Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии конденсаторы бардовые 470нф и 680нф. Они в телефонах стоят(в стационарных). Можно два в параллель?

Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Бордовые? Китайские К73-17 - можно, если на первое время только. Но тогда и МБМ можно, если потом замените. :yes:

Или это наши какие-то? Что у них на боку написано?

Полностью. :yes:

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

для пробы можно поставить, но в последствии найди конденсатор хотябы К73-17 и поменяй

упс............HAKAS опередил

Изменено пользователем lavrinenko_pa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда могут всё что угодно поставить, в этот телефон. Мне проще, я беру тестер и смотрю, что за конденсатор. :)

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кто нибуть скажет, можно ли включить данный усилитель мостом? вы не подумайте , я не маньяк мне просто интересно, домустим чтобы не лепить что то другое

а иногда требуеться мощность порядка 200 вт (сватьбы всякие дни рождения и др..) у меня просто знакомый диджей регулярно клянчит аппаратуру(вот и думаю

упростить себе жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этих делах не силён, но думаю примерно так: на ведомом усилителе вход кидаешь на землю и подаёшь выходящий сигнал из ведущего , на базу вт 5 через сопротивление 47 КоМ правильно??? если нет то не кидайте помидорами :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кто нибуть скажет, можно ли включить данный усилитель мостом? вы не подумайте , я не маньяк мне просто интересно, домустим чтобы не лепить что то другое

Реально в данном случаи надо лепить, что другое для ПРО применения ОМ не годится. Для применения нужна неубиваемость в ОМ таких функций не заложено по тому что дома эксплуатируют аппаратуру всё таки аккуратней чем на пьянках.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех убиваемостей которые мне известны в ОМ летят выходники, и то из за неправильных режимов работы, а это нормальная реакция любой детали на скотское и непренебрежительное отношение, остальные слабости, лечаться введением защиты ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ летят выходники, и то из за неправильных режимов работы, а это нормальная реакция любой детали на скотское и непренебрежительное отношение, остальные слабости, лечаться введением защиты ИМХО

В ОМ нет токовой защиты со всеми вытекающими, кстати именно её для ПРО применения и надо вводить....

А Вы какую хотите ввести защиту?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защиту от КЗ

это часть усилителя если Вы её введете надо будет делать другую ПП, по мне если не стоит цель изобретать свой собственный велосипед, проще смотреть в сторону уже усилителей с ТЗ.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основным приоритетом для меня являеться то, что ОМ в мосту можно будет запитать от одного блока питания а тут уже нужно будет собирать другой блок питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основным приоритетом для меня являеться то, что ОМ в мосту можно будет запитать от одного блока питания

Что у Вас за БП и какие проблемы запитать другой усилитель от этого же БП.

Впрочем, что надо сделать для ПРО применение ОМ вам Я сказал, а как Вы это реализуете это ваш выбор. Удачи!!!

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите вариант доработки от Юры(зубока),он ланзар так *прокачивал*-вариант очень интересный.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите вариант доработки от Юры(зубока),он ланзар так *прокачивал*-вариант очень интересный.

я его как за основного претендента и держу, но хотел как говориться на...ть сутьбу ,втулив ещё 2 ОМ в усилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защиту от КЗ

это часть усилителя если Вы её введете надо будет делать другую ПП, по мне если не стоит цель изобретать свой собственный велосипед, проще смотреть в сторону уже усилителей с ТЗ.

А защиту от Натали разве нельзя прикрутить к ОМ2? вот эту http://forum.cxem.ne...showtopic=74503

она вроде как от всего - КЗ, постоянки и перегрева (часть схемы - защита от перегрева - можно не запаивать). И плата есть отдельная, в т.ч. заводская от Gora.

вроде как я вижу на схеме подключение с выхода УМЗЧ и к колонкам, или это только с Натали работать будет? ветка форума по этой защите отдельная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...