Перейти к содержанию

KOVID. Наши потери...


vg155

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Если сопоставить данные сколько умирает просто от голода, старости, несчастных случаев и разных болячек, то смертность от ковида всего лишь раздутая истерия. Нафига СМИ морально накручивают народ ежедневными сообщениями сколько заразились, сколько умерло? СМИ намеренно не дают тотальные данные смертности по стране (сколько умерло от старости, аварий/несчастных случаев и разных болезней) Народ через накрутка приучают к информации чтоб народ добровольно залез в клетку самоизоляции. Всё это отвлекает и уводит в сторону от темы реального ухудшения жизни простого народа в стране. Цены растут а возможность на все заработать падает. Сделали народу официальное одолжение- ограничили сахар 45рублями а за остальное забыли...

Я к тому, что данная тема поддерживает истерию. Почему то нет тем потерь от рака, лейкемии, СПИДа, инсульта, инфаркта и тп. Разве эти болячки не такие смертельные? Да от них гибло и гибнет народу больше чем от всех ковидов вместе взятых. Кстати, ковид был известен и раньше. Тоже была пандемия и изоляция. Просто про нее забыли. И про этот забудут. А про рак будут помнить ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да не,человека поддержать надо просто. Это полагаю по человечески. Мдя..пальцы отстрелить из пм бы тому мудаку кто эту утечку допустил или организовал

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Дык никто поддержать не против. Я в том числе. Все мы смертны, все теряем близких. Рано или поздно. Но это жизнь. А живые должны жить дальше и думать о будущем. Не забывая прошлое. На том стоит Русь матушка.

Почему именно пальцы. Мож сразу башку?..

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Эт как в том анегдоте про мартышку, слонёнка, попугая и удава... Когда решали как наказать удава за то, что укусил мартышку. Слонёнок предложил отрубить ему хвост а мартышка добавила - по самые, *****, уши. Так и мы. Ладно, бошку трогать не будем а трубим негодяю пальцы... по самую шею!

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную , по статистике в это году смертность выше - так что не раздуто ,многое просто не показывают - чтоб лишние вопросы не задавали ,и не удивительно с недавней *оптимизацией* по другому - уничтожении медицины  а цены растут - по другой причине и за сахар не стоит спасибо говорить - издержки мы все равно оплатим - это очередная *мудрость* на нашей дурости.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну вот и результаты ...

Ученые выявили первые случаи рождения детей с повреждениями мозга из-за COVID-19

Их матери заразились в тот момент, когда вакцины еще не были доступны.

Ученые из Университета Майами выявили два первых случая повреждения мозга у новорожденных детей из-за того, что их матери переболели коронавирусом во время беременности. Об этом 7 апреля сообщил телеканал NBC со ссылкой на опубликованное в журнале Pediatrics исследование.

Отмечается, что матери больных младенцев заразились коронавирусом на втором триместре беременности в 2020 году, когда еще не были доступны вакцины.

Поражение головного мозга у детей произошло из-за того, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий дельта-вариант COVID-19, проник в плод через плаценту. Ранее врачи предполагали, что такое возможно, но только теперь эта теория получила подтверждение.

«Это первый случай, когда нам удалось продемонстрировать вирус в органе плода с трансплацентарным переходом. Вот почему мы считаем, что это так важно», — приводит телеканал слова заведующего кафедрой акушерства и гинекологии Университета Майами доктора Майкла Пайдаса.

Реклама0+

«Динамо» - «Пари НН»Билеты на матч ФК «Динамо» Москва - «Пари Нижний Новгород»

tickets.fcdm.ru

Купить билет

У обоих младенцев наблюдались серьезные задержки в развитии, они страдали от судорог. Один ребенок умер в возрасте 13 месяцев. Вскрытие показало, что в его мозгу находился вирус SARS-CoV-2, что позволяет предположить прямую инфекцию.

При этом тест на коронавирус у детей показывал отрицательный результат, однако в их крови было много антител к COVID-19.

По мнению акушера-гинеколога из Университета Майами доктора Шахназ Дуары, такие случаи редки. Тем не менее он призвал женщин, планирующих беременность, сделать прививку от коронавируса, а в случае заражения своевременно сообщить своему педиатру.

