Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

В штатах бардак тоже начинался с оплакивания убиенного уголовничка и вся организация бардаком проистекала из интернет-помойки. Так что, ИМХО, всякоразные Ангелины и котята хотят возвращения к беспределу 90-тых, когда Сибирь и Дальний восток хотели отколоться от России и жить в своё удовольствие, торгуя лесом и полезными ископаемыми с китайцами. Но тогда не прокатило , и сейчас, тем более, не прокатит. Так что, ваш батюшка прав, коль не лезет на инет помойку, а смотрит, как вы изволили выразиться, путевизор. Пройдёт время,  огонь юношеского задора в вашей попе поутихнет и вы поймёте, кто в двадцатом году был России друг, а кто враг.

Бжезинский помер, но его идеи о расколе России живут в котятах и прочих анально-Навальных сотоварищи, типа Ангелин, а  сынуля Бжезинского активно подпитывает долларовыми грантами жидкую пятую колонну в России. Однако, голосование по поправкам к конституции показало, кто в стране является большинством. А поскольку негры у нас не водятся, то колени россияне ни перед кем не преклонят и, ясен перецЪ, ботинки иноагентам пятой колонны целовать не будут. :bye:

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

56 минут назад, kotenok сказал:

вам так сложно найти на ютубе канал "Злой Ангелина"?

Я не знаю и знать не хочу никакую Ангелину. Я здесь обсуждаю, общаюсь и слушаю именно ваши высказывания, а не Ангелины и поэтому хотел бы услышать ваше собственное представление о том, каким образом вы собираетесь выбирать законную власть Союза ? Если вы сами слушали эти ролики Ангелины и поняли их суть, то поясните мне, пожалуйста, каким образом вы будете выбирать законную власть Союза ? 

1 час назад, kotenok сказал:

А там митинг продолжается уже 4-й день! Там люди проснулись

Так вы теперь уже поддерживаете проведение протестных акций, митингов, шествий итд? 

30 минут назад, gyrator сказал:

всякоразные Ангелины и котята хотят возвращения к беспределу 90-тых

Шарик, ты ещё балбеснее, чем я ранее думал о тебе.
Хотя ранее, я уважал твою тематику, но не в этой теие.
В политике- ты полнейший олух!

3 минуты назад, Aviator88 сказал:

Я не знаю и знать не хочу никакую Ангелину.

Дружище, для полного понимания- тебе надо посмотреть её ролики, как она мусоров гоняла, и как она заявляется.
Без понимания этого- наш спичь никуда не приведёт.
Либо ты осознаёшь себя человеком, либо остаёшься физлицом- предметом. Хочешь быть холодильником? Паспорт РыФы тебе это и предоставляет. Ну, можешь телевизором быть, как хошь.
Понимаешь, братка, я не умею объяснять так вдумчиво. А ты не желаешь смотреть объяснения. Квиты?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен миллиампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

1 минуту назад, kotenok сказал:

Понимаешь, братка, я не умею объяснять так вдумчиво.

Так обьясните как сможете. 

Пополнение линейки ViperPlus от STMicroelectronics

Компания ST обновила семейство ШИМ-регуляторов со встроенным ключом ViperPlus, выпустив новые бюджетные микросхемы VIPER122 и VIPER222, и микросхемы VIPER265K и VIPER267K, имеющие встроенный ключ MOSFET напряжением 1050 В. С их помощью возможно реализовать топологии: изолированный и неизолированный обратноходовой преобразователь (flyback), понижающий преобразователь (buck), повышающе-понижающий преобразователь (buck-boost).

Подробнее

Посмотрите этого апездола, но тем не менее часть правды он толкует.

Только что, Aviator88 сказал:

Так обьясните как сможете. 

