Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, kotenok сказал:

Народ, кроме Виктора, и Аритмии- просыпается, и начинает чувствовать себя хозяевами своей земли, где они живут.
Народ начинает читать конституцию даже!

Молодцы, что уже сейчас начинают читать , а лет через 5-10 дочитают конституцию до конца и тоже начнут ждать.

Как там твой пыня, еще стоит в дверях с чемоданом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 минуты назад, Praktic сказал:

Как там твой пыня

Ну, ты жешь к нему ближе? Он же твой скорее?
Подойди к нему и спроси, в.в. а мы тут власть, или слуги?
Но тебе этого не понять- ты конституцию даже не покупал ни разу.
А уж чего в ней прописано- ни разу не отстаивал, только безобразия на митингах учинял.
Поди стаканчиками в росгвардию швырялся?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

9 минут назад, kotenok сказал:

Поди стаканчиками в росгвардию швырялся?

А вы сидите и ждёте? Ну ждите, ждите, кремлевские пособники без собственных мозгов и мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 часов назад, Сандро-однако сказал:

Сбили сами натовцы,перекинут виновного на иран

Каким образом натовцы могли это сделать? Физически как такое могло выглядеть? 

Неужели морских котиков на парашютах на тегеранский аэродром сбросили со стингерами? 

 

6 часов назад, Praktic сказал:

Я слышал, что ракета пущена в самолет практически на взлете, с территории Ирана. А у натовцев где находится ближайшая база?

Дык это это аккурат обстрелянные иранскими баллистическими ракетами две базы в Ираке и есть. :D

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ART_ME сказал:

Дык это это аккурат обстрелянные иранскими баллистическими ракетами две базы в Ираке и есть. :D

Ракета пущена с 2-3 км, а Ирак хрен знает где находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktic сказал:

Ракета пущена с 2-3 км, а Ирак хрен знает где находится.

 

US_Navy_SEALs_in_from_water.jpg

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не американцы сбили. После ликвидации генерала им продолжение шумихи нафиг не нать.  Когда выяснят всех пассажиров сбитого самолета, может чего-то понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Praktic сказал:

А вы сидите и ждёте?

Мы не сидим, и ждём, мы давно наёbываем  твою РФию любимую.
Вот там в ролике, чёткий алгоритм отмаза от любых кредитов твоей любимой власти, который обязательно, и всегда действует.
Да мы уже накуевертили значительно больше, чем вы с пыней, и вашими митингами.
Мы уже реально отбираем власть на местах:yes:.
У нас даже времени нет, по3.14здеть, а не американцы ли взорвали самолёт?
Потому что, нам, как политикам отвлекаться на всякую хрень абсолютно не досуг.:heat:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмечается в заявлении генштаба вооруженных сил Ирана, которое транслировалось государственными СМИ страны, причиной трагедии стал человеческий фактор. Также отмечается, что все виновные будут привлечены к ответственности.

"Во время полета самолет оказался в непосредственной близости от одного из важных военных объектов Корпуса стражей исламской революции и по форме и высоте полета напоминал вражеский объект", - говорится в заявлении военных.

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф написал в своем "Твиттере", что катастрофа произошла из-за "человеческой ошибки в период кризиса, спровоцированного авантюризмом США". Зариф также принес свои соболезнования и извинения семьям погибших в авиакатастрофе. 

 

Президент Ирана Хасан Роухани пообещал, что расследование крушения "Боинга" будет продолжено для установления причин "этой огромной трагедии и непростительной ошибки". В своем заявлении Руохани также подчеркнул, что необходимо "устранить все слабые точки комплексов противовоздушной обороны и принять необходимые меры, чтобы такие катастрофы никогда не повторялись".

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственникам погибших насрать на признания, людей не вернуть! Ктото спровоцировал,ктото более рьяно нёс службу , но ктото вообще начал этот дибилизм ультиматумов и наказание смертью неугодных ,кому то было на это тоде срать и он полетел так как он решил, без выбранного курса. Виновный найдет, но вопросов меньше не стало,ПОЧЕМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сандро-однако сказал:

Родственникам погибших насрать на признания, людей не вернуть! Ктото спровоцировал,ктото более рьяно нёс службу , но ктото вообще начал этот дибилизм ультиматумов и наказание смертью неугодных ,кому то было на это тоде срать и он полетел так как он решил, без выбранного курса. Виновный найдет, но вопросов меньше не стало,ПОЧЕМУ

Почему иранцы во что бы то ни стало хотят убить евреев? Потому, что они ортодоксы. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Потому, что они ортодоксы

Ортодоксы православные. А евреи иудеи.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tilarids сказал:

Ортодоксы православные. А евреи иудеи.

Ислам тоже ортодоксальная религия. Поэтому православие и ислам шибко любят друг друга.

Иудаизм неортодоксален, но имеет ортодоксальные течения.  Как и христианство.

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

православие и ислам шибко любят друг друга

Украинцы и крымские татары братья навек !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

крымские татары

Ты сам то кем будешь? Я вроде слышал, что ты православный. Но украинцы так решили сделать отдельную нацию. Ну флаг в руки. По моему скромному мнению, больше порции говна, вы недостойны. Лживые лицемеры, попрошайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Но украинцы так решили сделать отдельную нацию

Я поражаюсь твоей осведомлённости во всех областях. Это точно они решили ? Почему они не отдельная нация ?

Только что, Syuubav сказал:

По моему скромному мнению, больше порции говна, вы недостойны.

Не буду спорить, я ж не ты, в сортах говна не разбираюсь !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Наши деды в одном окопе сидели

Твой сидел, и в спину штрафбатникам стрелял. А мой воевал, да !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

мой воевал

У параши, остатки собирал. Так же как и ты сейчас продолжаешь свой род. 

14 минут назад, tilarids сказал:

отдельная нация ?

  17 минут назад

Отдельная. Украинцы. А ты хохол. И не пиzди, что не православный. Киево-Печерскую лавру знаю. Хотел зайти, времени не было. И Родина -  мать там стоит, с какого-то куя. Так у тебя нет родины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

У параши, остатки собирал

Вот чего вы, жиды, такой гнойно - жёлчный народец ? Вас в войну спасли, выкормили - а вы гноем брыжжете !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

И тебе

Высер принёс тебе облегчение ? Поздравляю !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, tilarids сказал:

Украинцы и крымские татары братья навек !

Турки и крымские татары братья навек. ;)

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...