Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Кто скажет, что такое случилось? Поставил дрова с офф-сата на samsung ml-1640- печатает просто блекло, не полосит, ничего, просто очень светло. Картридж стартовый заправлял год назад, юзал большей частью только под лут несколько раз за месяц. Счётчик не обнулял- бумаги то мало прошло.

Если тонер кончился- вроде как полосить должен?

Если я ничего не путаю, то в этих Самсунгах при нажатии и удерживании кнопки около 1.5-2 сек., начинает быстро мигать светодиод и включается режим экономии (выключается также). Если удерживать дольше, то пойдет печататься тестовая страница. Возможно после первой установки Вы случайно включили этот режим, а после переустановки драйверов он сам сбросился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Подарили мне ноут HP Pavilion g7-2006er. Есть маршрутизатор TP-Link TD-W8951ND.Также есть 2-ой ноутбук: Samsung rv-508. Проблема в следующем: подключаюсь по НР к вай-фаю в норм. Ухожу в зал (метров 7 + стена сантиметров 20, кирпичная).там вообще сигнала нет! прихожу с самсунгом, он ловит (по крайней мере ловил) и был сигнал на "отлично"!. а тут такая запара с этип НР. Может ли, кто-нибудь подсказать, в чем дело?

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

но степень проявления
Дык, с такими-то магнитом и трубкой :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если я ничего не путаю, то в этих Самсунгах при нажатии и удерживании кнопки около 1.5-2 сек., начинает быстро мигать светодиод и включается режим экономии (выключается также). Если удерживать дольше, то пойдет печататься тестовая страница. Возможно после первой установки Вы случайно включили этот режим, а после переустановки драйверов он сам сбросился.

Я его вообще пальцем не трогал- только бумагу брал.

Кстати сейчас попробовал- ни чего не печатает, а мигают постоянно оба, и красный, и жёлтый. :unknw:

Да, ещё вопрос: В буке есть вафля (раньше показывал, на другой ХРюше) а сейчас и не знаю, как в диспетчере задач она называется? Видимо дрова так же надо поставить...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зайди в диспетчер устройств, если там есть неизвестные устройства, и среди них есть упоминания о LAN, то на них ставь дрова.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, помогите, пожалуйста найти драйвера.

SM контроллер шины

PCI\VEN_8086&DEV_1E22&SUBSYS_1845103C&REV_04

PCI\VEN_8086&DEV_1E22&SUBSYS_1845103C

PCI\VEN_8086&DEV_1E22&CC_0C0500

PCI\VEN_8086&DEV_1E22&CC_0C05

и

PCI-контроллер Simple Communications

PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&SUBSYS_1845103C&REV_04

PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&SUBSYS_1845103C

PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&CC_078000

PCI\VEN_8086&DEV_1E3A&CC_0780

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ сторона понятна, но степень проявления! Я в шоке :)

Я нечто подобное проделывал с алюминиевой трубкой и небольшим неодимовым магнитиком. А еще этот магнитик прикольно скатывается по вертикально стоящему алюминиевому профилю.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка связи))) просто телефон новый приобрел с вифи(правильно знаю как произносится)) вот проверяю на любимых сайтах)буду сидеть с телефона, когда оба компа будут заняты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста найти драйвера.

http://devid.info/ тебе в помощь...

Так туда и пиши, "VEN_xxxx DEV_xxxx"...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Сказки дядюшки римуса..... (проводок в столе)....

Но ближе к концу видео он крутит всё это в руках. Секрет наверное в другом.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ближе к концу видео он крутит всё это в руках. Секрет наверное в другом.

....Ну да...., (до конца не досмотрел)......, как вариант - батарейки, типа таблеток, распиханы по корпусу..... Мне вот интересно, нахрена такие ролики на ютьюб выкладывают? ....только чтобы просмотров побольше собрать?

Изменено пользователем igor1302
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, нахрена такие ролики на ютьюб выкладывают? ....только чтобы просмотров побольше собрать?

ну а нахрена в цирке фокусы показывают? :) Адекватные люди понимают что это фокусы...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eu1sw, ....Ну так в цирке - реальная публика, эмоции зрителей - живые...., так же живые аплодисменты...., и это является, своего рода, наградой для фокусника, .....по мимо фокусов за деньги, и зарплаты фокусника в цирке..... ....Но "там"-то какой понт резон?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, ну и вопросы у вас тут при регистрации, особенно база коллектор ))))

Подскажите куда лучше написать и создать тему : на руках колонки Амфитон,хочу перебрать их, готов написать тему и рассказать о них приложив фото. куда лучше написать? заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был, нету таких...

это для HP Pavilion g7-2006er ? у них специфические дрова, хотя обычно доступны на оффсайте http://www8.hp.com/r...&/charset=utf-8

там был, несколько драйверов все равно не установлено....вчера еще wi-fi работать отказался. теперь приходится с проводами сидеть. думаю попробовать дрова снести и заново поставить, если не поможет, буду маршутизатор мучить, не поможет, буду или так ходить, или в сервис центр поеду...

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда лучше написать и создать тему : на руках колонки Амфитон,хочу перебрать их, готов написать тему и рассказать о них приложив фото. куда лучше написать? заранее благодарю...

Для начала просмотри раздел Аудио- Акустические системы. Либо в поиск вбей свою акустику- найди подходящую тему.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easy Rider, спасибо,но мне нужны ответы о том как что и где подсоединить, провода от динамиков отсоеденены от фильтра и куда что припаивать не знаю, вот и хотле спросить о том что делать с моей начинкой, а не смотреть у кого что. Всё равно спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно найти схему твоей колонки, и дело в шляпе! :)

Но, думаю, полезнее будет почитать темы про усовершенствование акустики- просто интереснее.

В теме же можно и схемку спросить.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем

Кароче провел тут такой эксперимент, положил в микроволновку сотовый телефон (минифон TDS-12-1) без батареи, и включил на 5 секунд. Потом вытащил, вставляю батарею и включаю, он работает. Почему он не сгорел? С батареей чето палевно включать,ибо может взорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...