Перейти к содержанию

Почему Уходят С Форума


DTS

  

199 проголосовавших

  1. 1. по каким причинам покидают форум

    • не понимаю ни чего и нет желания вникать
      17
    • надоело отвечать на одни и те-же вопросы
      38
    • личная неприязнь к кому-то из форумчан
      20
    • не справедливое отношение и игнор (в любой форме)
      46
    • скучно,-нет новых интересных тем...
      62
    • пришёл ради своей цели ,получил ответ и ушёл
      42
    • я самый умный-остальные дураки
      24
    • свой вариант
      26


Рекомендуемые сообщения

Вот тут я вынужден согласиться! Если бы мне надо было выссказать свою никчемную точку зрения относительно политической ситуации в стране - я бы пошел на соответствующий ресурс! А то получается сидит себе компания и пьет пива с таранкой а тут к ним братья иеговы со своими проблемами влазят и чото доказывают!

Не надо путать красное с квадратным! Все же форум должен быть профильный!

Кстати я тут посмотрел на топики для новичков - оно то конечно хорошо //// но там всегда по кругу будут задаваться одни и те же вопросы - потому что никто не будет читать 200 страниц темы - вот тут надо искать как изменить! Например создать тему "Ответы для новичков" и добавлять в шапку вопос и под спойлером ответ

тогда если опять задается подобный вопрос просто ссылку на тему

Там как раз много либерастических взглядов,пропендошеных,если быть точнее то намного больше чем тут На паяльнике.. :D

По движку сайта кота это к хозяину,может ему так больше нравиться.Так скать свобода выбора,хотя и есть в том сайте оригинальность и баги тоже встречаются.

Ну - там есть хорошие люди и специалисты ! Просто из аз политики форума и дебильных морально устаревших и следовательно камунистических правил - обшая картинка печальна! Я ж говорю банально нарушением щитается цитирование которое изначально предусмотренно самим форумом. Те же цвета - простите но ети нежно поносово розовые гаммы может и нравяться хозяину ресурса но на 24 мониторе через пол часа вызывают рвотные рефлексы - я писал админу - но никто ничо не хочет менять . Кроме того - пользоваться форумом дикий неудобняк - я например привык нажать кнопку - показать новые - пролистать - открыть во вкладках интересные мне темы - а потом жмакнуть - все прочитанно = и ждать обновлений! Там с етим головняк потому что снчала идемв непрочитанные - потом надо вернуться к списку форумов - потому что только там есть меню отметить прочитанными ! Поиск по форуму работает тоже очень рагульно! Там очень старый движок уже который свое отжил! НО ВСЕ ТАМ МНОГО ИДЕЙНЫХ ПЛЮСОВ - так что бы вы не думали что я наговариваю! Протсо паяльник правильней и удобней и либеральней!

Мне кажеться просто пора почистить форум от мусора а то немного подзасрали!

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Увы, нет возможности . Для этого нужно иметь постоянную связь, допустим можно купить ноут, но мне нельзя его пронести на рабочее место, да и нет возможности следить за темой на работе т.к. дел до Х....я ! Когда приезжаю с работы - в полит теме уже насрано четыре страницы - заЁBываюсь листать!

Понятно... А как тебе идея с запароленными RARами.. ? (пост255)

А кто должен подобной "воспитой" заниматься как не Замполит Сайта ...

Спросить его нужно.. Но тоже врядли согласится. Не заметно, чтобы он политикой интересовался. Походу только нужный ник незаслуженно занял...

А замполит из него. как из моей жопы телевизор. http://forum.cxem.ne...showuser=178434

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да, не нужна нам политика и история тоже не нужна. А зачем? Ведь мы всегда можем спросить своих бабушек. Только потом не надо удивляться когда у молодёжи напрочь отсуствует чувство патриотизма, без которого не может быть будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только потом не надо удивляться когда у молодёжи напрочь отсуствует чувство патриотизма, без которого не может быть будущего.

Патриотизм на этом сайте должен воспитываться практикой использования отечественных компонентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ставить историю на одну полку с одним из ее направлений!

