Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ART_ME сказал:

братья навек

Гагаузы и турки братья навек. 

Только что, Syuubav сказал:

:)

 

c4XIKvGLBcU.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

37 минут назад, tilarids сказал:

Я поражаюсь твоей осведомлённости во всех областях. Это точно они решили ? Почему они не отдельная нация ?

Вообще-то украинцы - это не нация, а национальность.

А как нация украинцы только-только начали созревать, ввиду появления у них собственного инструмента для этого - государства.

В котором президент - еврей. Что вполне нормально для нации. 

9 минут назад, tilarids сказал:

Гагаузы и турки братья навек. 

Про гагаузов не знаю.

По крымским татарам:  в результате сталинского геноцида крымских татар пригрела Турция,  по сути спасла  их как народ, за что крымские татары этой Турции благодарны. Навек. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я не говорю про всех. У меня сосед через стенку,  западенец, мы с ним друзья. Всегда друг другу помогаем. А бандерлоги есть бандерлоги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Syuubav сказал:

Рядовой. После войны был начальник

Ага. :crazy: Внезапно так... Харош *****eть. Кстати о нациях  (национальностях), немецких нацистах  и русских. Как русские пытаются сожрать малые нации :

 

Караимы, наряду с крымчаками и крымскими татарами, де-факто признаны автохтонным народом Крыма.

Однако против принятия Верховной Радой Украины законопроектов о коренных народах в начале 2000-х годов выступала Русская община Крыма :big_boss:, представители которой полагали, что «попытки принять подобный закон не будут способствовать консолидации общества, а приведут к противостоянию и дальнейшему размежеванию по национальному признаку, но уже закреплённому на законодательном уровне» :unknw:

И реакция злобных фошыздов германских национал социалистов :

В сентябре 1938 г. Семён Эзрович Дуван предпринял поездку в Берлин и обратился к министру внутренних дел по поводу определения этнического происхождения и вероисповедания караимов. Ему оказали содействие русское эмигрантское бюро и епископ Берлинский и Германский Серафим[110]. 5 января 1939 года на имя С. Дувана из Государственного расового Бюро Германии пришло разъяснение, в соответствии с которым караимский этнос не отождествлялся с евреями .

Так кто, наxер, настоящие фашисты ? :diablo:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tilarids сказал:

Внезапно так

Я много не помню, могу ошибаться в званиях, но всё остальное правда. Я помню  даже велик свой красил красной краской. Дед принёс списанную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Я много не помню

Главное, помнить о бандеровцах. Всё остальное уже неважно.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

для таких тупых как ты

Но тупым же ты оказался ! Втирал тут про окопы и рядового - оказался гибрид страшныйлейтенантполковник ! Что само по себе маловероятно. И я должен после этих маразматических высеров тебя и твоей родни, верить, что ты чего-то помнишь из рассказов деда о бандеровцах ? Да сталинским ястребком был твой дедуха, дырку в голове бойцам делал за неповиновение дебильным приказам. За что и выслужил полковника.

Вот пример про подобных "сталинских орлов" :

 

Репресії партизан проти населення почалися ще 1942-го року, тобто до розгортання УПА. Загін радянських партизан базувавсь поблизу сіл Галузія та Серхів Маневицького району і часто навідувались до Старої Рафалівки. Партизани називали себе партизанами «дяди Пети (рос.)» — полковника Антона Бринського, або ж «петрівцями».

За свідченням жительки м. Луцька Сидорчук Раїси Григорівни, яка народилася в 1924 р. у Старій Рафалівці: «залишилось від містечка село на декілька хат. Петрівці знали, у якій хаті чим можна поживитись, а також і те, що основні сили УПА на той час його залишили, і тому можна було показати свій „героїзм“. Такими вони мені й запам'ятались, ті „петрівці“: на конях, п'яні, завжди готові безжалісно вбивати „врагов и предателей народа“ і грабувати „во имя победы над фашизмом“».

Підсумок терору радянських партизан: спалене велике село, вбито 60 людей (за іншими свідченнями 73 особи), з яких лише восьмеро члени ОУН.:yes:

Полковнику:i-m_so_happy:Антону Бринському, після знищення його головорізами Старої Рафалівки, 4 лютого 1944 року присвоєне звання Героя Радянського Союзу з врученням медалі «Золота Зірка» (№ 3349).

Почесний громадянин Луцька (ухвала Луцької міської ради від 7 жовтня 1971 року, № 411) [1]. Позбавлений цього звання 29 серпня 2018 року :crazy:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил. Реально. Что-то споришь, доказываешь, усираешься. А что ты хочешь доказать? Не пойму. Просто погавкать на москалей хочется? 

Уткнись в тряпку, и хныкай дальше

5 минут назад, tilarids сказал:

рассказов деда о бандеровцах

Я про это вообще не говорил. Глюки у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Просто погавкать на москалей хочется?

На тебя, долбoёба ! У тебя уже деменция прогрессирует, не помнишь, что на предыдущей странице писал : "Я деда слушал" !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей семье, по материной линии, многие попали на войну отечественную. Самые близкие  это дед и прадед, там ещё много человек под замес попало. В званиях ошибся. Это прадед был рядовой вроде. Но я его нашёл в Калининграде. Тогда был Кёнигсберг. Нашёл братскую могилу. Мать нашла в интернете данные, а я был там в командировке, и нашёл могилу. 

Связался с администрацией, и прадеду поставили плиту, и имя написали. Там их несколько. Это называется увековечить. 

2016-02-22 10-08-30.JPG

Расскажи ка ты,  наш дорогой украинский друг, где служил твой дед во времена ВОВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Тогда был Кёнигсберг.

Был... А теперь среднестатистический Зажопинск с хрущёвками. А в Польше прусские города по соседству полностью восстановили. Хотя Польша не богаче РФ.

 

9_may.jpg

images.jpg

putin_yarmulke_zps49d3f7f4.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

про деда

Ты что - военно-учётный стол?  Хочу - отвечаю, хочу - не отвечаю ! 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран признал, что случайно сбил украинский самолет
ТЕГЕРАН, 11 янв - РИА Новости. Пассажирский Boeing украинской авиакомпании МАУ, упавший под Тегераном, был случайно сбит в результате "человеческой ошибки". Об этом говорится в заявлении генерального штаба вооруженных сил Ирана.
"В результате человеческой ошибки и случайно этот самолет был сбит", - говорится в заявлении, распространенном гостелерадиокомпанией IRIB.
В генштабе добавили, что сбили самолет, поскольку тот пролетал рядом с военным объектом Корпуса стражей исламской революции. Как отмечается в заявлении, это произошло в "условиях повышенной боевой готовности", связанной с возможным ответом США на ракетные удары по американским базам в Ираке.
В свою очередь, глава МИД Ирана Джавад Зариф написал в Twitter, что к авиакатастрофе привела "человеческая ошибка в период кризиса, спровоцированного авантюризмом США". Он также принес свои соболезнования и извинения семьям погибших в авиакатастрофе.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kotenok сказал:

Мы не сидим, и ждём, мы давно наёbываем  твою РФию любимую.

Ну и πидарасы вы, вместе с тобой, раз наёбываете нашу страну, как бы она не называлась. Чем ты хвалишься?  И ты тоже πидарас, если якшаешься с путинскими вертухаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STEN50 сказал:

 Boeing случайно сбит  соболезнования и извинения

Предсказуемо. Чего ещё было ждать от таджиков ! :thank_you2: А была ж нормальная страна, до 1977 года...

 

 

tenor.gif

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...