Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Для работы без антенны простых схем не бывает.. Т.к. мощность излучения с монтажа и корпуса должна заменять антенное излучение.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

С данными транзисторами не ниже 9в.

если только переведешь на другие транзы то понятное дело поменьше

Кт3102 и КТ603 будут транзисторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а мужик без болта в штанах есть?

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь игрушка радиомикрофон и повод ознакомления с ВЧ схемотехникой.

Я эту игрушку закидывал другу в багажник и когда он стоял под окном, включал радиоприемник :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунуть можно куда угодно,насколько фантазии хватит.:D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту игрушку закидывал другу в багажник и когда он стоял под окном, включал радиоприемник :))

Хорошо, но больше не хвались, а иначе захотят посадить-вспомнят, впаяют статью за негласное получение инфы! если докажут.

http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&text=%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Изменено пользователем Дядя Степа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало того потом друг нашел его, я ему рассказал показал как он работает, сказал решил потестить. Он попросил меня продать его мол чтобы узнать о чем его девушка говорит в его отсутствие. Ну я ему его и задарил. после этого больше подобных устройств не делал

Изменено пользователем Laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STEN можно вопрос не по теме, смогу ли я собрать приемник с помощью которого смогу слушать местных таксистов, ментов, гайцов? Насколько сложны схемы, придется ли мне лезть на крышу ставить антенну? и во сколько примерно обойдется создание такого приемника?

Изменено пользователем Laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, не сложно, при наличие всякого радио хлама в простейшем варианте собирается бесплатно. Только у меня вопрос: а тебе зачем слушать спецканалы?

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 интересно создание подобного устройства, 2 интересно о чем говорят они, ну о чем говорят таксисты я знаю т.к сам проработал год в такси а вот о чем говорят гаишники интересно всем моим знакомым таксистам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Жук находится в закрытом пространстве (в ящике стола, в шкафу, под кроватью и.т.п.).

2. Микрофон прижат или приклеен к плате со стороны входного отверстия.

3. Неверные номиналы емкостей схемы.

4. При касании микрофона губами, в отверстие микрофона попала пищевая крошка.

5. Говорящий забыл вставить зубные протезы, отвернулся от микрофона, либо говорит из-за преграды (дверь, одеяло, шторы).

6. Неисправный микрофон

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STEN можно вопрос не по теме, смогу ли я собрать приемник с помощью которого смогу слушать местных таксистов, ментов, гайцов? Насколько сложны схемы, придется ли мне лезть на крышу ставить антенну? и во сколько примерно обойдется создание такого приемника?

Можно без проблем сделать такой приемник. Я вот например делал Р-45 http://p-45.narod.ru/ Что бы принимать слабые сигналы придется ставить антенну на крыше. Создание такого приемника обойдется в 40-50 $. Вопрос в том будете ли вы слушать тех самых таксистов? Я например иногда слушаю вещалки и погоду с аэропорта. Может он и не очень нужным будет но в плане опыта и наслаждения от процесса изготовления это большой плюс :dance2:

Изменено пользователем m1ster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да придётся.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы лезть на крышу у него есть друг, который ему обязан своей свободой:

Он попросил меня продать его мол чтобы узнать о чем его девушка говорит в его отсутствие. Ну я ему его и задарил.

придется ли мне лезть на крышу ставить антенну?

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если получится...

а то ведь может и по другому получиться - сдаст его неблагодарная тварь властям, скажет что изготовитель устройств для негласного съёма информации принуждает его к противоправным действиям и сообщит им о его намерениях слушать ментов и гаишников... И все, на крышу лезть не надо, форум избавлен от необходимости отвечать на вопросы...

На этой лирической ноте завершаем не по теме, а то много чистить придётся :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема, слышно жук но, не четкий голос, а как бы бубнит, кто подскажет.

тут уж не вспомнить,а по какой схеме собрал?

По этой. Что интересно тихие голоса возле жука слышно норм, но если начать разговаривать нормально то бубнить начинает. за место 3к у меня 20к 0.5 ма и за место 270к у меня 3,5 мом. 1.3

Может просто дело в микрофоне.

post-178590-0-22278000-1394194497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит в спектре звукового сигнала излишек НЧ баса?-если я правильно понял.

Тогда уменьшаем ёмкость конденсатора С1,вместо 0,1мкф поставь 0,047мкф или 0,01мкф.

так же можно уменьшить и С2.

проверяй!

Изменено пользователем alend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...