Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Так чисто по русски- это ж без корыта должно быть!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Чем отличается инженер-электротехник, инженер-электрик и инженер-электронщик или это одно и тоже? Хочу пойти учиться на инженера-электротехника.

Изменено пользователем android0350

Электроника^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чисто по русски- это ж без корыта должно быть!

ездим и так без корыта, просто мне захотелось с ним научится ездить. а так ездим в одиночку.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой мот.

А что сидушки поменял? Надо было родые оставить - девок возить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак поменял, с этим красивее смотрится. но вот покрасить его надо бы.

сидушку поменял, ее тоже возможно переделывать будем.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь совет по дешёвой окраске а-ля- металлик?

Красишь основной цвет- глянец не нужен, лишь бы непрокрасов не было.

Потом берёшь чуть автолака, добавляешь туда самую малость, буквально со спичечную головку серебрянки, мешаешь, и аккуратненько покрываешь уже высушенный бак. Лучше с аэрографа, с широким факелом.

Сверху- просто заливаешь лаком и полировка!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, серебристый не нужен. или зеленый под цвет мотоцикла, или черный. может перекрасим мото полностью позже.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлик- не серебристый.

Это, как говорит мой знакомый художник, когда "краска из под лака на тебя смотрит".

А цвет любой. Мой мот всегда был окрашен только так- а он синий и остался.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак от урала, швы срезаны и проварены аргоном. потом шпатлевка. а также очень долго "шкурение" бака.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблемы с форсункой,если дымит.А фотоэлемент следит за обрывом факела и включает в

случае аварии АПС.Вероятно система АПС у вас не работает.Рекомендую для начала почистить "глаз"

фотоэлемента,он имеет моду покрываться копотью.

да вроде почистил, форсунка чистая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сижу на моте именно с таким баком! :lol2:

И покрашен, кстати, по моей технологии.

post-81984-0-24382000-1350231326_thumb.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький!Нужно убедиться,что форсунка дает правильный распыл топлива,а не льет.

Если не работает АПС,это чревато непредсказуемыми последствиями.Рекомендую

с подобными вещами не шутить и обратится за помощью к спецу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котёнок - а что за фары на тебя повёрнуты и что это у тебя на месте воздухофильтра. Выложи, если можешь, несколько фоток мота в разных ракурсах

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мот то не мой! Эт товарищ с Ленинска-Кузнецкого на байк-фест приезжал, мы с ним ранее общались по асе. Я ему технологию и рассказал.

А фары повёрнуты- это не фары, а акустика. У него 4-х канальная акустика. Жидкостное охлаждение (самодельное!).

600 км на одном дыхании проехал- в пору до "железных задниц" добираться. Это титул присваивается, если проехал 1600км- 1000 миль за один приём. Сертификат выдаётся в штатах. :lol2:

Фотки раньше были, мож ещё где на флэшке остались, но найти пока не могу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт повёрнутых фар я так и подумал, а тыльные колоночки я так понял в багажных ящичках (вроде бы просматриваются).Насчёт 600км - так я на своём с воздушным тоже на одном дыхании - мне до мамы 650км. Каждое лето исправно мотался. 1000 - не пробовал, так что на штаны не заработал :(

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 миль, а не километров :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так что на штаны не заработал

Правильно NebsteR заметил- 1600 километров.

А если ещё и ресурс стокового урала сравнить с его- небо и земля.

Водяное охлаждение увеличивает ресурс в трое. Сравни ресурс запоржца, с ресурсом жигулей- копейки.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве спорю по ресурсу? Может и в три, может и в четыре, может просто так думается...Я на своём катаюсь 22 года и вижу что его ресурс меня перересурсит.Потому водяное для меня не интересно, а вот способы повышения экономичности без потери мощи - это мне интересно.Стартер - хочется(по этому поводу мучает мысль - обратимый генератор-стартер), побольше электроники хочу(на зиму себе уже готовлю кое-что).Но я ни в коем случае не осуждаю, если человек пытается из простого мота сделать нечто - если это ему в Кайф, то пусть ему будет удача.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с обратимым дина-стартером лучше сразу отбросить, т.к. самодельный с хорошими характеристиками не получится, а из заводского- только от мотороллера, и то, не потянет- однозначно. Да и здоровый он шибко.

В "мото" писали как поставить стартер от пускача МТЗ-82, но нужен зубчатый венец от снегохода. Достаточно просто, но не без аргона.

У меня денег нет- я и не заморачивался. Сделал по своему.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...