Ангелина лучше объясняет. Я так не умею.
В кратце, организовываем народные советы, всё под протокол, и потом издаём приказы местным МСУ.
Как то так.
У Ангелины попёрло всё отлично.
Я жешь говорю, что не умею объяснять. Сейчас этих МСУ по стране, пару месяцев назад было больше сотни. Сейчас, думаю, уже сотен 5.
В геометрической прогрессии это дело развивается.
Власти- это наши золотые рыбки, и Ангелина им об этом и напоминает.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

LED-драйверы LCM - бюджетное решение для умного дома!

Для более простого и бюджетного решения по организации управляемого освещения в здании с имеющейся системой KNX компания Mean Well предлагает готовые к использованию LED-драйверы семейства LCM/KN, управляемые по протоколу KNX. По своим техническим возможностям эти изделия похожи на драйверы из популярного семейства LCM/(DA).

Подробнее

Только что, kotenok сказал:

Посмотрите этого апездола,

Я здесь на форуме общаюсь не с этим апездолом, а лично с вами и лично вы здесь написали, что собираетесь выбирать законную власть Союза. Если бы здесь написал этот апездол, то я у него бы спросил, каким образом он хочет выбрать законную власть.  А так это сделали именно вы, поэтому ответ хочу услышать именно от вас. Что в этом не так???

WhatsApp Image 2020-07-13 at 00.34.40.jpeg

Posted (edited)
8 минут назад, kotenok сказал:

В кратце, организовываем народные советы, всё под протокол, и потом издаём приказы местным МСУ.

А выборы кто вам даст провести?  Эллочку подкупите?

Edited by Aviator88

что собираетесь выбирать законную власть Союза.

Я по что и  толкую! Я не умею излагать мысли, я их сам беру из общения с людьми.
И у нас уровень разный очень.
В моём уровне нету граждан РыФы, и мнеприходится перестраивать свой мыслительный аппарат на граждан РыФы. Это не быстро.

Эллочку подкупите

Памфилову?
Так она из гражданста СССР не выходила, вот сто пудофф! Отвечаю за базар!

Только что, kotenok сказал:

Я не умею излагать мысли,

Тогда не нужно излагать и другие мысли. Например о выборах, которые вам никто и никогда не позволит провести.    

И ещё забыли ответить: -Вы теперь уже поддерживаете проведение протестных акций, митингов, шествий итд ? 

Posted (edited)
7 минут назад, Aviator88 сказал:

Вы теперь уже поддерживаете проведение протестных акций, митингов, шествий итд ? 

Теперь, после Хабары- я лично поддерживаю подобные волеизъявления вообще по всей стране, а не в Хабаровске.
Нужен народ, и потом он сам разберётся. У нас где то есть и юристы грамотные, и судьи. А полиция- по закону, официально, она не меняла названия, и называется милицией. На всё документы есть, но не у меня.
Вообще тема Фургала, имхо, вымышленная, это поддержка кремля. Но кремль не ожидал такого выхода, как случился, по сему нам и надо народ пробуждать.

Edited by kotenok

В моём уровне нету граждан РыФы

Нужно поднимать уровень, хотя бы до момента, чтоб понять, что гражданство это не Ваше личное ощущение организма, а Ваш статус определяемый органами власти, для взаимоотношений с Вами. В каком-нибудь ”кружке по интересам” Вас могут не признавать гражданином того или иного государства, и взаимоотношения будут следовать из этого. В другом ”органе” включая различные ”кружки”, государства, организации, органы власти и международные организации, Вас признают гражданином того или иного государства и взаимоотношения будут согласно этого факта. Поняли почему спрашивал про ”отказную”?

WhatsApp Image 2020-07-13 at 00.34.40.jpeg

[Дз'и́у] [шы́] [дз'й'э́] [да́] [гэ́] [луо́] [ху́а] [л'и́у] [шу́и]
[Ну́] [л'и́] [м'э́н'] [ч'и́нлай'], [ч'и́нлай']!
[Бу́] [й'а́а] [шу́а] [у́амин'] [и́] [ву́] [су́а] [й'о́у].
[У́амин'] [й'а́а] [дзу́а] [тх'и́ин'] [с'а́] [дэ́] [джу́] [жэ́н']!  ;)

Теперь, после Хабары- я лично поддерживаю подобные волеизъявления вообще по всей стране, а не в Хабаровске.

