Перейти к содержанию

Фотогалерея ваших усилителей + обсуждение корпусов


Рекомендуемые сообщения

Максим, ну я Вас умоляю :)!!!

На таких же как у Lens_yc, уже года два трудится Худ у меня, с током покоя 1.7А

Изменено пользователем Ulis

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

анодирование такое.тоже из одного сделаны. чуток поведены ,саму малость. пробовал целиковый на газу разогреть и прессом выжать середину.хрена с два,не разогреть путём , теплоотдача офигенная .Goodvin13 что прибедняться то,я в сельском городке живу и то могу позволить себе иногда, но только не в этом году на больничном .

Максим, ну я Вас умоляю
ну это уже привычка, всё с большим запасом прочности во всем ,перестраховка своего рода. Изменено пользователем М.Васильев

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Максим, ну я Вас умоляю :)!!!

На таких же как у Lens_yc, уже года два трудится Худ у меня, с током покоя 1.7А

а я для для уся по идее Семынина готовлю корпусню:), ток покоя пока 1А,собираюсь эксперементировать с подъемом.

здесь эти радики делают,я могу еще таких уйму достать,даже режут по размеру. продают по массе. так что могу посодействовать в приобретении(не ради выгоды,это не комерческое предложение).

Изменено пользователем Lens_yc

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ну я Вас умоляю :)!!!

На таких же как у Lens_yc, уже года два трудится Худ у меня, с током покоя 1.7А

а я для Семынина готовлю корпусню:), ток покоя пока 1А,собираюсь эксперементировать с подъемом.

здесь эти радики делают,я могу еще таких уйму достать,даже режут по размеру. продают по массе. так что могу посодействовать в приобретении(не ради выгоды,это не комерческое предложение).

Да знаю я Сашу :lol:

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анодирование такое.тоже из одного сделаны. чуток поведены ,саму малость. пробовал целиковый на газу разогреть и прессом выжать середину.хрена с два,не разогреть путём , теплоотдача офигенная .Goodvin13 что прибедняться то,я в сельском городке живу и то могу позволить себе иногда, но только не в этом году на больничном .

Так проблема не втом что взять негде,а сколько стоит,у дедушке на рынке токого фиг купиш да и дедушок то поменшало.А за профиль платить чуть не штуку грн ето для меня психологический барер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ламповый усь для наушников на 6Н7С по схеме С. Сергеева с трансформаторным выходом.

Осталось только найти подходящую ручку на РГ.

post-15673-1251142471_thumb.jpg

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошиба зелёные никогда не выпускала. Поэтому без вопросов, зелёные - "аналоги" неизвестного производителя. Возможно и нормальные???? Но этот вопрос остаётся открытым.

Зеленые выпускала. Вот фото 1302 оригиналов (справа 3281 тоже оригиналы). Кристалл большой и пр.

На другом фото 1943 зеленый поддельный (кристалл мизер)

Уж цвет то в первую очередь подделывают.

http://transfal.tripod.com/indexold.html/#circu

post-97077-1251142921_thumb.jpg

post-97077-1251142979_thumb.jpg

Изменено пользователем VladiGor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилитель для наушников на 6н23п

Корпус из кусков ламината, обклеен пленкой

черные панели из стеклотекстолита

Все детали на печатной плате

post-6996-1251143401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой комбик для аккустической гитары.

Питание:

трансформатор ТН-36 (31W), ±18V; ±12V стаб.

УМ:

TDA2050.

Предусилитель/эквалайзер:

TDA2320A по слегка измененной схеме, приведенной в даташите.

Корпус:

АС "Романтика" переделанная под нижнюю ориентацию динамика.

Рукоятки НЧ, СЧ, ВЧ, Громкость; желтый светодиод, выключатель питания.

post-35023-1251235861_thumb.jpg

post-35023-1251235867_thumb.jpg

post-35023-1251235871_thumb.jpg

post-35023-1251235875_thumb.jpg

post-35023-1251235879_thumb.jpg

post-35023-1251235885_thumb.jpg

post-35023-1251235890_thumb.jpg

post-35023-1251235904_thumb.jpg

post-35023-1251235908_thumb.jpg

Изменено пользователем PowerAcoustic

Умею паять полевики, лесовики и луговики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус из кусков ламината, обклеен пленкой

черные панели из стеклотекстолита

Все детали на печатной платеА ножки с каких ручек?

А ножки из чего?

Изменено пользователем aborigen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ламповый усь для наушников на 6Н7С по схеме С. Сергеева с трансформаторным выходом.

Осталось только найти подходящую ручку на РГ.

Мне кажется подошла бы ручка от радиоприемника Фестиваль.

post-52578-1251263417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот показываю еще одно творение." - Дааа, после таких конструкций даже свою стыдно выкладывать, но все таки....Печатки где - то есть.

post-60986-1250433924_thumb.jpg post-60986-1250433937_thumb.jpg

post-60986-1250433982_thumb.jpg post-60986-1250433997_thumb.jpg

post-60986-1250434025_thumb.jpg post-60986-1250434055_thumb.jpg

post-60986-1250434120_thumb.jpg

Это автоусил 2 тда7294 в усилке + 2 IRFZ48N в преобразе + Ш-образный феррит из телека......Усилитель ждет несколько доработок, хотя находится в полностью рабочем состоянии, отдавая не менее 50Вт дейсвующей мощности (судя по оциллу) в 4 Ом-ную нагрузку на канал. Имеет переключатель, выбирающий режим работы: стерео/мост.

Зачетно, при всем том то все єто влезло в корпус от БП, еще и преобраз, да еще и переключение мост-стерео !

Ваще четко вышло ! B)

Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето усилитель на 2050 4канала+1саб (микросхемы мостом) фильтр сабвуфера на NE5532 трансформатор ТС80 регулятор громкости будет хитрый)) TDA8199 3шт соединённые с 1 потенциометром, я пощитал так будет дешевле и не хуже. скоро всё в кучу дособеру, ато не терпится выложыть всё чтоб обсудили до окончательной сборки)) http://heaste.io.ua/album273871

Изменено пользователем twain_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя вот с радиаторами туго, приходится покупать для процесоров компьютерных кулеры самые дешманские, 150-200р, и извращаться с ними что-бы прикрутить например, плату как у холтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя вот с радиаторами туго, приходится покупать для процесоров компьютерных кулеры самые дешманские, 150-200р, и извращаться с ними что-бы прикрутить например, плату как у холтона.

Приобретать у электриков от силовых диодов и тиристоров!

Пилить их пополам - в 60мм - по высоте - уложиться можно. Каждый пилится ножовкой по металлу минут за 10.

Потом половинки садить на общую алюминиевую шину - и всё ОК ;)

post-53034-1251469084_thumb.jpg

Изменено пользователем aif.66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...