Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Серг Павл сказал:

Вы можете понять в своей украине, что вас америкосия толкает на войну с Россией. Имено толкает, заталкивает за шиворот. И им похрену кто там победит. Точнее они точно знают что при начале войны украинская армия продержится несколько дней, они даже это просчитали. И их это устраивает . Им даже лучше что вас уничтожат. А дальше они уже начнут свою песню, что Россия плохая уничтожила маленькую страну бес сожаления и что нужно ввести новые санкции. Вот не дай Бог это случиться, а все к этому идет. Тут то и можно будет вам припомнить этот пост. И все что вы кричали против нас. 

Хотя вам сразу все говорят что Россия против войны и не хочет ее и потерь людских. 

Повторюсь ещё раз. Что на украине задумывалось свержение власти , тобишь майдан, для управления Россией , а не как для улучшения и помощи жителям украины. Вы блин бестолковые, вам говоришь истину вы прете какуето чушь. Вами воюют америкосы и управляют под свою дуду. И им полностью похрену на вашу жизнь и благосостояния. Когда же до вас дойдет что все делается против нас и вас этой чудостраной. Думаю после войны у вас (кто останется) мозгов прибавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Alexey_cAdm сказал:

да эта темя уже давно всем надоела и никто его не целует

30 летнего поцелую было мало ? И его не убрали он сам ушёл на пенсию.. Если что ему было тогда 65 лет :).

2 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

да же если чубайса посадят, ты будешь со всей своей ненавистью срать что его ни за что посадили, это режим

Как раз Чубайса есть за что посадить, там уворованы не миллионы, там украдены миллиарды. 

И самое интересное именно этот режим его его и не трогает.. :lol2:

2 минуты назад, Серг Павл сказал:

И им полностью похрену на вашу жизнь и благосостояния

Если-бы им было похрену на тебя санкции были-бы куда больнее.. Они это могут..:D

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МихМих сказал:

Если обезьяне дать гранату, все будут не то, что с тревогой обсуждать, все попрячутся. Ибе хер ее, обезьяну знает, что ей в голову взбредет. В сети есть ролик, как негры дали обезьяне автомат, а потом улепетывали в разные стороны. Лень искать. 

И кто же обезьяна с гранатой, а кто разумные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторы INR21700 от EVE Energy со стандартной и увеличенной емкостью

В Компэл представлены аккумуляторы 21700 с емкостями 4000 мА⋅ч и 5000 мА⋅ч (INR21700-40P и INR21700-50E, соответственно). Аккумуляторы INR21700-50E характеризуются повышенной емкостью и предназначены для  устройств с длительным сроком службы. Для приложений, где требуется экстремальный ток разряда до 30 или 50 А, подойдет аккумулятор INR21700-40P. Аккумуляторы INR21700 предназначены для  электротранспорта, а также для промышленных и бытовых приложений. Подробнее>>

 

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

28 минут назад, Pont 007 сказал:

30 летнего поцелую было мало ? И его не убрали он сам ушёл на пенсию.. Если что ему было тогда 65 лет :).

Как раз Чубайса есть за что посадить, там уворованы не миллионы, там украдены миллиарды. 

И самое интересное именно этот режим его его и не трогает.. :lol2:

Если-бы им было похрену на тебя санкции были-бы куда больнее.. Они это могут..:D

 

Этим ответом вы очередной раз убедили меня что вы просто чайник , и за ваши фейки вбросы вам проплачивают. 

Я вам про реали которые ждут нас . вы мне про какие-то никчемные вбросы. они меня в данный момент совсем не волнуют, а вас тем более, вам не похрену ли кто у нас что крадет ???

А то что война на днях это вас не волнует ??? и что там будут погибать люди в частности украинцы в угоду америке на это вам насрать ?????

Изменено пользователем Серг Павл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

48 минут назад, МихМих сказал:

Да уж куда мне до тебя. Ты ж у нас мегамозг! :)

То что я описал кратко, что динамика развития человечества ускорилась понятно и доступно всем. А вот спорить могут с этим лишь очень странные люди.

33 минуты назад, Серг Павл сказал:

Повторюсь ещё раз. Что на украине задумывалось свержение власти , тобишь майдан, для управления Россией , а не как для улучшения и помощи жителям украины. Вы блин бестолковые,

Ну так растолкуй подробнее!