Переобувание в воздухе засчитан!   А к Навальному тоже относитесь уже положительно? -или не всё сразу, необходимо выдержать паузу? 

Вообще тема Фургала, имхо, вымышленная, это поддержка кремля.

Ну вот кто вас за язык тащит?!   Факты поддержки кремля есть какие ? Или опять всё понимаете, но обьяснять не умеете? 

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Переобувание в воздухе засчитан!   А к Навальному тоже относитесь уже положительно? -или не всё сразу, необходимо выдержать паузу? 

Кстати!

Навальный же на КПРФ последнее время работал.

Как он вдруг в Хабаровске-то всплыл?  :D

5 часов назад, kotenok сказал:

Теперь, после Хабары- я лично поддерживаю подобные волеизъявления 

Не понял, ты лично поддерживаешь волеизъявления в поддержку подозреваемых в групповых убийствах?  

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

15 минут назад, ART_ME сказал:

Как он вдруг в Хабаровске-то всплыл?

В Амуре уже что ли? Бывает...

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

56 минут назад, ART_ME сказал:

Навальный же на КПРФ последнее время работал.

Как он вдруг в Хабаровске-то всплыл?

Никто ни на кого не работает. Навальный поддерживает абсолютно всех, кто катит бочку на Единоросов, на Путина и на всех провластных. Поэтому хвалит хабаровчан за их активность и сплоченность. 

Очень многие политологи высказывают мнение, что если революция и начнется, то не в Москве или Питере, где людям не совсем уж и плохо живется, а в отдаленных районах по всей стране. И все! Никаких гвардейцев попросту не хватит. А в меньшинстве они даже рыпаться не будут свои дубинки доставать. Мало ли, куда их могут им засунуть.

8 часов назад, kotenok сказал:

Шарик

Соросёнок, дружище, ты уж определись  кто ты, кошак или собачёнка. Судя по тону твоих постов, ты не мяукаешь, а подбрёхиваешь,  уж не знаю, по дурости или за деньги. Однако, очевидно, что уши гнилой псевдооппозиции из твоих постов торчат. Но мы ведь на в амэрике и не в хохляндии, где агрессивное меньшинство может диктовать свои правила большинству. Здесь Россия и Путин, сынок. Поэтому, сколько бы ты и тебе подобные не пыжились, особенно на таких забытых Богом полянках, раскачать Россию у вас хрен получится.:dance2: 

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Posted (edited)
10 минут назад, gyrator сказал:

сколько бы ты и тебе подобные не пыжились

Да пусть бы пыжился и тужился, в одиночку , глядишь чего и вытужил . Время свободного у него много, детей и иждивенцев нет, обязательств ни перед кем тоже нет , раньше таких юродивыми звали и старались не обижать , до поры . Но беда в том, что доверчивые и глупые граждане , слушают этот бред и верят. Перестают платить за свет газ и воду, объявляют себя "гражданами ссср" и "человеками"... Доводят дело до суда уверенные в своей правоте , как же им же "ангелины "и "котенки" выдали индульгенцию и обещали поддержку. Только вот пропутинский судья в РФ кладет болт на влажные мечты " граждан ссср" , и осуществляет суд согласно УК и КОАПП РФ, и приставы тоже действуют согласно правовых норм РФ, что является для глупых доверчивых граждан , зомбированных гласом "ангелин" большой неожиданностью. 

Edited by E_C_C

Posted (edited)
4 часа назад, Aviator88 сказал:

Никто ни на кого не работает.

А живет Навальный тогда на что? И неплохо ведь живёт!  :D

4 часа назад, Aviator88 сказал:

Очень многие политологи высказывают мнение, что если революция и начнется, то не в Москве или Питере, где людям не совсем уж и плохо живется, а в отдаленных районах по всей стране. 

