Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Во...  метаболизм-всё вспоминал как обзывается.

На здоровье как то особо не жалуюсь(кроме остеохондроза и метеозависимости),писал где-то как у меня несколько раз теряли амбулаторную карту из-за того что редко к врачам обращаюсь.Даже грипп не берёт меня зараза-жена каждый год ловит(работа способствует)- на больничном  дома в лёжку-темпер\чихает\кашляет на меня-мне хоть фиг какой. Сейчас моя новоявленая карта маленько пополнела(благодаря хирургу)- два обращения за четыре года ,но это были травмы :( и один раз у зубного.

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ой... пропал праповедник новоявленный.

-------------

Таракан усатый по полу бежал,

Тапок полосатый, вдруг его догнал!

Хлоп! От Таракана мокрое пятно.Таракана нету, на полу пятно, Видно бедолаге, жить не суждено! ...

Таракан беспечность в жизни допустил: Был бы осторожным - до сих пор бы жил!

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

у меня тут тараканы.... кароче кукарача - сантиметров по 8 длинной.

Тапком такого стремно. Вдруг прокусит. А еще говорят они летают. Но имзо я подозреваю что меня по синьке подкалывают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Во...тебе хорошо чувствуется.

Продул я весь цирк ее :( Пашка все потер все. Еще бы два штандартенфюрера загнобили орла :lol2:

Даже каторжные работы детям (племянник с соседской девчушкой ушатали ДУ вчера) отложил :umnik2:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

кажись его отпустило и он сам все вытер.

На "паяльнике", сообщение  не воробей, сам  написал -  сам не уберёшь (не удалишь полностью)!!! Только модер в силах грохнуть на чисто,  неугодные сообщения

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужное сообщение убрать полностью не получается. Время редакции ограничено, и всё равно если даже  успел исправить/зачистить - остаётся "пустая оболочка".

С уважением. Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dasZebra  Эти ? :rolleyes: Не..а эти не кусаются,из описания: ...Насекомое не имеет крыльев......Несмотря на угрожающий внешний вид и размер этот таракан абсолютно безвреден, он не ядовит и не кусается....

Таким при случае и закусить можно(представив что это креветка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насекомое кусается только для самообороны (пчелы, осы и т.д.), либо кровососущие (т.н. гнус) остальным оно не надо. В том числе и тараканам. Крылья у них действительно есть, но они предназначены для прыжка, а не для полета. Как у кузнечиков.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, где то в подвале тараканы, почти мадагаскарские (по 3-5 сантиметров) летали как летучие мыши.
Они спокойно и летают, но на небольшие высоты, и расстояния.:D
Это домашние- разжиревшие, видимо разучились летать, им бег наверное больше по вкусу.
Есть и дюже шустрые- ты его даже на прямой не догонишь с тапком.
Отсюда и пошли "тараканьи бега".

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, строго говоря и кузнечики летают. Я условно назвал этот маневр "Прыжком". Андрюх, ты ИП не смотрел у тех товарищей, про которых мы тут говорили?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорисуй :yes: Я уже вполне. Праздник сегодня,поэтому удаляюсь. Всех с праздником! Не люблю сильно на кочерге писать :drinks:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, от язвы как раз спасает.
А из спиртного в таблице я увидел лишь чачу.
А вина- это перебродивший сок, не более.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сижу вопще не пойми где.

Холодно.

В продаже только литровые пузыри.

А сидеть и ждать  до утра.  Но если купить литру,  то есть вероятность что ... хз....... Всю и укушаю. И результат будет непредсказуем.

Бездуховщена какая то одна...

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас Зебра,ну ты как там?

3 часа назад, dasZebra сказал:

Бездуховщена какая то одна...

Согласен. Вокруг нас черствые люди :drinks:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол не помню как эти называются... по 50 мл.  ...держусь.... 

эти отопление отключили, намекают что ли на что то? но пузырь брать не буду, с ним точно борт без меня уйдет...

12 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Дас Зебра,ну ты как там?

Согласен. Вокруг нас черствые люди :drinks:

нашол не помню как эти называются... по 50 мл.  ...держусь.... 

эти отопление отключили, намекают что ли на что то? но пузырь брать не буду, с ним точно борт без меня уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжко зебрам в условиях российской зимы. Накати литр и угони другой борт, а там - по ситуации.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо он там нашел боярышник чтоль?

10 минут назад, Soundoverlord сказал:

угони другой борт

не подстрекай,а то мало ли башня уедет

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...