Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мне уже пить надоело. Противно, не успокаивает... не могу просто трезвым быть.. А "забей" это просто слова, тот, с кем случится такое, тот узнает что это такое...

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже пить надоело. Противно, не успокаивает... не могу просто трезвым быть.. А "забей" это просто слова, тот, с кем случится такое, тот узнает что это такое...

Григорий. Баб в жизни должно быть много. Чем больше тем лучше. Тогда потерю одной ты даже и не заметишь. Развёл тут сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А "забей" это просто слова, тот, с кем случится такое, тот узнает что это такое...

Григорий, зря Вы так!

В смысле, скорее всего, Вам советы дают люди пережившие и не такое!!!!!

Вы ещё многого в жизни не видели! (осознаной жизни то, пожалуй и 10 лет не наберётся?!)

Вкуса жизни не почувствовали!!

И заливать всё водкой, споткнувшись об первые жизненые грабли - глупо!

Что хоть за узел то присоветовали???

Поди херня какая нибудь саморазвязывающася?

По поводу ЛЭП, сильно рекомендую найти столб не ближе 15 км от дома!!! И чтоб пешком! Сфотографируйте выложите сюда, заценим место, типа стоит ли оно того (ну там, чтобы вид был соответствующий)

....

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ЛЭП, сильно рекомендую найти столб не ближе 15 км от дома!!! И чтоб пешком! Сфотографируйте выложите сюда, заценим место, типа стоит ли оно того (ну там, чтобы вид был соответствующий)

И желательно приготовить фанерку на шею, с надписью: "Она дала другому."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она и тебе даст.. Но попозже. Когда она наскучит ёбарю и начнёт метаться. К тому времени ты должен быть трезвым, чтобы поставить её раком, а потом дать ей пинка в сраку, благословив на новые поиски женского счастья. (не забудь про гандон)

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ вешатся на ЛЭП! :crazy: Идея оригинальна и не лишена юмора (черного). Могу порекомендовать проводящий тросик, зацепленный за грозозащитный трос, эффектненько! Только качнуться нужно, чтобы до фазного дотянуть! Вообще идиотизм! Знакомый, в молодости из-за бабы стрелялся, нажрался в хлам, курок спустил...., патрон осёкся! Он от стресса вырубился... Прошло много лет, у него семья, дети. А тот патрон, хранит как талисман. Вот так.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, зря вы так насчет суицида. Кому вы сделаете хуже? Только родным и близким. Не хочу оскорблять ваши чувства, но может она и не стоит вас. А спиртное создано для веселья. Я и сам иногда люблю за хорошим столом пропустить не одну рюмку, или после баньки, но лучше не злоупотреблять. В конце концов, Гриша - будь мужиком, завязывай эти разговоры, смотри на мир по проще. Все образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу справляться с этим. Никто не может помочь.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда руки в ноги, фотоаппарат в карман и до заветного столба.

Сделать обзорную фотосессию предстоящего "места", вдруг оно хуже чем Ваша жизнь, как то будет некамильфо болтаться от плохой жизни в плохом месте.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу справляться с этим. Никто не может помочь.
И не поможет! Кроме самого себя тебе не поможет никто. А фраза про "не могу справиться..." это первый признак алкогольного поражения ЦНС. Следующим признаком будет забвение того,с чего всё началось.А потом,вообще кроме водки ничего не надо будет.Не зря алкоголь признан сильнейшей психотропной наркотой.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору "проблемы" для изучения:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

http://www.medical-enc.ru/sudmed/poveshenie.shtml

Дополнительно, могу добавить, что это вообще то не очень эстетическое зрелище... с вывернутой шеей...вывалившимся языком...выпученными глазами... в собственных экскриментах...фу-у-у...

P.S. Мужики! А вам этот откровенный толлинг не надоел?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и тогда наверное буду висеть где то в лесу на опоре ЛЭП...

Всё фигня !!!

Но?!!!

Интересно, а почему именно ЛЭП???

Как объясните эту "тягу к электричеству"???

С уважением, Сергей

ЭЭЭ на ЛЭП ненадо!!!!Итак зачитка сводок на работе задолбала.

А вообще держись.Бабы приходящее и уходящее и снова приходящее.Потом найдётся что искал,само найдётся.

Прям на голову свалится.Просто время твоё ещё не пришло.

Женька Hambaker +100500!!!

Сам три года как развёлся с женой.И до сих пор и люблю и ненавижу её.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За троллинг спасибо, сам любил потроллить. Алкогольное поражение ЦНС это кстати похоже так и есть. Как буду висеть, это мне уже не важно, я этого не увижу, тут главное правильно всё сделать.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу справиться со всем этим. Жду когда её отец приедет с вахты, а там увидим.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец.Нет слов!!!

Так русские все передохнут.

Из-за куска пи..ды вздёргиваться- ты принесёшь проблем родным и близким и психологически и финансово.Оно того не стоит.

Мать ночами не спала тебя выхаживала а он не нюхав пороху в петлю собрался.

Где твоя сила рода???Угасла??

Роди свою замену, воспитай и поставь на ноги а потом уже на старости лет хоть с небоскрёба сигай.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть человек выговорится! Так лучше. Глядишь и отпустит Проблема то, глядя с позиции здравомыслия, яйца выеденного не стоит.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо переключиться на что нибудь другое.

Увлечься с головой.И всё забудится. Мужикам то проще.:)

А так сидеть и заниматься самоедством к хорошему не приведёт.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...