Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Soundoverlord сказал:

К тому же там гривны за конкретные граммы

250 грн за 200 грамм колбасы - это ужасно дорого. Столько даже испанский хамон не стоит.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2794

  • Михайлик

    4095

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4583

Топ авторов темы

Изображения в теме

Щас глянул курс валют. 500р. У нас, в частных точках, и не так дерут. Как говорил "Сомневаюсь Я", зависит от региона. Заезжай в наш "Третий Рим" - не такое увидишь

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Стою в магазине всяких гаджетов. Жду свою наклейку на клавиатуру.

Тетка средних лет выясняет какую-то проблему с сим картой. Оказывается нужен ее смартфон. Она его не взяла. Ей предложили в следующий раз заодно ее 2g/3g поменять на 4g. Бесплатно. И тут из ее отверстия для еды понеслась ахинея про ай-яй-яй, расплавление мозга, радиацию и распространение коронавируса. Потому как все бульварные "газеты об этом пишут!"

История № 2.

Сижу на ресепшене сервисного центра. Жду встречи со знакомым. Угораю с титров канала М1 (звук на плазме отключен, текст песен идет титрами, потрясающая ахинея, если без музыки).

Тетка средних лет из серии таких деловых, неудовлетворенных, сдает в ремонт телефон. Девочка за стойкой оформляет, уносит. В этот момент тетка поворачивается в очередь и с чудовищной уверенностью изрыгает:

- Это все от электричества! У нас же в розетке не только вольты, но и герцы есть. Вот их то, герцев этих и не хватает!

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну, а че ты удивляешься? Напокупают люди 400-герцовой техники, а потом жалуются

Я, как с универа откинулся, тоже по разным конторам сисадминил. Судьба у нас такой - идут к нам, а надо - к психиатру.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, tilarids сказал:

250 грн за 200 грамм колбасы - это ужасно дорого.

Чтобы надолго исключить для себя переживания по этому поводу, достаточно разок сходить на экскурсию на мясокомбинат.  Любые сведения про колбасу перестанут вас интересовать. Напрочь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lexter сказал:

сходить на экскурсию на мясокомбинат.

Я это знаю уже 25 лет, ибо был у меня знакомый на Львовском мясокомбинате. Про крыс, мясорубку, и обеденный перерыв. Но думаю, сейчас всё по-другому, капитализмъ всё же конкуренция, крысьи когти в колбасе нам ни к чему !

3 часа назад, Soundoverlord сказал:

Щас глянул курс валют. 500 р

250 грн = 640 руссише рублен.:unknw:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lexter сказал:

Запах

Запах, это издержки производства. Крысы. Существо, способное просочиться в любую щель, любой кабельный канал, и подобное. Когда конвейер останавливали на обеденный перекур перeрыв, любимым развлечением было подкрасться, и в середине перерыва включить мясорубку. Хвосты и когти летели во все стороны. Сами работники комбината для себя колбасу отдельно делали ( дело было в 90-х годах, можно было оформить покупку и вынос) И коптили отдельно тоже. А трудовой народ поглощал молотых крыс 50/50 со свининой и говядиной Ну да ничего, ведь грызуны же тоже, как кролики, диетическое мясо ...:lol: Ну немытое и небритое только.

P.S. - А крысы знали, когда обеденный перерыв, хотя наручных часов у них не было. Ждали.:yes: Биологические часы великое дело. Но от гигантской мясорубки не спасало..

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexter сказал:

несвежего

Не несвежего, а "дозревшего", или "выдержанного". Вы ничего не понимаете в дичи. Да и для кого предназначены пищевые добавки, ароматизаторы? Для вашего же блага стараются производители. Вот, например, свежедобытого фазана следует на пару суток прикопать в землю, чтоб "дозрел". Мясо мягшe. Медведь тоже так делает. Грызть поспособнее, зубы не сломаешь.:D

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TLY сказал:

Сюрстрёмминг. Понтересуйтесь ценой на сей деликатес. Совершенно дикие деньги. Я пробовал. Его нужно уметь закусывать есть.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Вы ничего не понимаете в дичи.

Гениально! Это должно быть написано на каждом батоне колбасы! В добавок к этому:  :D

19.07.2020 в 12:31, Юный пионер сказал:

6-50.jpg.e8156d42e53897c47d1ee13f32a3444d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

Сюрстрёмминг.

Знаю о существовании подобного "деликатеса",но...Я не настолько гурман :D

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые джентльмены! Давайте хватит про  "дозревшее"  или "выдержанное" мясо. Я уже лет 15 не употребляю куры гриль после того, как мимо меня пронесли ванну с зелёными тушками для них. А запах был ... Я еле-еле успел выскочить из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TLY сказал:

Я не настолько гурман 

Я, где-то в 1999-2000 году прикупил недорого (к нам возили на Западную Украину, с Европы, всякую хрень) банку этого сюрстрёмминга. Но я уже тогда знал, а моя подруга - нет. Ну вонь конeчно страшная, но его просто так есть нельзя. Это такая викинговская закусь. Для самых лютых викингов. Идёт под водочку, на ржаной хлеб. Ничо, ухлопотали...:yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, я - гей, скажите это лечится?

- Сюрстрёмминг, батенька, сюрстрёмминг!

- А что, помогает?

- Нет. Но поймёте для чего жопа нужна!

Изменено пользователем Lexxeich
Запятые

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Владимир Белов сказал:

ванну с зелёными тушками

Эх, Владимир, ничего Вы не понимаете в кулинарии. Скорее всего, тушки были посыпаны свежим укропом, и прочими зелёными травами, для ароматности при жарке. А Вы сразу - зелёные. Сразу вспомнилась серия "Городка", с Олейниковым и Стояновым:  "Из - за чего вспыхнул бунт на бронетёмкине Поносец  броненосце Потёмкин".. А всего-то повар в итальянском порту закупил партию спагетти. А сиволапые русские матросы начали орать - "в супе плавают черви"!  Вот и вся революция началась. Так же и у Вас... Может, кто найдёт в Ютубе да вставит сюда, охота посмотреть ?:yes: Сам нашёл...

 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит телефон. Вовочка поднимает тpубку: 
- Але? Hет, Маша не может подойти, у нее pот занят. Когда я кончу, она вам пеpезвонит. 
Кладет тpубку и объясняет охpеневшим pодителям:
- Hе туда попали.
 

 

 

Удивительно, но когда бы я ни встречался с женщинами, впоследствии это всегда оказывалось лучшими годами их жизни.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mazzi сказал:

...Hе туда попали.
 

Удивительно, но когда бы я ни встречался с женщинами, впоследствии это всегда оказывалось лучшими годами их жизни.

Лучшими...это когда им не тУда попали :rolleyes:

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...