Мы не говорим что она нам не нужна! Мы говорим о том что на данном ресурсе ей не совсем место!

Мы тут все на форуме со всех уголков бывшего СНГ! И это не мешает нам общаться! Оставим политику политиканам!

Только потом не надо удивляться когда у молодёжи напрочь отсуствует чувство патриотизма, без которого не может быть будущего.

Патриотизм на этом сайте должен воспитываться практикой использования отечественных компонентов :)

Золотые слова Юрий Венедиктович! О народе думаете!!!

Вот только что же делать если буржуйские проще и дешевле добывать? :(

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не говорим что она нам не нужна! Мы говорим о том что на данном ресурсе ей не совсем место! Оставим политику политиканам!

А такие темы нам намного нужнее и полезнее политики? http://forum.cxem.ne...howtopic=136132 Они чем-то развивают, кроме индукции шизофренией?

Мы же не отправляем их авторов на форумы шизофреников, или к психиатру. И не говорим, что подобным темам не место, не то чтобы в Курилке, а вообще среди здоровых людей. А почему? А потому, что это наши пользователи, и они пришли со своими идеями и мыслями именно к нам.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буржуйские проще и дешевле добывать? :(
Вряд ли Китай можно назвать буржуйским государством.Выходит эти детали по духу Мао ближе к нам,чем к империалистам."Просто мы не умеем их готовить".

Но по мощным генераторным триодам нас не догонит никто:http://www.qrz.ru/reference/tubes2/type3/gu49.shtml

Характеристики "внушають!"

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, жителей разных стран, разных национальностей, разных вероисповеданий, и разных политических мировозрений, на форуме объединяют Знания и Профессия - и это главное! Не нужно этого рушить!!! Я категорически против подобных тем! НАМ на форуме - Война не нужна!

В технических темах тоже бывают стычки. Если эту тему прикроют - я "откапаю" новую - Хамство на Форуме например. Что лучше - закрыть курилку или ограничить доступ хамЪя в полит тему? В предыдущей политтеме Роман прямо высказывался - не нравиться тема, ну и пошёл наХ . Предлогал Админу - мол надо установить спецрегистрацию в политтеме - ответ проще запретить её чем напрягать ресурсы Сайта (ну блин как у меня на работе т.е. проще похерить технологию чем её освоить) :angry: . Между тем в курилке возникают (иногда) любовные темы - может это тоже нужно запретить типа (тип - по китайски ХUй) форум для электронщиков и неХ тут сопли разводить - завяжи свой "тип" узлом или Яби себя в жопу :lol2: . Что хотел сказать - меня интересует мнение Уважаемых Участников Форума (Краба тоже) на то, что происходит сейчас! Может возникнуть вопрос - мол наХ тебе это нужно. Ответ - ну, блин меня ЕBёт судьба Участников Форума или я Gandон т.е. за четыре года себе сдесь Товарищей не нашел! Предложение к Админу - тему размораживаем, контроль ужесточаем! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цифры?! Просто надуманная тема. :) Естественная "миграция" по инету и не более ... и НИКОГДА это не создавало проблемы. КОСТЯК любого ДОСТОЙНОГО форума один и не меняется годами, а залетно-пролетные - решили проблему и "полетели" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технических темах тоже бывают стычки...
Константин! При всём моём уважении, но Вы не правы...Сайт - технический, темы - технические, споры в этих темах - тоже технические, и даже в том о котором Вы упомянули ("Хамство на форуме")...Да, не всегда в корректной форме, но всё же технические, и без упоминания национальности, веры, и политических пристрастий...А политическая тема рано или поздно всё равно скатится к выяснению всех этих различий...Поверьте уж на слово...

P.S. К стати о корректности...Просто перечитайте свой пост (286), и по пробуйте сами найти нарушения правил...

P.P.S. Очень похоже, что и эта тема имеет склонность превратится в очередной холивар "о выяснению отношений" по надуманным проблемам...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курилке возникают любовные темы ... тему размораживаем, контроль ужесточаем!

