Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Armenn сказал:

 

Ребята, еще раз попрошу на вы и желательно без наездов. Все можем обсудить. Но в условиях когда мы можем слушать и понимать друг друга.

Ты сильно культурный или начинающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да будет срач! Тема про политику

Культурный человек и воспитанный (правда это нонсес) не будет тут писать и общаться

4 минуты назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

Твой аватар ещё не повод читать здесь морали.

Ну,одни говорят что он еврей другие что он из Сирии....Он сказал ,что он сын божий..Слово „Бог“ для меня, − писал Эйнштейн, − не более чем выражение и продукт человеческих слабостей, Библия — свод благородных, но все же примитивных легенд. Никакая интерпретация, даже самая изощрённая, не сможет для меня это изменить». Каждый  думает как хочет...

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, Armenn сказал:

То что вам кажется очевидным, не является очевидным для других.

Согласен - но - с учётом того что свою точку зрения - никто из них - не может логично и адекватно разложить - переходят на хамство - говорит - о том что позиции за плечами нет - нет устоя - нет по сути ничего, на что можно положиться - или по другому - бесхребетные *чмошники*- без своей точки зрения - и тогда - Глебыч - полностью - прав - этот народ заслуживает - те помои - в которых живёт, и ловить - адекватным и разумным - людям - здесь нечего. Вот и все. Печалька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BAFI сказал:

Слушай чудовище -  я твои перлы даже искать - не буду) где там в атаку собирался - не напомнишь?) 

 

Дюрекс, ты ***** даже врать не умеешь, покажи мне, Дон Ган, где я в атаку собирался?

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гость_Григорий_Т. @Val55

Мое дело вас попросить, ваше право отказаться. Когда возникнет желание пообщаться, а не просто сраться и провоцировать на конфликт я к вашим услугам.

А пока общение с вами разрешите прекратить. Не интересно.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

Кастрюлю сними.

А я и не одевал на тебя никакой кастрюли, это просто у тебя лапша на ушах слышать мешает.

 Ну так сколько за 8 лет перестрелки было пострадавших с той и с другой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

переходят на хамство

Так кто первый перешел? Забыл? Ху.ли строишь из себя правильного и умного?! Мозгов не хватает у тебя - ты деградируешь, проснись, хватит употреблять...

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, drmodd сказал:

 

Дюрекс, ты ***** даже врать не умеешь, покажи мне, Дон Ган, где я в атаку собирался?

Может сам поишешь? Гневные посты о фашистах - вперёд!!) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практик, хорошая у тебя подпись, бей фашистских оккупантов, ты уже с автоматом на передовой надеюсь, или тут, на диване в инете воюешь?

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kuzmitch сказал:

Так кто первый перешел? Забыл? Ху.ли строишь из себя правильного и умного?!

Ты даже не пытайся - просто признай что долбаеб)) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAFI Бафик я пролистал всего 4-ре страницы и ты здесь умудрился словить максимальное бинго по количеству признаний тебя долба%пом и отмороженным на всю голову)) Оспоришь народное изъявление?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

Может сам поишешь? Гневные посты о фашиста - вперёд!!) 

Я никогда не собирался наступать на Украину, не надо  ляля. Так что был ты для меня балаболом дюрексом так им и остался, не в электронике, не в 3,14здобольстве не силен.

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, drmodd сказал:

Я никогда не собирался наступать на Украину, не надо  ляля. Так что был ты для меня балаболом дюрексом так им и остался, не в электронике, не в 3,14здобольстве не силен.

Ты иди лесом)) электроник:lol2: мегагерцовый резонанс показал уже не?) Кто за темой следит - давно вывод сделал - всех за дураков держишь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, drmodd сказал:

Я никогда не собирался наступать на Украину, не надо  ляля. Так что был ты для меня балаболом дюрексом так им и остался, не в электронике, не в 3,14здобольстве не силен.

а я наоборот, против переговоров в Минске с Зеленским, я за то чтобы зачистить полностью Киев от бандерлогов. Зеленский не имеет веса в политике от слова совсем!! И силен как в электронике, как в электрике, как в КИПиА газового хозяйства, механизация с/х, и снайперском деле. Гранаты далеко не бросаю, суставы хрустят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

Ты иди лесом)) электроник:lol2: мегагерцовый резонанс показал уже не?)

А зачем он мне? У меня планарники на 125 килогерцах неплохо работают))) А ты один БП год по мусоркам собираешь)))

 

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BAFI сказал:

просто признай что долбаеб))

Что и требовалось доказать - ДЕГРОДАЦИЯ на лицо :lol2: А еще это упырь раздает советы как паять, хотя сам недавно не мог резистор от конденсатора отличить и как припаять предохранитель:lol2: Разругался со всеми у кого просил совета и обвинил их, что они виноваты в том что пожег детальки (которые не знает/путает названия) Ну че - ШПЕЦИАЛИСТ:lol2:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BAFI сказал:

бесхребетные *чмошники*

Вы даже в ответе мне пытаетесь их укусить. :)

 

12 минут назад, BAFI сказал:

Вот и все. Печалька. 

Тут я вас понимаю. Но главный вопрос: что сделать, чтобы это изменить?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, drmodd сказал:

А зачем он мне?

ладно ребят, тема не про электронику, а как Россия ставит раком бандерлогов.

2 минуты назад, kuzmitch сказал:

хотя сам недавно не мог резистор от конденсатора отличить и как припаять предохранитель

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

@BAFI Бафик я пролистал всего 4-ре страницы и ты здесь умудрился словить максимальное бинго по количеству признаний тебя долба%пом и отмороженным на всю голову)) Оспоришь народное изъявление?!

А если народное изьевление сделано в психдиспанцере? Ты согласен чудик с этим мнением?) в немецкофашисткой Германии - вешали звезды на евреев - и местное общество с этим было согласно - ты - чудило - с этим согласен? Сейчас у нас вообще культ - прошлого века - хотя ветераны - до сих пор не все обеспечены - но то такое) - так вот - ты мудило - вдруг решил - что соседняя 40ка миллионная страна = фашисты, при чем = кроме - как кисилевшины - доказательств - ты предъявить не сможешь - так чем ты - утырок - отличается от тех - кто заявлял - что все беды от явреев?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

явреев?

А это что за нация такая Явреи?

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Armenn сказал:

Вы даже в ответе мне пытаетесь их укусить. :)

 

Тут я вас понимаю. Но главный вопрос: что сделать, чтобы это изменить?

Ничего - абсолютно - это болезнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

доказательств - ты предъявить не сможешь

у меня одноклассница живет там и она рассказывала как бандерлоги обстреливают близлежащие гражданские объекты, включая жилые дома! Какие тебе еще блет доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

это болезнь. 

Так обратись к врачам - помогают ущербным как ты:yes:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...