Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 03.06.2019 в 08:57, radio.elektronik сказал:

Эфир есть. И всё.

"Остапа несло"(с) <_<

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Ты путаешь "не смог" и "не стал этого делать". Короче, ты врёшь постоянно. Тебе, видно, надо загладить своё поражение.

Кому ты пытаешься вешать лапшу, Валера? Тут кроме тебя идиотов нет. Ты ВСЕГДА подменяешь свое "не могу" на  "не хочу".  Но ты не хочешь ровно ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ. И это совсем не провокация. Разговор шел на конкретную тему. И моя просьба составить и решить дифуравнение была как раз по теме разговора и для иллюстрации ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЭКСПОНЕНТА. 

Ты вообще ни одного раза не написал ни одного математического вывода. Ты тщательно избегаешь математику, заменяя ее на дергания скринов из книг.

И о каком моем "поражении" ты постоянно трандычишь?  :crazy: Ты аутист?

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Ты же написал "электрическое поле".  Или тебе всё равно?

Нет, мне не все равно. Конкретно эта твоя тема ПРОТИВОРЕЧИТ Максвеллу и электродинамике. Электродинамика не разделяет постоянное и переменное поле. Постоянное поле является частным случаем переменного на некоем временном отрезке. Поэтому утверждая про некое отдельное постоянное магнитное поле создающее постоянный ток - ты тупо отрицаешь электрическое поле.

Из той же оперы твоя лапша про тепло, свет, и радиоволны.

Однако:

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Скажу потом ещё, если будет материал.

То есть ты еще никакого материала не имеешь, однако просто мелешь всякую пургу на основе своих воспаленных фантазий.

Ты намарал своих книжек давным давно. Уж лет так 6...7 назад. и за такое время ты не получил никакой экспериментальной базы для подтверждения? Это просто смешно.

Поэтому у меня и возник вопрос - КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ?  И тут выясняется, что кроме китайского мультиметра и китайского же самого простого осциллографа у тебя НИЧЕГО НЕТ.

Что это такой за радиоинженер, который занимается своим ремеслом профессионально и не имеет НА РАБОТЕ никакой метрологии?

Поэтому СОВЕРШЕННО ОБОСНОВАНО я и спросил про твои "достижения". Меня не интересуют подробности и заслуги. Просто расскажи про область в которой ты работаешь или чем в общем занимается предприятие. Но и тут ты "не хочу"...

То есть как только речь идет о конкретике - сразу всплывает твое "не хочу". :crazy:

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Данное сообщество имеет дефект. Этот дефект проявляется в том, что тебя считают радиоинженером. А остальные боятся с тобой спорить, уж больно ты ядовитый человек.

Помилосердствуй, Валера!!!  У меня уже живот болит от смеха... Остальные - это кто? Пудель, что тебя периодически плюсует, - это тот, кто боится?

Я тебе предложил вариант. Сходи на Электроникс и открой тему подобную этой в профильной ветке:  https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=85

Или открой ее на Сахаре: http://caxapa.ru

Попробуй открыть ее на родственном этому радиолюбительском форуме: https://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=21

Я ни одного раза не вмешаюсь в процесс, хотя во всех этих сообществах я присутствую. Просто посмотрю со стороны и посмеюсь.

У тебя, Валера, ВСЕ БЕЗГРАМОТНЫ.  Все, кроме тебя. В этом и состоит ТВОЯ ПРОБЛЕМА.

Остальной твой бред  не имеет никакого значения.

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Я не теоретик эфира. Тот эфир, что я признаю - в рамках теории Фарадея, Максвелла, Миткевича. Мне этого достаточно. Но те, кто не признаёт эфир - занимаются лженаукой. И этим (пропагандой  лженауки) занимается официальная физика. Не удивительно.

Поскольку КРОМЕ ТЕБЯ тут не нашлось более НИ ОДНОГО верующего в теорию эфира, то тебе и не стоит тут вещать. Ты зря теряешь время. Потрать его на эксперименты, а не на стук по клавиатуре.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

18 минут назад, my504 сказал:

Попробуй открыть ее на родственном этому радиолюбительском форуме: https://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=21

Пусть попробует это сделать на Веге - там полно профессионалов - всю его срань долго терпеть не будут, через 2-3 страницы и вынесут к чёртовой матери, а жирную точку в вопросе, касающегося "эфира", поставит Слон, забанив этого клоуна навечно. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 минуты назад, Black-мур сказал:

и вынесут к чёртовой матери, а жирную точку в вопросе, касающегося "эфира", поставит Слон, забанив этого клоуна навечно. 

