Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

А ты из какого инкубатороа такой непримитивный нарисовался? Вишь ли ненавидит он тех, кто мясо жрёт . Ну я жру, и чё?! Ты думай лучше о том, чтобы тебя не сожрали. Тебя надо сюда, к нам - на Восток; да не на день-два, а лет так на 5-10; без мясца-то мухом на сопли изойдёшь. :) 

... много вас теперь таких неубогих ...челавеков. А взять-прижать ...по-человече, да недайбо в серьёзную ситуацию вставить(к Андрюхе, вон, меж двух сопочек - на пару-тройку неделек) - верещите а-ка суслики.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

По последним исследованиям британских учёных,  растения чувствуют боль. Т.ч. вы поосторожнее. Да и коров объедать не хорошо. )

 

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Блек-Мур, не обижай блаженного, его и так от укропа эвон как  плющит.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Как половозрелый мужик на "зелёнке"  может жить ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fant сказал:

Как половозрелый мужик на "зелёнке"  может жить ?

Да нормальные они люди, если с умом к делу подходить проблем не возникает. Башню сносит и на понос пробивает тех кто в крайности ударяется, типа начинают жрать только укроп с одуванчиками, а в глазах тоска по кусочку сочной буженины....

Пойду ка я себе отрежу краюшку ржаного, да с пластом копчёного домашнего сала....., и пусть Теславик изойдёт на истерику.

:drinks:

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, как веганавта плющит!!?

Убогий, поешь пельмешков (мясных, самолепных, вкусных, обязательно отваренных (а то у вас встречаются упёртые сыроеды) с лаврушкой и перцем), глядишь и отпустит!! Мы в вашу вотчину с куском сала не лезем, ну и Вы тут ботвой не размахивайте!!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Black-мур сказал:

Андрей, то я Фонштирлитzу месагу отпесал.  ...чё если

Да я понял

 

4 часа назад, Black-мур сказал:

тоже ваш снег пошёл

Да уж. Хватает. Тоже вишь пузотерки повставали

 

4 часа назад, Black-мур сказал:

Ковердейла слушаю

:drinks:

 

4 часа назад, Black-мур сказал:

сколько надо употребить, чтобы такую  ...йню  написать-спеть, и какую ботву надо курить, чтобы эту ...йню так громко слушать. ... мир сошёл с ума ейбо

друзья Теславика по ходу уле там :yes:

Мне нравится. Оживил тему. Аумсемрике

CAM00485.thumb.jpg.c25e0bb860d1613b04e5b77bbd6e0c48.jpg

 

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм771

Блин!!? Да он свидетель Иеговый!!! А как издаля начал, мол ублюдки траву не жующие...

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fant сказал:

Как половозрелый мужик на "зелёнке"  может

Жить может- ....ть любить вряд-ли :rolleyes: ,для энергии углеводы\белок(и не растительный!!!) нужны.

@Теславик  Походу ты ту траву-то хомячишь,то куришь. Вижу вставляет тебя по разному: жрёшь-все мясоеды гады,курнул-мир\дружба\жвачка.

 

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TLY сказал:

....все мясоеды гады,курнул-мир\дружба\жвачка.

С ними (веганавтам) так всегда, особенно под осень (когда запаы "зеленки" оскудевают).Как стоскуются по мясу , так и на стены лезут, на людей кидаются...

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи. Че тут на радиофоруме фуфло какое то развел

4 минуты назад, Теславик сказал:

мать вашу

Свою. Дешевле будет

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Теславик сказал:

Забыл. Я же  дерьмо. А делать из меня человека

Из тебя ни кто!!! человека не сделает-из говна конфетку не сделать.Быдло,оно и в Африке быдло-какой бы релегиозностью оно не прикрывалось(типа я люблю вас\всех вас\... я люблю вас мальчики...я люблю вас девочки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да живи и радуйся-какого ХУ ты сюда припёрся,где как ты говоришь ...нежить выродки печаль и стыд планеты Земля... ? Проповедники здесь не нужны- тут исповедуют нетрезвый образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и хрен, я уже вижу нарушение твоего феньшуя. Про баффл-степ твой феньшуй слышал? Тогда почему твитер так поставил? Про антидифракционное покрытие твой феньшуй знает? Тогда нафига вокруг твитера покрыл лаком? А вибродемпфер?.. это некая фигня молочного цвета на посадочном месте или ещё какая фича? 

И вообще, хоть золотом её покрой, на линейность ачх системы это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sem2012 сказал:

 колёс что ли закинул?

Мдя... похоже, что этот фитофаг не только колёсами закидывается, но и по-тяжёлой на дурак-траве сидит. ...понаблюдаю за ним - запереть в клетку никогда не поздно.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать и впрям колёсами закинулся, если ему видение божье свыше-дало указание из дуба акустику делать(наверное голова была дубовой на момент озарения).

Из массива дерева делают музыкальные инструменты,а не акустику(потому как дерево само имеет свойство звучать). Вложить столько труда\средств на эту безграмотность ???!!! (как по проектированию,так и по исполнению).:(

------------------

Справедливости ради-видел\щупал\слушал японскую акустику ручной работы из дерева(условно).Условно,потому как-там был не массив,а переклейка 7ми разных пород дерева(разной твёрдости) и только верхний\"декоративный" слой был из твердой породы(толщиной ~2.5-3мм,при общей толщине стенок 32мм).Чесно говоря по звуку не впечатлило(возможно из-за уся\какой то простенький техникс),а вот само исполнение-это было верх мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Теславик виртуал. Я одну его тему скрыл, жду пока Кошак до него доберется или еще кто из суперов. Так что не обращайте внимание. 

Кстати, не помню, рассказывал или нет, одна знакомая продавщица мне давала попробовать "безалкогольную водку". Даже я, старый иплан, не доходил до такого маразма.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Теславик а что, на том форуме по ссылке вам уже тесно стало? Или есть другие причины, что вы здесь оказались?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТеславикЯ занимаюсь акустикой с 1983 года а меня учит адепт клана аудиосифилии со стажем два года... акстись, блаженный!

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, игнорируйте пожалуйста этот бред, не добавляйте работы модерам. Тесловика сейчас забанят.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TLY сказал:

Безакогольная водка-путь к резиновой женщине.

Безалкогольное пиво - шаг к резиновой женщине. Безалкогольная водка - шаг к резиновому циррозу.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...