Перейти к содержанию

Помогите! Подскажите! Help!


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Добрый.... ! Надеюсь получить ответ на возникшую проблему. Посмотрел поиском по форуму, ничего подходящего не нашел. Имеем сигнализатор поклевки - 4 шт. и пейджер. Так вот, один из сигнализаторов начал неустойчиво работать, т.е. то есть сигнал на пейджере, то нет, при этом звуковой и световой сигнал на самом сигнализаторе присутствует. Судя по всему, работает эта конструкция на частоте 433,92 мГц. Вот еще что заметил, если касаться антены сигнализатора, то работает нормально. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот еще что заметил, если касаться антены сигнализатора, то работает нормально. Помогите!!!

За антенну подержать?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Отвертка работает вместо антенны. А родная антенна отвалилась (сломалась, отгнила и т.д.).

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что нет. Они отработали только сезон, более того, герметизация хорошая, в дождь работают. Я делал фото всего этого, но видимо для гостей нельзя выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпаяйте антенну. Припаяйте вместо нее кусок провода такой же длины. Или снимите антенну с рабочего и поставьте на глючный.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да антенна представляет из себя 10 витков неизолированого одножильного провода, диаметр намотки примерно 7-8 мм, припаяна на печатную плату, находится в корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и намотайте любым проводом эти витки и припаяйте вместо антенны. Потом напишите о результатах.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и намотайте любым проводом эти витки и припаяйте вместо антенны. Потом напишите о результатах.

Пипец какой то!!! То же самое. После пайки работает, собрал - перестало. Вернул старую на место - работает. собираю - нет :diablo: !!! Растянул витки, работает, начинаю фломастером (изолятор) сжимать - перестает. Пропаял все, что можно. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума! Отдали в подарок колонки S-90 и усилитель Вега 10У-120С. Колонки в отличном состоянии, а вот в усилителе я не уверен. Читал что конденсаторы там уже высохли да и крутилки трещат. Сам паять умею на уровне: "припаять вот этот проводок туда откуда он отвалился", поэтому лезть боюсь. В интернете нашел усилители цифровые типа такого и подобные. Они способны заменить Вегу или не стоит об этом даже думать? И есть ли недорогие, но более менее качественные альтернативы? Заранее спасибо!

post-144084-0-35257300-1387993957_thumb.jpg

post-144084-0-87273100-1387993963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель купить и собрать кит это пол беды.А вот питание...

http://www.ebay.com/itm/Finish-IRAUD200-Standard-Edit-D-digital-Amplifier-board-IRS2092S-500W-high-power-/221247235849?pt=US_Amplifier_Parts_Components&hash=item33835ce709

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех принявших участие, растянул антенну насколько возможно, собрал, вроде работает. Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель купить и собрать кит это пол беды.А вот питание...

http://www.ebay.com/...=item33835ce709

Ну собирать я не хочу, а для современных покупных продаются отдельно блоки питания, втыкаешь коннектор и никаких проблем. Проблема в том чтобы найти достойную альтернативу Веге по небольшой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даром хотит.

Вроде и не студент уже....

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром, просто интересно сколько стоит недорогой заменитель для Веги. Потому что я в этом новичек, не в курсе ценников. Есть конечно усилки и за 20-30 т.р., но для дома и колонок S-90 это просто неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто неразумно.

Почему?За колонки согласен,а за дом нет.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылку кинул.По ней дэшники за небольшие деньги.Готовые,не киты.Питалово понижаешь до номинала твоих АС и вперед.

Т.е.это уже собранный усилитель, только без корпуса и питалова? Его будет достаточно для S-90. Прошу прощения, я уже надоел наверное, просто хочу малость разобраться. И еще, там обозначен только один выход, каким образом подключить 2 колонки?

Изменено пользователем SpeeDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ней дэшники...
Автор, там не только генераторы продают.
просто хочу малость разобраться.
Разберись с классами усиления в начале.Потом выберешь нужное соотношение хочу/качество/цена.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpeeDriver, еще раз. "Вега" - полный усилитель. Т.е. предварительный усилитель, регуляторы, усилитель мощности.

Предложенный Вами - только усилитель мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...