Так вы все работаете без эфира? Флаг вам в руки.

45 минут назад, my504 сказал:

Но ты не хочешь ровно ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ.

Кривая логика. Иди в баню. С идиотами не имею дела.

48 минут назад, my504 сказал:

Постоянное поле является частным случаем переменного на некоем временном отрезке.

Дебил.

49 минут назад, my504 сказал:

У тебя, Валера, ВСЕ БЕЗГРАМОТНЫ.  Все, кроме тебя. В этом и состоит ТВОЯ ПРОБЛЕМА.

Есть люди образованные и интеллигентные, в отличие от тебя. И они нормально разговаривают со мной.

53 минуты назад, my504 сказал:

Просто расскажи про область в которой ты работаешь или чем в общем занимается предприятие. Но и тут ты "не хочу"...

Иди в игнор. Ты слишком ядовит , чтобы с тобой разговаривать.

55 минут назад, my504 сказал:

То есть как только речь идет о конкретике - сразу всплывает твое "не хочу". :crazy:

Кто ты такой, чтобы говорить мне "кто ты такой?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, radio.elektronik сказал:

 Флаг вам в руки.

Видишь ли в чём дело - флаг в моих руках вещь далеко не однозначная. Будешь настаивать, флаг может очень быстро оказаться торчащим из твоей задницы. Месяца через полтора буду проездом во Владике - сможем обсудить нюансы операции детальнее. B)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, radio.elektronik сказал:

Кривая логика. Иди в баню. С идиотами не имею дела.

Дебил.

Есть люди образованные и интеллигентные, в отличие от тебя. И они нормально разговаривают со мной.

Иди в игнор. Ты слишком ядовит , чтобы с тобой разговаривать.

Кто ты такой, чтобы говорить мне "кто ты такой?".

:lol::lol::lol:

Сразу видно "интеллигента-в-пятом-поколении". Дебил-идиот-иди в баню-кто ты такой-иди в игнор-....

В общем, ты ТОТАЛЬНО СЛИЛСЯ, Валера. И твоя терминальная истерика сему доказательство.

Но!!! Я действительно ядовит. Для тебя и твоей пурги.

Что кагбэ естественно для вменяемого человека.

1 час назад, radio.elektronik сказал:

Плутишка. Забыл уже?

Так и помнить нечего. Ну если не считать твоего суетливого позора, когда ты побежал смотреть на осциллографе линейную пилу на выходе интегратора и на ходу изобретать объяснения про согласование уровней и всякую другую рандомную пургу....

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, radio.elektronik сказал:

те, кто не признаёт эфир - занимаются лженаукой. И этим (пропагандой  лженауки) занимается официальная физика. Не удивительно.

По поводу "официальной" физики.

Поскольку ты, Валера, никакого отношения ни к официальной, ни к неофициальной физике не имеешь, ОБЪЯСНЯЮ ТЕБЕ ЛИЧНО.

Никакой "официальной" физики, как и любой другой науки в природе не существует. Есть совершенно никак между собой не связанное сообщество, каждый из представителей которого САМ, НЕЗАВИСИМО И ДОБРОВОЛЬНО, НА ОСНОВАНИИ ИЗУЧЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ принимает решение о приверженности той или иной теории. Эти люди даже незнакомы друг с другом. Каждый из их каждодневно, занимаясь профессиональной деятельностью, получает подтверждение тем теоретическим знаниям, которые имеет.  Вся история развития науки основана на НЕ СООТВЕТСТВИИ опыта текущей теории, в результате чего теория получает развитие в виде новых абстракций, которые НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ПРЕЖНИМ ОПЫТАМ, а лишь развивают понимание результатов на этом новом уровне.

Поэтому, существует НАУЧНЫЙ МЕТОД ПОЗНАНИЯ. Он никак не связан с самим познанием. Он просто определяет критерии достоверности теории и эксперимента.