Я, конечно же, и на "любовные" темы смотрю криво, но - от них прямого вреда нет - никто ни с кем не ссорится, заканчиваются такие темы, как правило, взаимными смайликами или сносом в "Мусорку", не более.

Выход же из "политситуации на форуме" один: нет темы - нет проблемы. Основание известно - это технический форум. Кому интересно "на какие майданы ходят мои товарищи по форуму" - может спросить у "товарищей" в личке и потом их, там же, хвалить или посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не интересуетесь политикой, это не значит, что политика не заинтересуется Вами. :vava:

Посмотрите, что имеем, человек узнал с какой стороны браться за паяльник и уже презрительно называет совками, даже не зная, что это "либеральная интеллигенция" вроде Наводворской ввела в оборот сокращение от Советской оккупации. Не занимаясь политикой имеем то. что нас имеет. Своего почти не осталось, а кто работает, может подтвердить, что приходится делать из дерьма. конфетку, даже для армии и космоса.

Можно конечно все закрыть, но проблемы все равно останутся.

Ну а на личности конечно переходить не стоит.

Кто помнит. раньше и дома пионеров были и станции юных техников, да и в школах кружки были. Вот интересуюсь, это политика или что? Зачем мы тут собрались? Зачем тратим время и нервы на молодых?Заняться больше нечем или все таки хотим получить новое поколение отличное от обезьян?

А насчет Украины, не знаю, как кто , а я до сих пор не могу к Украине относится, как к другой стране. Работал с ребятами от Днепропетровска до Львова. Только ради истины, Львов и тогда был сам по себе, даже чистокровные украинцы, с которыми работали вместе, говорили, что западенцы, как другой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мы тут собрались? Зачем тратим время и нервы на молодых?Заняться больше нечем или все таки хотим получить новое поколение отличное от обезьян?

Думаю, что нечем заняться. Мы тут не воспитатели и не получатели нового поколения. Мы просто немножко ёб"утые :)

За исключением тех, кто спросил, что надо, и вовремя ушёл.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было сказано-выше,обыкновенная<миграция>,типа человек ищет где лучше:).Каждому-свое...?????

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уходят те, кто хочет на свой вопрос типа:

" В усилителе пропал правый канал, греются транзисторы, резисторы и т.д. Помогите / подскажите !!!"

Получить ответ:

" Поменяй выходники, конденсаторы, большой транзистор в правом верхнем углу" и т.д.

Причём, как в вопросе, так и в ответе транзисторы называют транзюками, резисторы - резюками, осциллограф - ослом.... ( типа мы крутые ремонтёры )

Естественно они не получают ответа, такого какого им хотелось бы услышать.

Это не потому, что на форуме сидят какие-то злыдни, которым влом дать явный, ясный и прямой ответ,

а вместо этого им предлагается что-то померить и поучиться грамоте.

Профессионал просто не понимает, что ему хотят сказать, а вопрошающий не понимает, что от него хотят - он ведь дал такую ясную картину дефекта, даже приложил мутную, перевёрнутую фотографию.

Мало того, профессионалы затыкают рот таким же, как сам вопрошающий, отвечающим.

А тут ещё показывается KRAB :bye::friends::dance2: и очень конкретно - на пальцах - объясняет вопрошающему и отвечающему общую ситуацию.

Вот они и уходят с нашего форума, идут на другие. менее требовательные форумы.

Им там хорошо, они разговаривают на одном языке, иногда что-то сдуру получается отремонтировать

Уходят они очень обиженные, типа на паяльнике из-за вредности не подсказывают, жалко им что ли.

Уходят те, кто просто не дорос до нашего форума.

Просто наш форум самый профессиональный форум в пространстве точка РУ.

Изменено пользователем ГОГА рижский

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку. ru

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация! Как я писал выше я сидел на другом форуме изначально ! Но вот помощь получил иенно тут! потому сюда и переселился !

Паяльник оно и есть паяльник !

Уходят с форума дураки - но им нигде места нет .....

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...