Ранее, 17 марта, газета The New York Times, ссылаясь на исследование международной группы вирусологов, сообщила, что причиной появления коронавируса в китайском Ухане могли стать енотовидные собаки, которых продавали на рынке города. Тем не менее ученые отмечают, что, хотя животное способно передавать коронавирус, достоверно всё же не установлено, были ли они заражены.

Вспышка заболевания COVID-19, вызываемого вирусом SARS-CoV-2, произошла в китайском Ухане в конце декабря 2019 года, затем вирус стал распространяться в других странах. 11 марта 2020-го Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) охарактеризовала распространение коронавируса в мире как пандемию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два сомнительных случая на 7 миллиардов - это, как бы сказать, ниочём.
В СМИ есть такая привычка, писать в заголовке что-то типа "Учёные доказали", тогда как, в самом тексте встречаются лишь выражения "могло стать причиной", "позволяет предположить", "получило подтверждение", "по мнению ХХХХ". Но никогда нет "доказано научными исследованиями", "собран обширный статистический материал, по которому выявлена зависимость..." и т.п.
Похоже на очередную "новость" "Найдено лекарство от рака", по этому поводу ещё Водовозов  бомбил.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не закончиться. Сейчас может повалить волна "новостей из достоверных источников" что все это произошло не из-за ковида,а из-за прививки от уовида и все про это знают но скрывают и умалчивают....

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже есть такая информация о том, что молодняк помирает после прививок. У меня отец умер после прививки, хотя я ему говорил, что бы он её не делал, но  не послушал ...

Исследование показало, что от вакцин умирает больше людей, чем от COVID-19

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Елена Валюшкина пожаловалась на потерю памяти после перенесенного коронавируса

Звезда стала забывать имена даже хорошо знакомых людей.

legion-media.ru

Актриса Елена Валюшкина призналась в беседе с изданием «7Дней», что столкнулась с необычными последствиями после перенесенного коронавируса.

У Валюшкиной появились проблемы с памятью. Во время спектаклей актриса начала забывать слова и фамилии.

Из памяти артистки стали выпадать имена даже хорошо знакомых людей.

«Вот смотрю на человека, понимаю, что я его очень хорошо знаю, но как его зовут? Никогда в жизни такого не было», — поделилась Валюшкина.

Актриса перенесла коронавирус в 2020 году. Она жаловалась на плохое самочувствие и «гадкие ощущения».

На данный момент Валюшкина чувствует себя нормально. Она также рассказала, как работает на съемочной площадке. Актриса назвала себя требовательной, признавшись, что не любит самодеятельность.

«Не в смысле народные песни, а именно "самодеятельность". Мне нравится, когда все занимаются своим делом, когда каждый на своем месте. Лично у меня все четко, все по плану. Того же я жду от других», — рассказала Валюшкина.

 

Сейчас, по-моему, все этим страдают ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угроза похлеще коронавируса: чем опасны супербактерии и когда они появятся

Мир еще до конца не оправился от эпидемии COVID-19, как на пороге замаячила очередная проблема, возможно, даже хуже коронавируса — супербактерия. Ученые уверены, что новая пандемия неизбежна. Когда она втянет мир в новый виток неопределенности — лишь вопрос времени.

Открытым текстомФеномен супербактерииОткуда взялись супербактерииАнтибиотики всюду

Ещё

Открытым текстом

Пока интернет бурно обсуждал, как оказалось, фейковое заявление Билла Гейтса о сожалении о вакцинации против Covid-19, в сети появилась куда более интересная информация. Президент США Джо Байден не стесняясь заявил, что: «Нам нужно больше денег, но нужны они не для детских вакцин, а на вторую пандемию, будет вторая пандемия».

Странное заявление, но есть нюансы — эти слова действительно принадлежат главе Белого дома, даже пару раз Байден открыто заявлял о планировании новой пандемии. Однако датированы они 22 июня и 14 декабря прошлого года.

Оговорка или сознательная подготовка общества к новым болезням — мы не знаем. Это не подтверждение или опровержение рукотворности коронавируса или будущих пандемий. Тем не менее очередная пандемия уже на пороге — рано или поздно это случится. Почему мы так уверены? Сейчас обо всем подробно расскажем.

