Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Что-то удалили мой вопрос..ну да ладно..Повторюсь- не мог восстановить пароль, код не понятно что показывал- буквы видно наполовину, либо одна на одной, либо некоторые буквы вертильно друг над другом..Многочисленные попытки вводить код-ни к чему не привели. Знакомый аналогично пишет, хотел задать вопрос на форуме,без регистрации, код реестра не не смог ввести...В чем была проблема? Как восстанавливать пароль?

post-173075-0-04977400-1450421549_thumb.png

post-173075-0-63279900-1450421650_thumb.png

Изменено пользователем Алексей781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что за "код реестра"?

на левом скрине все показал.Хотя бы как на скрине-какой код вводить, если видно только 2 буквы Изменено пользователем Алексей781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[кокой код вводить, если видно только 2 буквы

Написано, что нужно учитывать прописные и заглавные буквы (тот самый "кот и резистра").

да это понятно..Вы посмотрите на скрине как показывает. Это еще более более менее видно буквы. А то одна на другой, либо по 2 буквы вертикально.

Где там эти два слова?

вы про какие слова? Я вообще-то про код Изменено пользователем Алексей781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"код реестра" - где?

да не реестра..Извиняюсь.. Спешу..Поэтому ошибся..На скрине показан проверочный код. Там непонятно что, это еще более менее видно Изменено пользователем Алексей781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это сделано намеренно, разработчиками именно движка форума

Ну да конечно, как же я сразу не додумался. разработчики движка форума Invision Co ночью вскрыли офис разработчиков компании AdBlock и внедрили в их программный продукт свой код, чтобы намеренно крашились JS-скрипты.

Как восстанавливать пароль?

Вам пароль давно восстановили. Не надо лукавить. Без пароля вы бы этот вопрос даже не смогли вы написать.

Про Код реестра - вам уже раз 10 ответили. Еще когда пароль я вам восстановил. Что у вас есть учетка и тем, кто зарегистрирован на форуме нигде капча не показывается. Хотите писать в пеочнице от гостя - будьте добры гадать капчу, если что-то не нравится в капче - регистрируйтесь и ее нигде не будет. Для изменения пароля капча также не требуется. Вы сейчас авторизованы и вам капча нигде не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, как же я сразу не додумался. разработчики движка форума Invision Co ночью вскрыли офис разработчиков компании AdBlock и внедрили в их программный продукт свой код, чтобы намеренно крашились JS-скрипты.

:-)

нафига? Просто прописать на некоторый функционал кнопок такой скрипт, чтобы он, гарантированно, попал под блокировку. Думаю, что в этом вопросе есть очень, очень много заинтересованных лиц и кругов лиц. Поэтому нельзя поставить в вину лично вам. Я этого и не делаю. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как восстанавливать пароль?

Вам пароль давно восстановили. Не надо лукавить. Без пароля вы бы этот вопрос даже не смогли вы написать.

Про Код реестра - вам уже раз 10 ответили. Еще когда пароль я вам восстановил. Что у вас есть учетка и тем, кто зарегистрирован на форуме нигде капча не показывается. Хотите писать в пеочнице от гостя - будьте добры гадать капчу, если что-то не нравится в капче - регистрируйтесь и ее нигде не будет. Для изменения пароля капча также не требуется. Вы сейчас авторизованы и вам капча нигде не нужна

Это понятно..Но если снова забуду пароль..Каким способом его восстанавливать, если код непонятно что показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как вы сделали и до этого. Для хранения паролей существует масса прог, в конце концов можно в блокнотик записывать.

Но я думаю, что дело тут не в восстановлении пароля.

нафига? Просто прописать на некоторый функционал кнопок такой скрипт, чтобы он, гарантированно, попал под блокировку. Думаю, что в этом вопросе есть очень, очень много заинтересованных лиц и кругов лиц.

Напишите хотя бы одну причину, по которой это может быть выгодно разработчикам скрипта.

И почему у меня с AdBlock все функции форума работаю нормально? И у большинства других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как вы сделали и до этого. Для хранения паролей существует масса прог, в конце концов можно в блокнотик записывать.

Но я думаю, что дело тут не в восстановлении пароля.......

да это понятно..Как говорится не маленький.. Проблемы со входом на форум с мобильного устройства. На работе. Носить с собой блокнот с записанными на все форумы паролями-не есть гуд.. ну вот к примеру показало мне такой код..Непонятно что..И повторюсь-это еще более менее видно буквы..в принципе пока проблем нет со входом..Спросил на будущее.. Можно новую страницу моздать, но я никогда и нигде не делал клонов. И лет 10 пользуюсь только одним адресом электронки. Поэтому хочется все таки без "танцев с бубном" заходить на форум..Всех с наступающим!! И удачных выходных!

post-173075-0-35981900-1450455226_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные дела творятся пару дней...При входе в тему "Юмор" меня автоматически переадресовывает в "Песочницу"?!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже ответил, в посте 941, что для входа на форум капча не нужна.

А если многочисленные попытки прочитать капчу кого-то интересуют больше чем вход на форум, то это их личное дело. Значит они не хотят заходить на форум, а хотят заниматься исключительно чтением капчи. А это разный вид деятельности.

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле про капчу вопрос реальный, она должна читаться.

Зачем вам постить от гостя, если у вас есть эккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Шиклая. На большинстве ресурсов без регистрации вообще ничего делать невозможно. Анонимы зажрались просто.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не в нем именно дело!

Admin давно уж обяснил, кто и что.

Если он - дубайс - то мой картинка ему в почет. Если не очень - а вдруг не совсем дубайс - то мог бы и сам...

Не смог сам. Похоже - дубайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к давно избитой теме. Вроде как разработчики должны были внести коррекцию.

Извиняюсь, если не дождался апгрейда софта. Т.е. выхода новой версии движка.

Отправляю сообщение. Выводится "Сохраняем сообщение". Далее страница не обновляется, все висит так, как и при нажатии "Отправить". Хотя в это время мое сообщение уже нормально размещено на странице форума.

Это происходит с разными браузерами. АдБлок для нашего сайта и форума выключен. Сейчас работаю через браузер K-Meleon. Но симптомы те же.

admin, это не укор за непринятые действия. Просто хочу напомнить о существующих проблемах от форумчан.

Также еще в личке, помните?, при переходе из обычного ответа в расширенный или при предварительном просмотре в расширенном режиме в исходном тексте появляются лишние символы, как будто означающие какие-то тэги. И они потом никуда не исчезают, а сохраняются в послании.

Если нужно более детально, подскажите, на что обратить внимание.

Спсб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому проблемы такой не наблюдаю. Не воспроизводится.

По второй есть проблема. Хотя не думаю что это сильная проблема - сразу включили расширенный режим и все. С новой версией уйдет. Когда новая версия стабильная будет - не знаю, может через 2 месяца, может через полгода, никто сказать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...