Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, oldmao сказал:

типа ремонт" изобразили (руки оторвать, сколько раз жене говорил, лучше сам сделаю), их косяки мне исправлять..  .... есть дом, который как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и выбросить жалко.Решили сделать косметический ремонт и продать. Ну, в в процессе "ремонта" руками детей столько косяков..

Однако, как только исправите все косяки, продать дом не сможете!!! вернее - не захотите! Типа "Такая корова нужна самому!!!"

 

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 часа назад, oldmao сказал:

их косяки мне исправлять

Мысли читаешь, Андрюха! Проще самому сделать, чем вытереть сопли, а потом сделать.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В 28.10.2017 в 20:14, mvkarp сказал:

Так, тут вроде как "спец" должен нарисоваться. Жду не дождусь. 

Знаешь такую поговорку?Не трогай говно-не будет вонять.Тебя четыре дня ни кто не трогает ,а ты ДО СИХ ПОР-ВОНЯЕШЬ!!!Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Григорий Т. Мне на Ваш ехидный репертуар,мягко говоря накакать!А если серьезно,то этот чел конкретно о..уел,сколько времени прошло а он в мою сторону как-то неровно дышит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

сколько времени прошло

Вы вытащили пост 4-дневной давности. Зачем? Похоже и я вас зря тронул.

Изменено пользователем Григорий Т.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Григорий Т. сказал:

Вы вытащили пост 4-дневной давности. Зачем?

К Вам претензий никаких!Просто случайно в эту тему зашел только сегодня зашел,он и тут уже в мою сторону *умничает*.Спрашивается,зачем ему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

случайно в эту тему зашел

Зашел, а нам разгребать. Серег, думай об этом прежде, чем тр0ллить кого попало.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи, дружище, мы рады приветствовать. Только контролируй ситуацию. Как  говорится "видь берега"

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась благодарный сосед поднёс 0.5 согласно этикетке Аль Фараби 6летней выдержки. Я коньяк не очень, но решил продегустировать. Я отдично помню вкус молдавского, грузинского и французского коньяка а это голимый спирт с лёгким привкусом Е добавок типа "виноград пино"... этим угощаться и угощать стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это сосед мне подсуропил... почитал про этот Аль Фараби и выяснил, что официальной поставки в Россию нет а что продаётся это всё контрафакт и левота... которую мне и преподнесли.

Основной контрафакт гонят из Казахстана. Вот такой вот парадокс- мусульмане и грузинский коньяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раз подогнали хеннеси всоп- сразу было понятно что фуфло,но решил попробовать- б...б...б.... Даже не знаю с чем сравнить, но это даже не бренди....

Отложил на чёрный день, и.... настало мерзкое посленовогодие - ушёл весь.

----------------

Только сейчас вспомнил,а ведь его из Казахстана и привезли.

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во... при этом инэт заполнен вбросами положительных откликов продукции алкофирм из этого государства, типа дёшево и качественно=покупайте только в этом государстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тезка! Чет тя давно небыло. 

По теме:  у коньяка и прочих напитков есть вкус. Объясните идиоту, что дегустируют в водке? Просто я ее не люблю, и стараюсь не пить (так же как и самогон). А если пью, то одним глотком, не разбирая (по возможности) вкуса.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

Объясните идиоту, что дегустируют в водке?

Чё дегустируют?.. это процесс сродни аудиодрочингу, типа - "я так очушщаю, а значит так правильно, и это хорошо". ;) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда че юзеры пальцы гнут, что могут отличит качественную водку от некачественной? По мне - вся одинаковая.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиодроч и его адепты слышать лишь то, хотят услышать а не что есть на самом деле.

У водки, у хорошей водки вкуса быть не должно, есть послевкусие. Если он есть значит это не ректификат. А водку со всякими вкусами делают для маскировки привкуса плохого спирта. Лично я предпочитаю медицинский разбавленный и настоенный на лимоне плюс чуток сахарку.

 Для моих рецепторов разница в водке есть. Я на нюх отличаю хорошую беленькую от ацетоновки а на вкус от технаря и сивухи.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soundoverlord сказал:

юзеры пальцы гнут

Не слушай их,они скверно себя ведут :) Чего не спишь то,алкогольные зорьки чтоль? :) Привет

 

7 минут назад, Soundoverlord сказал:

По мне - вся одинаковая

Потому что вопрос ректификат-дистилянт забавный. Сам давно не пил,вся какая то одинаковая. И башню сшибает. Последний раз плотно когда принял,готовил соседей к штурму Кабула. До сих стыдно,конечно не помню ни але. Хоть без травм и без вызовов обошлось. В один голос говорили-это не ты был. После хоть и выпиваю,но больше дозы в полтора снаряда на лицо стараюсь категорически нет. Ну его..

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто пояса другие, часовые. Те, которые на том месте, где талия должна быть, видимо тоже - закуски в профиль много не бывает. Цвет тоже роль играет. Если чёрный, так ваще должно быть пох - падать нельзя в любом случае.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, то я Фонштирлитzу месагу отпесал.  ...чё если. ;) 

У нас сегодня с утричка тоже ваш снег пошёл, а народ... ну как всегда - народу не хватает времени свои табуретки в зимние тапки переобуть, а бухнуть  как за здрасте-наливай. ...бьются, сцуки. 

Я сейчас с обеда обратно трудиться ехал. Еду, никому не мешаю, по тихой так(только ГУ-шка ватт по 25 на 4 пиликает) Ковердейла слушаю. На "красном" справа соренто-елоу встаёт и пытается мой дрындулет переорать, и  чем(?!). Из недофранцузика несётся - "я люблю твоё  новое платье, как облака над Москвою". Это писец! Чё, - спрашивется - и сколько надо употребить, чтобы такую  ...йню  написать-спеть, и какую ботву надо курить, чтобы эту ...йню так громко слушать. ... мир сошёл с ума ейбо. Хорошо, что завтра пьянтница - точно на2,7...нюсь в честь революции.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soundoverlord сказал:

тогда че юзеры пальцы гнут, что могут отличит качественную водку от некачественной?

Я...я....я... отличаю :D

Если серьёзно-суррогат(читай палёнку\бодягу\...) у меня душа не приемлет просто физически(какая бы фельдипёрсовая бутылка\этикетка не была).Колом встаёт в горле не давая проглотить и всё.

Идём к примеру после работы бухнуть на природе-меня в качестве передвижной экспресс-лаборатории использовали.Берём для начала пузырь-на улицу\я из горла глоток-прошло\ послевкусие-результат ?... нормальный-берём ещё 1-2-3-4шт и на природу(в парковую зону уединяемся- в труднодоступном месте конечно).Не прошёл глоток-обратно в магаз ругаться\менять.

Подобной особенностью и мой отец обладал.Раз они втроём после работы хорошо уже бухнули,расставаться пора\решили добавить на посошок-на гордеевском пятачке взяли у какой то бабки "из под полы" три дозы\3х100(в трудные времена для пьщего народа- бабки в разлив "из под полы" делали,как сервис- пирожок в нагрузку).У отца она не пошла-второй своё выпил,третий жадным оказался-своё выпил и отцову долю.

Результат-отцу ничего\второй обошёлся пару днями в больнице(клизмами)\жадного закопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...