Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну нету там править-вставить, это на ХРюше было.

Там всего де вкладки "Главная", и "Вид".

Ура! Нашёл! В панели инструментов вкладка "Буфер обмена". Работает.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну так кнопка "Prt Scr" в буфер обмена и сохраняет. Вопрос как оттуда достать в Paint!

P.S.

БИЛЛА ГЕЙТCА ----НА МЫЛО!!!!!! ДАЕШЬ 95-.е ФОРТОЧКИ!!!

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Уважаемые форумчане,нужен совет. Что за трансформаторы стоят в компьютерных бесперебойниках? Интересует напруга и ампераж на вторичке,примерно естесственно. Никогда не сталкивался,предложили пару штук по 200 рубликов,брать?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7-ке новый инструмент придумали для скрин-шотов. Ножницы называется. Быстро и просто, нужную часть экрана выделил и сохранил.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не сталкивался,предложили пару штук по 200 рубликов,брать?

Вроде неплохие трансы, но напряжение не велико- порядка 6 вольт, если в послед пустить- 12 соответственно.

Ампераж- по сечению провода можно определить. (до клеммников видно, бесперебойники то разные бывают).

Пробовал оставлять включенным на сутки- нагрева нет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще и чаще встечаю комментарии в "немного" грубой форме, господа, может быть некоторым кадрам стоит сходить к психологам?

Ну или выпить валерьянки перед заходом на сайт. Мне лично не грубили, но видеть как это делают некоторые люди очень даже обидно. Не по пацански как то)))))))

Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас микра стоит 200 рублёв! :shok:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 150)) текстолит мне не жалко, все равно платка маленькая. с меня только микра и 4 кондера. да и вроде как знакомый, денег не слишком много беру.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась другу БП/АТХ 600 ватный продал за рубль. Внешне- новый!

Я ч.г. и сам его за рубль купил, отремонтировал (там выхлоп умер), и потом продал за ненадобностью.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,киньте пожалуйста ссылку откуда залить семерку 32бит нормальную проверенную,не глючную.А то несколько уже скачивал,то не встает,то не активируется,то вылетает.

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет определиться?

http://otvet.mail.ru/question/81589138/

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики. кто поможет определить, какой это сердечник? сколько мотать первичку? каким проводом? 5a6030c5d585.jpg

ЗЫ: сорри за качество фото, тк под рукой только телефон(

ЗЗЫ: поматерите мне пожалуйста с 10-00 мск до 12-00 по москве?

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в другое время нельзя обматерить? Зкзамены сдаёшь?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет определиться?

http://otvet.mail.ru...stion/81589138/

Вопрос в том, какой БП оставить себе на будущее и какой поставить клиенту (клиент баран, убил БП переключив на 115в). Ну и системка у него старенькая.
по-русски это называется спиз...дить!

пусть клиент будет трижды "бараном", однако это не дает тебе право пиз,,,дить ЧУЖОЙ блок питания :angry: :angry: :angry:

если бы у меня в системнике поменяли хоть одну детальку, я бы яйца оторвал такому ремонтнику!

заработай и купи себе лучше!

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет определиться?...

Разводить клиентов - это не всё равно что разводить кроликов!!! :diablo:

Правильно будет поступить следующим образом: Отремонтировал - отдал, вместе со всеми заменёнными сгоревшими чечками (элементами, деталями) обменяв всё (свой труд, новые элементы). на денежные знаки клиента.

Желательно, даже обязательно, указывать причину выхода из строя его оборудования, не бойтесь, без работы не останетесь!!!!

Любой "апгрейд" в свою пользу только с уведомления клиента и с его разрешения (может ему действительно пойух, что внутри, но лишь бы надёжно работало).

В Вашем случае правило - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!! (принесли Вы в ремонт, свой любимый сотик, его отремонтировали возвращают, а там вместо родного аккума, "молотком запихан" от 33-й нокии. Но ведь работает же!!! Ваши действия?!!! )

Хотите оказаться крайним??

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить клиентов - это не всё равно что разводить кроликов!!! :diablo:

Разницы никакой. Тот БП который 350вт мой, тот который 420вт куплен по этому случаю. В любом случае за БП платит клиент. Я НЕ ворую его БП или что то подобное. Просто у меня их 2шт и оттуда вопрос, какой поставить а какой оставить?

Забыл сказать, родной БП был убит кривыми руками переключившими его на 115в. В любом случае МЕНЯТЬ! Но какой поставить на это г-но, а какой оставить себе?

Изменено пользователем _Григорий_

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я НЕ ворую его БП или что то подобное. Просто у меня их 2шт и оттуда вопрос, какой поставить а какой оставить?...

В любом случае МЕНЯТЬ! Но какой поставить на это г-но, а какой оставить себе?

В воровстве Вас никто не обвиняет!! (хотя подмена, без согласия хозяина, его неведения - ничем не лучше).

Оставляйте себе, меняйте всё что угодно, но только с согласия хозяина девайса!!!!

Дальнейший разговор будет иметь смысл после: - "Мне хозяин девайса разрешил делать с девайсом всё что угодно, вплоть до замены блоков, лишь бы работало!! Что оставить себе?"

Будете менять без ведома клиента, понравившиеся Вам чечки из ремонтируемых девайсов, рискуете потерять клиента (вскрытие девайса у другого специалиста сразу выявит целесообразность подмены), он скажет другому потенциальному клиенту: " - сей чел, не чист на руку!!", Доказывайте потом, что Вы поменяли блок из лучших побуждений!!

Потеря клиентуры равносильна потере работы!!!

Я своих клиентов уважаю!!! ;) (особенно тех кто в электронике немного понимают, с ними проще объясняться/договариваться), всегда с гарантией (не смотря на "кривизну рук" у некоторых :wall: )

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukhanov, попробую объяснить ещё раз. БП был убит кривыми руками. В любом случае его придется менять. У меня давно валялся первый БП, но учитывая то что у клиента убитый БП был 400вт, я прикупил на 420. Теперь думаю, а стоит ли туда совать 420 если может можно обойтись 350вт. Вот и решил спросить. Мы с Вами кстати с одной области.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Теперь думаю, а стоит ли туда совать 420 если может можно обойтись 350вт...
Земляк, что тут думать???

Звякните клиенту!!!

Иначе всё выглядит, будто Вы хотите вставить БУшный 350 БП, а денюжки хотите взять как за 420-й, причём 420-й останется у Вас!!!

...

Яйва посёлок небольшой (недавно был проездом), кроме ГРЭСа - работы наверно и нет....

Клиентов растерять - как два провода облудить!!!

А чтоб сохранить, да расширить - тут думать и бегать надо!!

И не надо думать за клиента!!!

Всё до последнего параметра, до последней сгоревшей деталюшки - его собственность!

Хотите изменить параметры (заменить БП на меньшую мощность) - согласуйте!!!

Да, 350 вполне хватит!!!

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если не секрет, Вы в каком городе? Оба БП взял с рук, оба они бу. Наверное возьму да погоняю и сравнб по просадке напряжения да по нагреву. А звонить ему... Он вообще хотел новый купить в три раза дороже чем я нашел. У него бы один БП вышел 1300, плюс работа и прочее. Дороговато за четвертый пенек даже без звуковухи.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...