Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

Да уж!?, что с этой женщиной без водки то делать??

И кстати, если она отпустит лямки, что будет??

icon_arrow.gificon_redface.gifдаже боюсь представить icon_eek.gificon_wink3.gif

С уважением, Сергей

Развалится нахрен :crazy: У знакомого внучка родилась. Посему и ввиду окончания рабочего дня отбываю от рабочего стола по причине наличия коньяка в штатном режиме

... У знакомого внучка родилась....
:drinks:

С уважением, Сергей.

ЗЫ icon_arrow.gif У меня в рюмке чай, ибо за рулём, но чай горячий градусов 80

Edited by Sukhanov

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Другое дело с бабой.. Например с такой
Да Вы исх@ититель искуситель, батенька :crazy:

Кст, а зачем там вообще, натянутые до плеч, стринги? :lol2:

У знакомого внучка родилась.

Очередной субботник объявили. :(
Посему и ввиду окончания рабочего дня отбываю от рабочего стола по причине наличия коньяка в штатном режиме

Окончание рабочей недели, судя по настроению коллег, тот же.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Его тоже Сергей зовут. Приступаем к 3-му снаряду. Барышня осчастливила в 4 утра говорит :yes::friends:

eu1sw, сомнений нет, но и на купальник не очень тянет. Веяния моды: всё, что толще шнурка - уже старомодно: раньше, чтобы увидеть ж@пу, нужно было снять трусы, сегодня, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть ж@пу :crazy:

..раньше, чтобы увидеть ж@пу, нужно было снять трусы, сегодня, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть ж@пу :crazy:

Сейчас нет трусов.. Их заменяет цветная верёвка, проходящая между булками.

5n0s38.jpg

Сейчас нет трусов.. Их заменяет цветная верёвка, .
И все это гордо называется - "нижнее бельё" :D

У нас гроза началась ) Только дождик закапал я на скутер и в магаз за пивом, терь залез на чердак летней кухни у меня там для таких мероприятий обустроено и слушаю дождь и гром наедине с пивом. У меня с детства любовь к грозе, особенно на чердаке дождь слушать :) Даже гражданская жена незнает где меня черт носит, вроде дома (во дворе на чердаке) а с другой стороны не дома, сотовый выключил :dance2:

Круто! Скоро праздники, поедем по родственникам, шашлыки-башлыки)), природа! В столице душно, но хорошо, что парк рядом, лесопарк!))

Стихия однако разошлась не на шутку, молния шпарит что читать можно. Гдето неподалеку чтото нефигово бабахнуло и у меня отключилось зарядное. Наверно подстанция вылетела. В прочем не удивительно, наши электрики постояно все через опу делают, малейший ветер и прощай электричество и так постоянно. Блин теперь проблема до дома добраться, хотя тут 20 метров идти а мокрый будешь как собака. Кстати я тут недавно кокер спаниеля приобрел трехмесячного,так вот овчарка в будке сидит и носа не высунет а этот по двору за ёжиком бегает, хочет цапнуть а еж то колючий, визгу то сколько стоит и один фиг кидаеться и что интересно дождь собаке пох. Видать изза того что эта порода охотится на птиц и плавает за ними посему и не очкует воды.Ладно пора спускаться на землю и бежать домой заодно забрать ежа от собаки или наоборот, а то лай и вой на всю ночь обеспечен, знаю уже не первый раз)

Приплыл до хаты. Невольно вспомнился стишок: Люблю грозу в начале мая, как е....нет и нет сарая)))

Сейчас нет трусов.. Их заменяет цветная верёвка, проходящая между булками.

Это вчерашний день, на сегодня и верёвки устарели... Си-стринги ... "не оставляют следов от верёвок во время загара" ...

img56068028.gif?_ex=128x128

Посмотрел на их вид и задумался, на что же они похожи...и понял, что похожи на одеревеневшую женскую прокладку (годичной свежести)...

может они и "на свет" так появились, в результате аналогии ... :)

PS А скоро возможно и эти устареют...Если кто знает как гримировали Мистик в предыдущих сериях "Люди - Хэ"...

Будет баночка с гримом для выхода в свет...разделся, замазал срамные места краской, прилепил фиговый листок и пошёл загорать на пляж...

Edited by Лалюна

Ульян, в частном секторе лучше не собак держать. :yes:

Это вчерашний день, на сегодня и верёвки устарели... Си-стринги ... "не оставляют следов от верёвок во время загара" ...
Мужской вариант: http://boshsoz.com/m...ie-plavki-mikro

А вообще, нафига все эти излишества? Назад к природе! Вот только бы не получилось как здесь: Маленький ёжик бежит и хохочет - мягкая травка письку щекочет, травка закончилась, гравий пошел - ёжик домой без письки пришел :blink:

Edited by DoG70

Эх сегодня поддал чую. У мамы сегодня юбилей 50 лет. Вечером всей семьей сели за стол и за разговорами и воспоминаниями 5 бутылок водофки на троих както незаметно выпили (я отчим и мама, жена и бабушка вино только), сам удивился когда со стола убирали. Зато как душевно пообщались. Эх всегда б так всей семьей собираться в тесном кругу, за воспоминаниями и разговорами. Чтото навеяло.

Оставь себе это как приятный момент. Но 5 на 3-х - это сурьёзно.