Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

В Москве открывают филиал Ельцин-центра. Прекрасная площадка на выборный сезон в ГД РФ 2021 г. (с)
=============================================================
Сделайте музей Пушкина, а не "Ельцин-центр": В соцсетях призвали бороться за "Дом Бобринских".

В соцсетях призвали бороться за "Дом Бобринских", который планируется отдать "Ельцин-центру". Активисты просят выкупить здание и сделать в нём музей Пушкина.

Журналистка Ольга Скабеева спровоцировала дискуссию, внезапно вспомнив про то, что скандально известному президентскому центру Бориса Ельцина передадут здание в Москве. Об этом она сообщила в соцсетях.

"Ого, в Москве откроют филиал "Ельцин-центра", - написала Скабеева.

Планы по открытию филиала "Ельцин-центра" на Малой Никитской улице далеко не секрет. Последние несколько лет в городе регулярно проходят встречи противников реконструкции здания.

Затраты на реконструкцию усадьбы "Дом Бобринских" оцениваются более чем в миллиард рублей, а общая территория составит порядка двух тысяч метров. При этом у центра также есть здание в Екатеринбурге.

В Сети была запущена небольшая дискуссия.

"Почему все молчат?? Нужно действовать их методами. Выкупить землю, сделать музей Пушкина, литературы. Любой. Чтобы ни одного больше "Ельцин-центра" не было в России. Одного достаточно!" - возмутилась в Twiter Елена (@zevtKNVJlPePjTB).

"Ещё один "Ельцин-центр". Надоели. На Малой Никитской открывают, чтобы быть поближе к американскому посольству?" - ответила ДамаVКрасном (@V58346497).

Ранее журналист Олег Кашин раскритиковал "Ельцин-центр" за то, что там пишется альтернативная история и перевираются факты. В идеологии организации представлена лишь одна позиция - тех, кто и был главным участником всех бед "смутного" времени 1990-х.

https://tsargrad.tv/news/sdelajte-muzej-pushkina-a-ne-elcin-centr-v-socsetjah-prizvali-borotsja-za-dom-bobrinskih_233752


T_zF3sKy73A.jpg

 

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Москвичи протестуют против открытия «Ельцин-центра» в столице  Об этом сообщает "Рамблер"
https://news.rambler.ru/other/43249528-moskvichi-protestuyut-protiv-otkrytiya-eltsin-tsentra-v-stolitse/

И где протестуны???Гдя вся креативная думающая молодежь?С кривомордыми Соболихами да Гозманами:lol:
 

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, STEN50 сказал:

....Где вся креативная думающая молодежь?...

Не ведётся на погремушки и ветряные мельницы, готовится к настоящему делу и бережёт силы... наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да пусть строят...всё равно деньги попилят ! Классный дядька был, как вспомню его:  "Рассе-е-еяне" ! Водочку опять же уважал, не как Меченый . И главное - Бога вашего комитетчика на царствие выдвинул !  С похмелюги по синьке, не иначе. Молиться на него нужно !

 

7d6g.gif 

6659822.gif

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Бога вашего комитетчика на царствие выдвинул !  С похмелюги по синьке, не иначе. Молиться на него

Противопоставление крупного номенклатурщика Ельцина органам глубоко ошибочно.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Бандеровский

А-а-а-а...я понял в чём ваша проблема !  Невроз навязчивых состояний Обсессивно-компульсивное расстройство или Невроз навязчивых состояний – относящаяся к тревожным расстройствам группа симптомов, из которых ведущим является навязчиво возникающие в сознании мысли .

Среди всех классов психотропных средств наибольшую эффективность при ОКР обнаружили антидепрессанты, в особенности трициклический антидепрессант кломипрамин, который эффективен при навязчивостях вне зависимости от их нозологической принадлежности: как при навязчивостях, сочетающихся с депрессией, так и в рамках невроза 

Показали свою эффективность и антидепрессанты из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (сертралин, пароксетин, флуоксетин, флувоксамин, циталопрам, эсциталопрам), а также антидепрессант группы НаССА миртазапин.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tilarids сказал:

Невроз навязчивых состояний

Если бы. Лечится, водкой, до поры до времени.

Ты же так и не рассказал про своего деда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Syuubav сказал:

 Даже не о чем говорить... 

Дед ещё в финскую воевал. С 1937 г. в Красной Армии. Западную Украину у Польши отжимал в 1939 г.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Не все в 1945 имели здоровье воевать. Тем более, воевать за Сталина он начал в 1939.