Феномен супербактерии

Когда Александр Флеминг в 1928 году случайным образом открыл антибиотик, никто и не предполагал, к каким последствиям в будущем это может привести. Препарат, без которого невозможна современная медицина, по итогу стал катализатором такого явления, как антибиотикорезистентность. Человеческим языком — чрезмерное применение антибиотиков привело к устойчивости к ним у разных штаммов бактерий и патогенных микроорганизмов. Это стало причиной возникновения так называемых супербактерий. ,,,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2023 в 07:49, Borodach сказал:

Исследование показало, что от вакцин умирает больше людей, чем от COVID-19

Не читал таких исследований но в 2019 году, когда еще вакцин не было, от КОВИДа умерло трое моих знакомых. Двоим было за 70, одному 50. Сами с женой дважды вакцинировались китайским Коронаваком. через полгода заболели, но перенесли  легко, правда, 2 недели в больнице полежали, каждый день по 2 капельницы + укол. Еще через полгода сделали бустерную - третью прививку. Полет нормальный. И вообще после 2020 года, когда стали массово прививать,  умерших или с осложнениями среди знакомых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России выявили случаи заражения коронавирусом «арктур»

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. В России выявили случаи заражения штаммом коронавируса «арктур», сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

«Введение каких-либо противоэпидемических ограничений в связи с выявлением на территории России нового субварианта коронавируса не требуется», — уточнили в ведомстве.

По предварительным данным, новый штамм может обладать большей заразностью, но он не отличается высокой патогенностью. Заболевание, вызванное им, протекает в легкой форме.

Роспотребнадзор довел до регионов страны информацию о новом подварианте коронавируса COVID-19.

Как отмечала Всемирная организация здравоохранения, новый рост числа заболевших в Индии, предположительно, вызван распространением нового штамма коронавируса XBB.1.16 («арктур»). Речь идет о подварианте «омикрона».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дядя умер, после прививки. Как бы попросили на работе, иначе уволим, а сам то почти на пенсии, работать любил, и физически мол был. Отговаривали его, он ничего страшного, мол многие же делают. Через 7 месяцев скончался, снутря начал гнить(раковое заболевание в области кожной):(. Как только не старались, помочь ему было не возможно. Страдал ужасно. До прививки никогда не болел серьезно. Вот как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем связывать это с прививкой?
У меня коллега на работе - здоровый, жизнерадостный человек. Несколько лет назад, на медосмотре, практически случайно, обнаружили непонятную шишку в области живота. Ничего у него не болело и никакого беспокойства не доставляло. Направили на доп. обследование - выявили раковую опухоль и удачно прооперировали.
А врачи сказали - ещё бы пару лет и было бы поздно.
Это к тому, что расхожая шутка врачей "Нету здоровых людей - есть недостаточно обследованные", не такая уж и шутка.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2023 в 19:35, Borodach сказал:

По предварительным данным, новый штамм может обладать большей заразностью, но он не отличается высокой патогенностью. Заболевание, вызванное им, протекает в легкой форме.

Значит я его и подхватил. И жену заразил. Я не прививался, жена привита была. День температура за 39, потом норма. Привитая жена проболела в два раза дольше.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Я первый раз переболел привитым. А в этот раз у врача на скорой спросил, по поводу прививок. Он сказал, что болеют не зависимо от того, привит или нет. И в лёгкой форме.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2023 в 08:21, Borodach сказал:

Ученые выявили первые случаи рождения детей с повреждениями мозга из-за COVID-19

Судя по некоторым постам вновь зарегистрировавшихся на этой площадке, в том числе и детей, случаев с повреждением мозга из-за COVID-19 гораздо больше. <_<

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейролингвистическое программирование, в Берлине 1.5млн. вышло, в Москве я один, по ходу, возле турникетов метро в протесте был (и без тряпки на бороде). В ГАИ повезло, на зам. начальника вменяемого "попал", после самоопределения, как гражданин СССР и указав юридический адрес самого ГАИ (ГИБДД, как коммерческая фирма, с юрисдикцией в Лондоне), поменяли водительские права без намордника и даже фото без него и шляпу карнавальную не заставляли одевать, и наличие памперса не проверяли.

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zvuk. сказал:

в Берлине 1.5млн. вышло, в Москве я один

Анекдот дня что ли? :D В крытку заехал?

@fant  Володя 100 лет :friends:Здорово

1 час назад, Black-мур сказал:

гораздо больше

Ты еще не все темы читаешь :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...