Ох уж эти 1n2 конденсаторы) Как-то негусто вообще с ними компактных размеров. Найти бы ещё чертежи КБВС.686440.213, "здесь и сейчас" доступен только такой каркас для дросселей.  На вход что ли к73-16б, 10/63. Всё равно зачем паять RCA входы на плату не вижу смысла, подходящую коробку хрен найдёшь такую.  @Alexnapalm смотрю действительно есть значит смысл собирать) двое ТДС ушей и комбо от дядюшки Ляо.  
  • Create New...