Э нет, революции происходят завсегда в столицах. А в отдаленном районе происходит... самоопределение. А самопределения по всей стране - это развал этой страны. Что, кстати, мы уже проходили, на республиканском уровне.

2 часа назад, E_C_C сказал:

.... что является для глупых доверчивых граждан , зомбированных гласом "ангелин" большой неожиданностью. 

а эти Ваши глупые и доверчивые не Лени Голубковы случаем, а?  ;)

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

40 минут назад, gyrator сказал:

не в хохляндии, где агрессивное меньшинство может диктовать свои правила большинству.

Кремлёвский шаблон, вдолбленный тебе в голову.

44 минуты назад, gyrator сказал:

Здесь Россия и Путин, сынок.

Россия это не путин, но с тобой об этом бесполезно, ты путиным дышишь. Как только он уйдёт или потеряет власть, его  обосрут в угоду "новому путину", как обосрали "вождя народов" Сталина, "отца оттепели" Хрущёва, "дорогого и всеми любимого" Брежнева, первого президента России Ельцина (и это при том, что путина он назначил преемником). Обосрут!!! И есть за что.Это традиция. Не пластайся за него, не умнО.

хочу, чтобы все были здоровы!

7 часов назад, ART_ME сказал:

ты лично поддерживаешь волеизъявления в поддержку подозреваемых в групповых убийствах

Да ты прекрасно понимаешь, что я поддерживаю объединение народа с целью смены режима.
А подозреваемый Фургал, или нет- это дело десятое.
Кстати, а в курсе, как в канонах фидуциарного права трактуется "Терроризм?
А вот как: 
Наказание или жестокость любого государства или правительства является самым оскверненным, кощунственным, отвратительным и варварским актом и открытым признанием со стороны тех политиков, лидеров, интеллектуалов и соучастников, которые несут ответственность за то, что они обвиняют народ и страну в презрении и до тех пор, пока такие варварства не прекратятся, тогда не существует верховенства закона , правосудия или надлежащей правовой процедуры, включая (но не ограничиваясь этим): терроризм, PSYOPS, травмы или пытки:

i) терроризм - это преднамеренно санкционированные акты насилия и жестокости со стороны правительства или его учреждений против своего собственного народаи

(ii) PSYOPS (Психологические операции) - это преднамеренные действия, санкционированные правительством и его учреждениями с целью поддержания повышенного уровня страха, растерянности и пропаганды в обществе; и

(iii) травмы - это преднамеренные действия физического и психического насилия, санкционированные правительством и его учреждениями с целью разрушения духа и сознания сообщества и обеспечения деморализованного соблюдения; и

(iv) Пытки - это преднамеренные акты жестокости и жестокого обращения, такие как чрезмерное тюремное заключение, пищевое отравление, электромагнитное отравление, угрозы, открытое наблюдение, незаконные штрафы и конфискации, а также преднамеренная нехватка ресурсов.

https://web.archive.org/web/20140715163706/http:/one-heaven.org/canons/fiduciary_law/article/64.html#7339

Posted (edited)
14 минут назад, kotenok сказал:

Да ты прекрасно понимаешь, что я поддерживаю объединение народа с целью смены режима.

Смены на любой другой режим? 

Edited by ART_ME

6 часов назад, kotenok сказал:

По возрасту, извините, больше кот чем котёнок. Несёте пургу.

6 часов назад, ART_ME сказал:

Смены на любой другой режим? 

Ты прекрасно знаешь, на какой режим.
На единственно законный на нашей территории.
И он будет- это я тебе обещаю!
А вот когда-зависит от скорости пробуждения народа из рабства.

Posted (edited)
43 минуты назад, kotenok сказал:

Ты прекрасно знаешь, на какой режим.

В данном случае на режим Фургала? :ph34r:

Edited by ART_ME