Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ARV сказал:

Вот именно. А в насранном живут глисты. Вот и думайте, кто виноват в том, что кругом одно говно с глистами.

Решение примет Котенок,вернет ссср и будем жить как в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Серж Вамп сказал:

будем жить как в детстве

Увы, как в детстве мы будем жить только когда впадем в детство... Если котенок вернет то, что он там хочет вернуть, то это будет мрак. Подонок ничего хорошего вернуть не сможет.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

у нас кто не верит - на выборы не ходит) - сур получается - перемен хочу - а чтоб способствовать -не) - может этого и добиваются Серег - оппозиции на выборах не будет - кто без проблем победит? минимального порога на выборах нет - хоть 10 миллионов проголасуют и 146 - все равно выиграли- вот и получается - пинять то не на кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, BAFI сказал:

пинять то не на кого

Не смотря на то, что вы голосовали за Грудинина, иногда что-то умное от вас можно услышать :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уже решил,на выборы больше не пойду,навыбирался уже.но детей идти заставляю чттб выбирали и делали свой выбор...

Конечно если будет чтото достойное,может мнение поменяю,но в данное время выборы это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

не смотря что вы голосовали за Путина

А вы продолжаете нести ахинею :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня власть чтото стала нечестной какойто ,модет я такой её вижу ,а она на самом деле пытается делать чтото хорошее..

Я вроде вижу что как выше автор сказал и дома и заводы строят,но вот нет чтото настроя что это во благо народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2019 в 11:18, kotenok сказал:
27.08.2019 в 11:14, минздрав сказал:

На такое только котёнки

Котёнки вообще ни на что не ведуться давно, ибо выше физических лиц по статусу

Нимб не жмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

но вот нет чтото настроя что это во благо народа...

Да проснитесь вы! Какого народа?! Все делается во благо КАПИТАЛА! Потому думайте не о народе, а о капитале - и сразу все станет на место.

Народ необходим постольку, поскольку добывает капитал. Думаете, амерканский народ так живет почему? Потому что добывает своим капиталистам больше капитала. Будем добывать больше мы - и мы будем жить лучше. Если бы американцы перестали на каждый доллар зарплаты выдавать 10 долларов прибыли, то и их уровень жизни стал бы, как в Индии.

Только что, BAFI сказал:

но ес на этих выборах пробьют едросов уже хорошо .имхо

Мда... а причины этого "хорошо" можете назвать, или это просто вера у вас такая, безосновательная, но крепкая, как дуб?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BAFI сказал:

... но ес на этих выборах пробьют едросов уже хорошо

Кому хорошо?

10 минут назад, Серж Вамп сказал:

.но детей идти заставляю чттб выбирали и делали свой выбор..

А он есть?

10 минут назад, Серж Вамп сказал:

Я вроде вижу что как выше автор сказал и дома и заводы строят,но вот нет чтото настроя что это во благо народа...

Я читал в газете о том, что мы с тобой

Сейчас живем совсем не так уж плохо.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй промолчу) мне надо было идти куда нить к едроссам ) а что!!!- без проблем тыришь бабло - сказать тебе против ничего никто не может - конкурентов нет - и народ совковый - однопартийный - да прямо рай - ептить))

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BAFI сказал:

очень много лицимеров - включая ввп

Но Вы то не такой. Угадал?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BAFI сказал:

пожалуй промолчу) мне надо было идти куда нить к едроссам ) а что!!!- без проблем тыришь бабло -

Членский билет ЕР не освобождает от уголовной ответственности. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

без проблем тыришь бабло - сказать тебе против ничего никто не может

Хотите, я вам сейчас из телеграма надергаю информации, кого и за что взяли или уже осудили? ;) Опять вы говорите не то, что есть, а то, что в ваших мечтах... Фантазер, блин.

@минздрав , обратили внимание - опять сменщик заступил другой на дежурство :) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@минздрав вы это про что . ну за то что господин из почты России себе выписал зарплату под 90 лямой - никого не осудили) можно разными способами воровать , а что там телек показал заказуху - этому уже давно не верю  . после скандалов с журналистом - простой люд для них вообще чернь - и народ не пытается это исправить .и это мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

ну за то что господин из почты России себе выписал зарплату под 90 лямой

Не зарплату, а премию :) Вы еще про зарплату Миллера расскажите, а заодно и других высокопоставленных чиновников. Помнится, Якунина с шубохранилищем было модно совсем недавно кошмарить :) Эх, вы, завистник... Зависть - смертный грех, между прочим.

Кстати, обратили внимание: как только Якунин со сцены сошел - так Навальный сращзу замолчал, и про сынка его, и про шубохранилище... Отработал заказ, и переключился на других. А ведь какзалось бы - должен был и дальше требовать наказания "жулика и вора"...

А люди ведутся на ФБК :D 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю это воровством - при нищем населении получать зарплаты - больше чем их коллеги - на западе)) и к зависти это не имеет ни какого отношения - благоразумие должно быть )) а не бред .ладненько надоело ,всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

при нищем населении получать зарплаты - больше чем их коллеги - на западе

Не зарплаты, а премии :) 

Интересно, а как по-вашему тогда надо сформулировать термин "зависть", если то, что у вас - не зависть? ;) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BAFI сказал:

@минздрав вы это про что

Про лицемерие и лёгкость обвинения других в чём угодно, не утруждаясь никакими доказательствами.

Скрытый текст

8628322.jpg

Цитата

..элементарное правило переноса. Мы все всегда проецируем на других то, что сами собой являем

 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считайте как хотите - ваше право или не право . @минздрав  , господин АРВ я сам себя построил и не кто мне не помогал - как считаете я завистлив? . вот не дают спокойно уйти с темы - ептить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BAFI сказал:

я считаю это воровством - при нищем населении получать зарплаты - больше чем их коллеги - на западе)) 

потому что их коллеги на западе работают гораздо лучше, что отлично видно по результатам.

То есть сама по себе высокая з\п не является воровством, воровство - это незаработанная з\п.

К примеру, здешний my504 получает 100 тыр. в месяц и при этом день деньской торчит на форуме.  

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...