1944.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 19:52, Praktic сказал:

раз наёбываете нашу страну

А твоя страна, вне всякого сомнения- Израиль.
Мы стоим за свою страну, где мы родились, и жили до прихода РФовских бандитов.
Никуя ты не знаешь, о политической обстановке в нашей стране, тебе Израиль, Сирии всякие ближе значительно.
Как я понял- ты чистый кремледрот.:bad:
А нашу страну мы ни когда не наёbывали. Мы отстаиваем свои права.
А отобрать у врага хоть что-то- тебе по любому придётся с ним встретиться. Но мы встречаемся на своём юридическом поле, поле СССР.
А ты... Хоть бы один закон прочитал, прежде чем гавкать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё, хотел бы добавить, для Тиларидса (не ошибся?)), и Игоряна. Некуй бодаться! Так и хотел, всё больше Игоряну минусов натыкать.
Конституция Украины, конституция Белоруссии, равно как и конституция РФии- они все являются конституциями союзных суверенных республик. Хоть, безусловно в суверенитет все вступали не прошедши всех процедур, которые необходимых для полного суверенитета.
Единственная республика СССР, которая выполнила все принятые нормативы (их всего-то три!), по выходу из союза- это республика, где проживает наш форумчанин один. Зовут его Артур.
Да, и давеча я поминал его республику в связи с некоторыми катаклизмами ещё при СССР, когда все республики, и разные страны ринулись туда, к нам на помощь.
Какая республика вышла из состава СССР?

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kotenok сказал:

А нашу страну мы ни когда не наёbывали. Мы отстаиваем свои права.

 Я что, живу в какой-то другой стране? Это не ты писал? Опять πиздишь, чайник пропутинский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сандро-однако сказал:

У Кота своя правда,другой быть не может,даже если она самая настоящая

Это от страха. От страха перед новой реальностью, которая нам открылась, к которой мы не готовы и перед которой беспомощны. И поэтому лучшая защита, как нам представляется, — составить кубики не из событий прошлого даже, а из наших мифов. Нас выбросило из собственной истории в общее время. Сначала нам казалось, что мы легко встроимся в этот мир. Массовое сознание надеялось: у нас будут такие же витрины, такие же магазины. Интеллектуалы думали, что они вот так, с ходу, окажутся на уровне мировой элиты. А выяснилось, что все не так просто. Что это огромная работа, это требует свободных людей, которыми мы не были, и свободного мышления, которым мы не обладали. И мы пошли не в мир, а от мира.

Светлана Алексиевич

---------------------------------------------

---------------------------------------------

---------------------------------------------

 

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_ME , главное, всё отрицать, а там как Бог даст. С катастрофой МН-17 точно так же было. Ну и чисто моё субьективное мнение : военный, у которого в голове Коран - это должным образом экипированная обезьяна !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, tilarids сказал:

@ART_ME , главное, всё отрицать, а там как Бог даст. С катастрофой МН-17 точно так же было. Ну и чисто моё субьективное мнение : военный, у которого в голове Коран - это должным образом экипированная обезьяна !

Не только коран.

Наши СМИ намеренно или по глупости часто упоминают о вине военных Ирана в этой катастрофе, хотя на самом деле самолет был сбит КСИР из  ПВО, принадлежащем им же.

А КСИР, если перевести на наш язык, это ИМХО тот же НКВД. Отсюда и сомнения протестующих иранцев в том, что самолет был сбит нечаянно. 

spacer.png

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

 тот же НКВД

Это скорее как бы у нас ( православных ), была бы бы у Святейшего Патриарха своя армейка и ПВО. И пулял бы он, куда хочет, по снизошедшему на него откровению. В общем ислам, это античеловечная религия. Истеричная и сумасбродная. Впрочем - чему удивляться,  Мухаммед был эпилептиком ! Единственные здравомыслящие люди в Иране - это зороастрийцы и армяне, но их мало. Арийская сущность иранцев давно похерена связями с бедуинами арабами. Получились такие же навязчивые и неуравновешенные бараны.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сандро-однако сказал:

У Кота своя правда,другой быть не может,

Не могу сказать за других, но я бы относился к его взглядам на правду вполне понимающе, пусть даже и не одобряюще, если бы это были его собственные выводы и умозаключения, а не навязанные кремлевскими идеологами и разными вертухаями. И которую он здесь слепо пропагандирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • А че за магнит то, с торсионными синфазно-поперечными полями?  Дураков много, а стиралок выпущено еще больше, на всех хватит.
    • @AlexeyStudent Поставили стабилизатор, все работает.
    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
    • @Владислав2 Вы разницу между газоразрядными и вакуумно-люминесцентными индикаторами понимаете? Какой накал у ГРИ? У ТС ИН-14, в которых из за повышенного напряжения преобразователя 5>170 (как уже писАл@oleg_s ) пары ртути начинают светиться. У меня такое на некоторых ИН-18 наблюдалось (с шарами), но там не исправить. Насколько помню данные часы у китайцев на статике работают, в теории ток сегментов замерить можно. Ну и соответственно уменьшать выходное напряжение DC-DC преобразователя, предварительно срисовав схему, там, правда плохо видно, трансформатор установлен. Либо в анодах ламп повышать сопротивления токоограничевающих резисторов на 1 выводе ИН-14. Еще как вариант, собрать свой преобразователь на MC34063 или МАХ1771 и выкинув штатный отрегулировать выходное напряжение, правда некоторые экземпляры MC от 5в не стабильно заводятся.
    • Да и у меня почти такая, только класс D мой организм не воспринимает. 
×
×
  • Создать...