Jump to content
Pafnutiy

Нетрезвые разговоры

Recommended Posts

Да што интересно все не особо пьяные, я например уже трезветь начал. Наверно под хорошую закуску, да и вотка хорошая плюс с морозильничка.

Странно, проснулся и голова не болит и состояние норм несчитая сушняка, но с этим мириться можно) Хотя вчера умудрился еще домашнего винца стебануть уже после юбилея 1 Мая чуть отметил

Сейчас нет трусов.. Их заменяет цветная верёвка, проходящая между булками.

Это вчерашний день, на сегодня и верёвки устарели... Си-стринги ... "не оставляют следов от верёвок во время загара" ...

img56068028.gif?_ex=128x128

Посмотрел на их вид и задумался, на что же они похожи...и понял, что похожи на одеревеневшую женскую прокладку (годичной свежести)...

может они и "на свет" так появились, в результате аналогии ... :)

PS А скоро возможно и эти устареют...Если кто знает как гримировали Мистик в предыдущих сериях "Люди - Хэ"...

Будет баночка с гримом для выхода в свет...разделся, замазал срамные места краской, прилепил фиговый листок и пошёл загорать на пляж...

В помощь загарающим еще такая весчь

1301830944_1301644443_pervaya_resize.jpg

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

:lol2:

Так теперь, раздвинув ...опу, и трусы не найдешь. Памперс с липучкой или с пружиной.

Интересно, а нет ли приспособлений, чтобы когда загорает, лежа на спине, вымя грудь торчала вверх, не распластываясь по грудной клетке? Чтобы и на груди не было пробелов?

Edited by mvkarp

Пинцет!!

О доме надо думать!

Ну на худой конец об празднике трудящихся...

А не грязнуть на пьяную голову в эротических фантазиях!

icon_laugh.gificon_biggrin.gif

Ну и типа:

Мир!! Труд! Май! Июнь! Июль!...

Жизнь продолжается!!

icon_drink.gif

icon_lol.gif

Не уверен, но возможно сегодня вечером таки усугублю толику из снифтера.. и за Первомай в том числе.

icon_respect.gif

Чтоб эротические фантазии воплощались до самой старости!!

icon_drink.gif

И чтобы глядючи на женскую грудь не наступало ассоциации с выменем!!

icon_drink.gif

С уважением, Сергей.

Edited by Sukhanov

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

:lol2:

Интересно, а нет ли приспособлений, чтобы когда загорает, лежа на спине, вымя торчало вверх, не распластываясь по грудной клетке? Чтобы и на груди не было пробелов?

Так вы подождите, когда она на колени встанет и все будет торчком.

we.we., я про загар разговор вел. Как же грудь с животом загорит, если на коленях стоять? :)

DoG70, Sukhanov, ну, про вымя, это я как-то неправильно выразился. Имел ввиду большой размер, но не нашел подходящего слова. :( Маленький размер в оттяжках не нуждается.

Sukhanov, о празнике подумал. Вот здесь. И о семье тоже. Два предыдущих дня сын с семьей гостил.

...Ух и тяжёлая неделька...,до компа так и не добрался..., взял текилки..., да на х.й мне кубики)) элвис рулит, и буфер в машине), правда девчонки мои огорчились..., ничё, поправим))

Во мне б такого :) Проснулся с утра в выходной, а рядом верный друг с подносом и бокалом холодного запотевшего пива ( с утра только об этом и размышляю, поскольку жарища не на шутку поднялась) :)

Увидал картинку и первым делом подумал про пиво, а тут оказывается я не один такой :bye:

Естесно живого разливного пива. А не голимый разбавленый порошок или че там в полторашках именуемый пивом. Эх вчера вечерком взяли с другом 1,5 л разливного ипатово и поехали на озеро, с озера приехали еще взяли 1.5... Терь жена с утра чтото косо на меня посматривает, а у меня тут наполеоновские планы в голове кружат, как бы на природу в мужской компании свалить :) Что заметил от разливного пива с утра голова не трещит и не какого похмелья, понимаю количество выпитого не то, но бывает выпьешь 0,5 магазиного пива, а с утра голова чугуная и такое чувство что воттку жрал до потери пульса..

...дык-ведь не просто так говорят, что собака друг человека!!!

Естесно живого разливного пива.

Золотые слова.... Я только-что накатил бокальчик. Магазинное, бутылочное вообще не употребляю.

Воскресенье, много кто думает о прохладном разливном пиве. Сидел, отпаивался чаем антитокс, который так нахваливал SVN, а потом плюнул на всё и пару стопок Бехеровки Кордиал отправил во внутрь. Жизнь сразу наладилась, посему пойду печь пироги со щавелем (вчера на даче насобирал).

Ульян так расписал, что реально захотелось пивка холодненького...))

Zer

Вот как раз к тому моменту, когда Вы собрались "...пару стопок Бехеровки Кордиал отправил во внутрь..." - "антитокс" и начал действовать! :D

Я бы ещё к "антитоксу":

http://www.enerwood....ection/antitox/

и "лайфран" (сосудо-очищающий):

http://www.green-fla.../collection/08/

добавил...Как раз именно так и "оживал" вчера с утра...

Edited by SVN

а потом плюнул на всё и пару стопок.........

О-о, это то, что нужно...песик знает - пост1211.

Вот как раз к тому моменту, когда Вы собрались "...пару стопок Бехеровки Кордиал отправил во внутрь..." - "антитокс" и начал действовать! :D

Очень может быть, но бехеровка точно лишней не была! :yes:

и "лайфран" (сосудо-очищающий):

http://www.green-fla.../collection/08/

Интересно, надо будет ознакомиться...

Иногда лучше именно так и действовать раз уж "заболел"!

Да практически всегда, "если душа просит". :crazy:

Я когда электриком по школам и д/с работал- утро всегда начиналось с опохмелки, выходим с конторы - первым делом пару-тройку пузырей нужно на коллектив в 6 человек испотребить, и только потом по заявкам ехать.

И ведь ни кто не жаловался! Сейчас контору развалили, иной раз встретишь завхоза, или директора - все жалуются, дескать работают сейчас трезвые неумехи, и ни чего у них не получается. :lol2:

У нас коллектив был только профессионалы, с опытом... Почти все, кроме меня, пенсионеры...

...а если бы ещё и не пили может быть и до сих пор работали... :D