Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Скриншот сделать нет возможности.
что?, нет волшебной кнопочки??

icon_wink.gifНу тогда есть же ксерокс/сканер (в ННовгороде точно где нибудь есть!!!!), приложите экран монитора, отсканируйте...

На худой конец - сфотографируйте...

...

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сергей! Как это ты себе представляешь,тащить комп с монитором к ксероксу, или тащить ксерокс к компу? :crazy:

Имхо, проще нажать Sift+PrtSc, и сохранить в паинте.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Лучше Alt + Print Screen - тогда сохраняется не весь экран, а только активное окно.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Как это ты себе представляешь,тащить комп с монитором к ксероксу, или тащить ксерокс к компу? ...
Были прецеденты обоих вариантов!!!icon_laugh.gif

В одном подобном участвовал самолично (было немного скучно, а тут такой казус, грех было не воспользоваться, после этого человек таки прочитал инструкцию!! сколько раз ему не говорили ранее..., раз не доходит через голову, дойдёт через ноги или руки!!)

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ни одной из этих кнопочек пятьсот сорок шестой не может найти? :)

546, Вы повеселили народ. Уж, извините, Возможно, Вы не в курсе.

Какая операционка установлена? Мы здесь просто привыкли к Win. Я, к примеру, с Андроидами не дружу. Просто - не знаю их. У жены спрашивать - опять в кабалу вступать. :)

У сына - так он для Apple пишет.

546, что у Вас за система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялись?

А теперь по нормальному ответьте как сделать скриншот и где он сохраняется.

Система - виндоус.

Фигня которая стала вылазить - спам - появился после автоматического обновления виндоус.

Изменено пользователем 546
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постах 3933 и 3934 нормальные советы!!

Как сделать?

Взглядом находите на клаве "волшебную кнопку "Print Screen" , пальцем давите на ннё 1 раз, заходите в Паинт (прога, Виндовусовская рисовалка-редактор).

находите окошечко "правка", мышкой подгоняете туда курсор, кликаете левой клавишей мыши, откроется меню , найдёте там опцию "вставить", и у Вас должно вставиться изображение бывшее на экране монитора (в полном объёме, со всей детализацией, типа сфотографировали ) .

Там же можете подредактировать изображение до нужного.

Ищите окошечко "файл", мышка-курсор-... откроется менюшка, жмите опцию "сохранить как" обзываете свой файл и выбираете формат изображения (желательно джипег).

Потом этот файл-изображение можете прикрепить к своему сообщению..., (способами которые не противоречат правилам и требованиям форума)

С уважением, Сергей.

ЗЫ

...Фигня которая стала вылазить...

спам - появился после автоматического обновления виндоус.

Это всё делается в настройках установленного у Вас браузера!!!

ЗЫЫ

Посмеялись?...
Вы смешите - мы смеёмся!!! Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,работает.

Кнопка "Спасибо" почему то ругается,пишет "Unautorized action".

Вылезающий баннер удалил.

Изменено пользователем 546
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом этот файл-изображение можете прикрепить к своему сообщению....

В Курилку изображения к сообщениям не пристёгиваются. Только через вн. хост.

Можно посоветовать написать этот вопрос в тему "Неполадки на форуме" http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=9410

И пофигу, что они не на форуме, откуда тебе знать.. А может и польза будет. Чем больше говна туда будет отправлено, тем скорее админ осознает необходимость прикрепления рисунков в Курилке .

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

546, да, действительно, сами не грузитесь!

Да, поржали. Теперь и Ваш вопрос решим.

И так, прежде всего, нажодим кнопочку для скриншотов. Уж Суханов указал Вам. Еще они, эти кнюпеля, подписываются как "Prt Sc". Отсылаете сюда Вашу проблему. Решаем совместно.

Видите, сколько уже участников за пару минут, что я писал сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, поржали... Отсылаете сюда Вашу проблему. Решаем совместно....

Намекаете: не расходиться?!, типа поржом ещё!?

С уважением, Сергей.

ЗЫ

Теперь уже проблема другая - не работает кнопка "Спасибо".

Ну блин,icon_doushei.gif,там же сказано , что в этом разделе "данная функция не активна", переводится как "unauthorized action".

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже проблема другая - не работает кнопка "Спасибо".

И с кнопкой СПАСИБО, туда же .. в тему "Неполадки на форуме". Поставишь спасибо админу, когда он там ответит на твой вопрос.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо в курилке не работает, связано с последним обновлением, тк в нем нельзя отсюда кнопочку спасибо убрать.

PS: это сам админ писАл где-то.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukhanov, поржем иСЧЁ.

Заказывал нынешне (сегодня) талончик в поликлинику к офтальмологу. Получил - на 9 января 2014 года. Это, не хохма?

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Уж!?

Болеть ныне всё более неудобно и накладно!!

Тоже бы надо к глазнику сходить, дальнозоркость потихоньку прогрессирует icon_sad.gif.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал нынешне (сегодня) талончик в поликлинику к офтальмологу. Получил - на 9 января 2014 года. Это, не хохма?

Не проще ли как платную услугу оформить, и тогда под белы рученьки медсестра сама заведёт?

У нас тут 180-300 рублей стоит.

За бабки- они и мать родную продадут. Сам на инвалидке сижу, но для такого дела и 300 не грех пожертвовать.

Просто врачей так же можно понять, з.п. не более 15-20-ти, и отношение соответствующее.

Правда, уже все врачи знакомые, и таксу знаем. :lol2: Дверь пинком - по счёту раз.

И уже наликом - дешевле.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukhanov, поржем иСЧЁ.

Заказывал нынешне (сегодня) талончик в поликлинику к офтальмологу. Получил - на 9 января 2014 года. Это, не хохма?

А ты Батьке в твиттер напиши... Открытое письмо. Мол решил написать вам сейчас, потому как к январю, куда я записался на ближайший приём к окулисту, мои глаза могут совсем отказать. Скажи, что голосовал за него. как за кандидата, истинно болеющего за свой народ. Попроси принять меры к сокращению очереди к специалистам в вашей пол-ке. Чтобы успеть к окулисту хотя бы к октябрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня, к сожалению, не все так просто. Вот узнаю, что к чему, тогда и поведаю.

Как минимум - астигматизм. По вертикали дублируются объекты.

А пока - в доппуски о работе в электроустановках влажу. Очки, если будет необходимость, напялю.

Хотя, пока не хочется.

kotenok, конечно, можно. Только вот от супруги да новой сковородкой полчить никак не хочется!

wwwww, а доживу до октября-то?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только вот от супруги да новой сковородкой получить никак не хочется!...

Как всё сурово!!?

Доживёте ли до октября? - в данных обстоятельствах - Уже большие сомнения!

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...