35 минут назад, Серг Павл сказал:

Вами воюют америкосы и управляют под свою дуду

Это точно? Американцы? Не марсиане?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помехоподавляющие пленочные конденсаторы Hongfa для бытовых и промышленных сетей

Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 минут назад, Серг Павл сказал:

А то что война на днях это вас не волнует ??? и что там будут погибать люди в частности украинцы в угоду америке на это вам насрать ?????

Война идёт уже 7 лет... На 7 год это выглядит как пуганья ежа голым задом. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Pont 007 сказал:

Если двухлетний телефон ещё терпимо, то скажем телефон 2016 хлам полный :).  

Iphone SE (2016) до сих пор обновляется и неплохо себя чувствует.

C андроидом конечно все сложнее (просто не хотят поддерживать, хотя железо тянет)

 

android.png

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МихМих сказал:

Но основную свою функцию он исправно выполняет, как и телефон 2006 года. 

Вот отравители Навального тоже так думали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NBN сказал:

Iphone SE (2016) до сих пор обновляется и неплохо себя чувствует.

Там главное достоинство что сделали сразу 2 ГБ, на многих дешевых телефонов ОЗУ было 1 ГБ, они сегодня тупо колом при заходе в современную сеть стают. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NBN сказал:

Iphone SE (2016) до сих пор обновляется и неплохо себя чувствует.

А китайфон не обновляется.

В том числе и безопасность не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pont 007 сказал:

Война идёт уже 7 лет... На 7 год это выглядит как пуганья ежа голым задом. 

После войны поговорим. А вы давайте готовитесь погибать за амрекосию. они долго вас к этому готовили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серг Павл сказал:

После войны поговорим. А вы давайте готовитесь погибать за амрекосию. они долго вас к этому готовили. 

А чо потом? Сейчас ясно, что при любом исходе этой войны будет снова железный занавес.

И прогресс человечества останется за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к стати о ваших вбросах. Расскажите как улучшилась ваша жизнь после майдана ? сколько новых заводов у вас открылось Или точнее закрылось . На сколько ухудшилась жизнь. сколько народа уехало с украины. Или у вас стало лучше. Так зачем этот майдан был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серг Павл сказал:

Расскажите как улучшилась ваша жизнь после майдана ?

Тут один форумчанин из ЛНР с ником Вал55 хвастался, что ездит в Европу с украинским паспортом без виз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Мне твои помоешный укропаспорт  нужен для другого,пупсик..

А в Европу я езжу по российскому.

 

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Val55 nikolaj-valuev-rasskazal-ob-otnoshenii-k-amerike_16086376261793710267.jpg.8c921f86ee516528e8470355cbf89cc4.jpg

 

Хотя и тому и другому конечно не место в политике ну что поделать любят на Руси богатырей.. Кличко говорит больше, Валуев молчит.. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Серг Павл said:

Хотя вам сразу все говорят что Россия против войны и не хочет ее и потерь людских. 

Россия против войны?:blink: А как же это?

raketa.jpg.056dd6d140ef3366d57f286b03b3394a.jpg

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... -Здравствуй Эммми! ...Борис...

-Ну раскажи как всьо прошло?!

-Кто вообще придумал эту формулу: -грози в лицо, -соси яйцо???

...Да пронесло вроде... подпись вод столом во рту с яйцом, конечно то ещё удовольчтвие!, но куда деваться? Главное чтобы Джо ничего не заподозрил... Правда стол длинный мне поставили, ели дополз!!!

...-Даром что у меня стол нормальный был... Я, говорит в твой коксовый рот по причине беспокойства о потенции... воздержусь... Мне хоть и дуру ,но со статусом не ниже министра иностранных дел! ...Делать нечего... правда ей вместо трапа лестницу поставили, чуть ноги не вывернула... но формулу исполнила...

... -Да Борис... интереснго как Шольц извиваться будет!... Они же ещё со второй мировой торчат...???

... -С тавлю на то что для него формула удвоится... -две руки ... ну и так далее!!! :)

Фу, вроде попускает...! Зелёного предупредили шоб не гавкнул Джо лишнего... теперь танками поиграем в перемещения... и можно опять на покой дотации амеровские пилить...!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Серг Павл сказал:

Ну уж я не знаю где вы этого долбоящера нашли. Такие только у вас на украине водятся.

Да это какой нибудь очередной украинец,живущий в России, и вышедший из психушки или ..скоро туда пойдет ))Это же бандероукры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...