Перейти к содержанию

Какой Усилитель Спаять?


softcore

Рекомендуемые сообщения

Почему сразу цирк?

Просто есть любители поговорить. Свистеть ведь не мешки ворочать... зато как легко мечтается сообща...В мыслях рисуется офигенное готовое изделие , по остаточной себестоимости рубьдвадцать за ведро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

для переделки 3 комповских 400 вт есть. два из них перемотаю под дву полярку. для двух тда хватит этого. даже на 4х100вт должно хватить.

Почему сразу цирк?

Просто есть любители поговорить. Свистеть ведь не мешки ворочать... зато как легко мечтается сообща...В мыслях рисуется офигенное готовое изделие , по остаточной себестоимости рубьдвадцать за ведро...

я в мыслях нечего не ресую. а смотрю реально на вещи. мне вроде не 18 лет. а уже на следующий год будет 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вообще то он постоянно в песочнице сидит.. Может он произнесёт речь и мы что-то узнаем?

Да и пусть сидит.. Нафига нам его речи-то? Что интересного он может нам поведать? Да ни хрена.. Только будет доставать дебильными и однотипными вопросами и картинками. Мы и без него можем эффективно общаться. На уровне. Он главное тему открыл,.. вот и вся его заслуга, а дальше.. он нам и нах. не нужен :lol:

Вон BASF какую интересную историю поведал, про 4А32 и звуковое давление.. Так и каждый может что-то своё вспомнить и рассказать.. А для этого нам бедолага ТС совсем ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

мне вроде не 18 лет. а уже на следующий год будет 30.

А на аве вроде как восемнадцать с половиной...не ну правда , 30 - это враки.

Хорошо, рисуете не в мыслях,

два из них перемотаю под дву полярку. для двух тда хватит этого. даже на 4х100вт должно хватить.

но рисуете же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вроде не 18 лет. а уже на следующий год будет 30.

А на аве вроде как восемнадцать с половиной...не ну правда , 30 - это враки.

Хорошо, рисуете не в мыслях,

два из них перемотаю под дву полярку. для двух тда хватит этого. даже на 4х100вт должно хватить.

но рисуете же?

1987 г рождения. я так всегда выгляжу. а фотка прошлогодняя на аве стоит. и попрошу болше не оскорблять. я задал интересующий вопрос. и пытаюсь найти компромис. интересуюсь у знающих людей. такое ощущение луче бы не спрашивал. как говорят век живи. век учись.

Большое спасибо за ответы. тему можно считать закрытой.

Изменено пользователем softcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу уже ответили десятки раз. Все эти тда = херня. Стоун = много гемора. Всё остальное вообще откровенное гавно. Нужна простота сборки и стабильность работы? Ланзар и Холтон. Можно Брагина, только у него вроде мощность пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна простота сборки и стабильность работы? Ланзар и Холтон. Можно Брагина, только у него вроде мощность пониже.

Ты упускаешь нюанс - "не более 600 рублей на канал".

4 х 100 watt - денег едва-ли хватит на трансформатор для такого усилителя.

Пляаа, 10 страниц, неделя тёрок ни о чём - кошмар!

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ху ин Дролль

Усилители то фигня...Как он будет бабу выбирать...охо. Придет на форум и будет мусолить: у той попа, у той сиськи, на ту мне не хватает, та умная, та глупая...Сначала попробую одну, потом подумаю о другой. У человека налицо метущийся дух, неуверенность в своих решениях. Ужо бы сто раз попробовал, а ён все пишет, пишет. Закройте уже эту флудильню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляаа, 10 страниц, неделя тёрок ни о чём - кошмар!

Кошмара и тёрок ни о чём нет в реальной жизни.. Чтобы туда попасть, нужно выйти из инета и занятся живыми делами, а не чтением сообщений на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихега, в реальной жизни проблем куда больше, как тока начнёшь реализовывать прямое и чистое, тут и упрёшься в кривое и грязное.

Дайте челу помечтать, а то реализует усё и останется ему тока мечтать о настоящей мечте :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу уже ответили десятки раз. Все эти тда = херня. Стоун = много гемора. Всё остальное вообще откровенное гавно. Нужна простота сборки и стабильность работы? Ланзар и Холтон. Можно Брагина, только у него вроде мощность пониже.

Спасибо за подсказку. Насчот схемы Брагина. Какраз первая версия схемы мне под силу. Только найду ее на импорте. В вых каскаде что б были тип-142,147. И буду собирать. Типы у меня лежат в заначке. Когда то просили сделать регулятор напряжения на 200 вт до 80 вольт. Купил с запасом. Немного остались. Какраз 5пар.

post-145180-0-99173500-1472132868_thumb.gif Только подскажите как в вых каскаде заместо сладкой парочки прикрутить тип-142,147? И еще вопросик диод vd6 садить на радиатор вместе с транзами вых каскада? Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем softcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не буть слышал про этот усилитель. Лазил наткнулся на нее.

Слышал. И даже собирал. Вот только бида-пичалька очередная. Не будет в нем аж целых двух сотен ватей. Даже и сотни небудет. Да и питать его от 30В тоже неосбо рекомендуется. Если только на 8 Ом.

Вот я не понимаю. Неужели надо набить десяток страниц с одним и тем же постом, собирай Ланзара или Холтона, чтобы дошло наконец то? Или даже так не дойдет? Можно ещё шестого Лайкова собрать.

Изменено пользователем Yuretskok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..потом будут 100 страниц-вот что получилось-ничего не работает,памагите

Сделано ничего не будет.. Т.е. работать, или не работать, будет нечему. А 100 страниц будут состоять из смеси перетасканых сюда схем и флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от гостей безымянных ничего другого можно и не ожидать.

А что ты от них хотел..? Ты схемы усилителей не видел..? А так хоть чему-то новому научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...