Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вот так проходит день , серебренник отработан ....

Читал ,думал ,но вывод- есть люди которым на всех насрать,есть люди на политику нарать,есть люди в душу насрать,а как бы дружить и не срать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

56 минут назад, Серж Вамп сказал:

а как бы дружить и не срать?

Ты же не в игноре... Научи других! :D 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну во первых не нужно оскорблений ,а вообще эта тема как раз чтоб всех пересссорить, ктото спецом её затеял,и мы сремся ,оскорбляя друг друга

Надо не искать врагов ,мы вот даже общаемся одними буквами из одного языка,так зачем все это-срачьё,нее,сраньё.давайте что нибудь другое обсуждать.

Выявить модератору засланных козачков,изгнать...а тут друг друга мужики не должны ругаться между собой,политиканы пусть стреляются,срут хоть на голову друг другу,а мы не должны этого делать

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не,Серёга, не срёмся мы совсем даже.
Просто я тут пытаюсь объяснять азбучные истины в законодательстве РФ, которому мы все должны следовать пока,
А всякие ссученные с Марками, хотят внести дисбаланс в наши споры.
Ты, к примеру совсем не желаешь изучать законодательство, ибо оно тебя не касается совсем. Ты будешь незаконно платить налоги, и поддерживать не российскую армию, тебе так больше нравится, будешь поддерживать развязывание войн в ДНР, и т.д.
НУ, это твоё право, кто же спорит. Ведь ты до сих пор себя считаешь гражданином РФ, правда? Это и говорит, что по всем законам, особенно УК РФ ты являешься преступником, т.к. финансируешь зарубежных агентов, и способствуешь терроризму.:lol:
Мине то ровно, а вот как ты себя будешь чувствовать, когда прозреешь?

Пы.сы. Да, туточки в нашем дружном коллективе, давеча появилось некое вызалуподрачиваемое *****опроёбище, как IDIOT.
я думаю, его ник как раз чётко подтверждает его действия, и писанину?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

А всякие ссученные с Марками,

А на счёт идиота что скажешь ?:D он ведь тебя перевоспитывать взялся:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Электроникс сказал:

он ведь тебя перевоспитывать взялся

Не, я не перевоспитуемый, я просто живой человек, не более.

Больше тут живых я пока не видел, я один, увы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не составил такой документ- физическое лицо.
Законы знать надо.
Ой, блин, я его не подписал ещё! И печать личную не приложил.
Хотя сделал его уже давно.:shok:

IMG-20190827-WA0002.jpeg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок-Всё правильно, для меня сейчас время отдыха,нехочу до смерти работать,спорить,доказывать.....хочу тихо жить,я же говорил,тв должен помнить,у меня ленивый бизнес.я плачу положенное теперешними законами,и спорить нет желания. Ругаю пенсионную реформу, ругаю власть за то что нефтегазовые хозяева не сама страна а отдельные лица , хоть физики они хоть дьяволы,ругаю сволоту что придумала онлайн кассы и чипование вещей,что хотят с 20 года отменить ЕНВД.ругаю власть за не помощь одесситам в свое время,за то что не дают,тормозят ЛДНР прав доказать что они могут дать *****юлей бандеровцам,а надо помогать и сех замочить,чтоб больше никто не лез туда, а до кучи присоединить к себе,к рф и осетию и абхазию и лднр и пусть все кругом слюнями на все стороны разбрызгивают,мы и так в изоляции как ссср...

Вот как то так

1 минуту назад, kotenok сказал:

Кто не составил такой документ- физическое лицо.
Законы знать надо.
Ой, блин, 

Ты веришь во всё это или прикалываешься?

 

Просто как не открою ленту новостей,так там задница,там и сям,а виновные одни и теже-любители баксов и халявных газа и нефти,их же берут даром во время военных действий,вспомните ,,бурю в пустыне,,,танкеры шли следом за крейсерами,войну надо окупать в десятки раз...иначе ее бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

ругаю власть за не помощь одесситам в свое время,за то что не дают,тормозят ЛДНР прав доказать что они могут дать *****юлей бандеровцам

Ты если че, не прячь это в длинном тексте. Определись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Ты веришь во всё это

Не то, что бы верил, просто я видел, что это действует, ежели судья адекватный.
А адекватные, встречаются, правда не часто. А для этого их надо долбить законами, и конституцией.
И чем больше таких дятлов- долбильщиков будет- тем быстрее они осознают свою беззаконность.
Куй с ним, я буду дятлом таким, но я уже тут не один, нас десятки долбят эти суды. Каждый день по два-три дела проходят с долбёжкой судей, в правовое русло. Иногда получается, иногда нет. Тогда апелляция, или КС РФ. в КС- ни один судья не подаёт, ибо знает, что лишиться должности сразу. Я вот ща в суд пойду с требованием обращения в КС РФ, с целью разобрать юридический казус с гражданством судьи. Ведь все судьи у нас граждане СССР, и они это знают.

Да, ещё, дабы развеять ваши сомнения, того СССРа уже нету давно, что бы вам не говорили другие, а гражданство то осталось.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Электроникся вам даже плюсик поставил-в это теме особенно актуально ставить минусы ) - впрочем могу повторить - так как вижу общий рынок - и где нет спада не понимаю - или вы на особом обеспечении?) так сказать - господдержка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсовет Татарстана направит в Государственную думу отрицательное заключение на предложение установить новую всероссийскую памятную дату – день окончания Великого стояния на реке Угре. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на решение двух комитетов татарского парламента.

Поправку в закон "О днях воинской славы и памятных датах России" внёс в Госдуму депутат от Калужской области Геннадий Скляр (Угра протекает по территории региона. – РС). В пояснительной записке говорится, что противостояние русских и ордынских войск в 1480 году привело к обретению независимости Российского государства с центром в Москве. Законопроект был одобрен российским правительством и должен быть рассмотрен депутатами этой осенью.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BAFI сказал:

так как вижу общий рынок - и где нет спада не понимаю

Спад спаду рознь.

Спад обусловлен зависимостью от иностранцев едва ли не во всех отраслях промышленности, а из-за санкций, само собой, иностранцы теперь не очень нам "помогают". Но благодаря такому спаду помаленечку раскачиваются производители на местах - глядишь, научатся обходиться без зависимости... Хотя, например, в области элекроники все плохо - если всякие там поесть-поспать-отрасли могут выйти на независимость годя через 3-5, то электроника - и через 15 лет не выйдет... Может и 30 лет не хватит - слишком уж долго любили быть зависимыми...

Спад не опасен сам по себе - опасны истерики вокруг него. В тех же США кризисы тоже бывали не один раз, но там любой кризис - повод состредоточиться на выходе из него, стиснуть зубы и выкарабкиваться. А у нас кризис - это повод ныть и "валить режым". С таким настроем кризис может стать вечным...

Пока вы там ноете, правительство принимает решения о новых мерах по поддержке многодетных семей. Где-то строят самолеты и ракеты, торгуя ими помаленечку... Кто-то так же потихонечку шьет одежду и торгует ею в нескольких странах... Сыр вот с плесенью научились делать почти вкусный :) Дороги время от времени строят просто на загляденье. Дома строят.

Жизнь идет своим чередом. Глист продолжает видеть одно говно, нормальный человек через говно переступит и пойдет по чистой дороге в будущее :) А хороший человек это говно уберет со своей дороги куда подальше. И, скорее всего, вместе с глистом.

Каждый сам выбирает, кто он и зачем живет.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно - человек верит в то что хочет) и как правило с реальностью это не сходится) - по поводу пендосов и т.д. - чушь - кризис у нас рукотворный - нашими умными чинушами в минфине)) - вы это все прекрасно знаете и понимаете - чешите по ушам тут - работу у соловьева отбираете)) (писать его имя с большой буквы не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что если вы посмотрите на Японию из окна экскурсионного автобуса, у вас сложится обманчивое впечатление о всеобщей идиллии. Точно так же, если вы будете смотреть на Россию через окошко пропаганды (хоть с одной, хоть с другой стороны), вы не будете видеть реальность. Мало того, даже когда вы видите что-то реальное, следует научиться понимать, почему оно именно такое, как есть. То есть надо уметь делать анализ ситуации.

Если для анализа ситуации вы берете предпосылку из пропаганды, вы снова приходите к искажению реальности. Только непредвзятый анализ может вам помочь понять, что к чему.

Кризис наш имеет в истоках несколько составляющих, и наша власть - лишь один из них. Не могу точно сказать, насколько эта составляющая важна и значима, но что есть другие, в том числе "пендосы" и те же самые "шататели режыма" (да-да, они тоже виноваты!) - это факт. И именно "пендосы" и "гейропейцы" своими санкциями сильно-сильно нам подгадили. Если вы это не признаете, то... Чей Крым? спрошу я вас :D 

Господин Медведев будучи президентом активно "оптимизировал" медицину, а теперь, будучи премьером, активно разбирается с тем, почему в отрасли не все радужно - хирурги вон увольняются целыми стаями... Но с другой стороны - хирурги эти чего хотели? Надо было увольняться раньше, не доводить себя до ручки. Иначе они своим собственным поведением дают повод Медведеву и дальше ставить эксперименты. Любой процесс управления должен иметь обратную связь - если её нет, происходит перерегулирование, и, как следствие, авария. И так во всем - надо не на митинги ходить, устраивая цирк, а делать то, что ТЕБЕ НА ПОЛЬЗУ. Если тебе на пользу работать по 12 часов за 3 рубля - кто тебе виноват? Если же тебе на пользу зарабатывать, как в Москве - езжай туда и зарабатывай. Так и образуется "естественная" обратная связь для правителей. А не искусственная в виде митингов и "гуляний".

Если каждый будет думать о своём благе и честно работать на это благо (и не работать во вред этому благу), то незаметно (и без митингов!) все нормализуется и в стране.

Кстати, все ообратили внимание, как "мягко" провокатор @ART_ME сетелт национализм в теме? ;) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред такой - выкиньте телек) я не подвержен ни чьей пропаганде - сми не смотрю - читаю только новостную ленту - мне хватает - ничего хорошего в последние годы - начиная с первого кризиса 8-ого года- нет - и вам настоятельно рекомендую не подводить детей к телевизору - ибо мозг разрушит) а вот это то что вижу в моем городе -навеяло с последними новостями от врачей https://tvernews.ru/news/243987/ - это единственная больница на Вышневолочкий р-он - ЦРБ- поселковым практически хана - дружбан в скорой работал - зарплата 11 - запчасти на ржавую газель за свой счет покупал чтоб доехать до пациента - и еще в догонку - недавнее видео Майорова - так кто из нас живет реальностью. не моя тема - не хочу себе лишний раз нервы трепать)) я пАсс.)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...