Твоя пурга НИ В КАКОМ МЕСТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НАУЧНОМУ МЕТОДУ.

И физика тут совершенно не причем.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, radio.elektronik сказал:

Я не теоретик эфира

Ты шо, дядя, дебил? По мнению таких же заблуждающихся людей, как и ты, эфир - это всепроникающая среда, принимающая ту или иную форму, в зависимости от воздействия. И от других эфиров(кроме телевизионного) оно, как бы не отличается. Да и это всё тот же бред, который выдумали в 18-19 веке, только потому, что им нужно было как-то объединить все эти явления под общим началом, для создания теории, которая бы это и объяснила. И, как видишь, они ошиблись, и слово "эфир" полностью вышло из научной терминологии. Только зачем его опять начали возрождать (пытаться) в 21 веке, где все и так вполне себе работает и при помощи лженауки. Или вы думаете, что изменив слова, учёные сразу же поймут, что ошибались, и начнут творить великие открытия? А вы, батенька, шутник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Black-мур сказал:

Месяца через полтора буду проездом во Владике

Опознаем тебя по флагу в руках.

https://www.youtube.com/watch?v=bir_iPU73Ac

17 часов назад, my504 сказал:

Ну если не считать твоего суетливого позора,

Позор был твой.

13 часа назад, Дмитрий Вавилов сказал:

А вы, батенька, шутник

Как и Вы, батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Позор был твой.

Ну еще бы ты говорил другое, жалкий клован... Сколько не кричи "халва!!!" - во рту слаще не будет.

 :lol:

Поди на паперть, положи перед собой свою графоманию и попроси милостыню... может кто и подаст.

Тут нет таких дураков.

ЗЫ. Я же у тебя в игноре, врунишка... :crazy:

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, my504 сказал:

Поди на паперть, положи перед собой свою графоманию и попроси милостыню... может кто и подаст.

Надо заняться делом (пора создавать на форуме новую тему).    Да и тебе тоже делом заняться надо. А то всё с#$%ся в интернете, большая детина вымахала тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Надо заняться делом (пора создавать на форуме новую тему)

Отож... Чем еще бездельнику-графоману заняться, как не создавать пустопорожние темы...? :crazy:

Но писатель из тебя тоже хреновый, Валера. Чуть прочел твои эпистолярные экзерсисы. Ни уму, ни сердцу, ни эмоциям. Детский сад, ясельная группа.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вникал детально что вы тут обсуждаете, но на счет официальной науки могу сказать одно: мы знаем, то есть, нас учат ровно тому, что нам положено знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shaxel сказал:

нас учат ровно тому, что нам положено знать

А на самом деле Землей управляют рептилоиды с Титана, и магнитное поле вообще это излучение их мозга.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, я в коммерции (поставки промышленной технической продукции) за 10 лет работы там такие мутки видел и участовал: подделка документов, ценовые картели, коррупционные схемы, сговоры... Так это все на коммерческом уровне. Ты прикинь какие мутки GOOGLE, BP, JP Morgan group, SHELL  и тому подобные мутят. Мы даже себе представить не можем что там наверху происходит на самом деле... Или кто-то думает что ученые сами по себе? Это вершина наивности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shaxel сказал:

Это вершина наивности...

Не-не, я все понимаю... Я ж и написал - рептилоиды... Ученые заражены их личинками.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, shaxel сказал:

Друг, я в коммерции... 

Лучше и не покидать коммерцию. Личинки рептилоидов опасны для моска менагеров. Только учОные могут их носить. И то на жопе. 

Вот у Валеры они точно на жопе. 

Все ему чесотка... 

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2019 в 20:41, ARV сказал:

Ученые заражены их личинками.

Они зомбированы учебником физики. Кстати, учебниками физики интересуются очень влиятельные миллиардеры.... Спонсируют.

14 часа назад, verrick сказал:

Два брата по разуму - шизоид Валера и свидетель секты рептилоидов Шахель.

А вас-то братьев для   @ARV   на форуме побольше будет.

В 07.06.2019 в 20:37, shaxel сказал:

Или кто-то думает что ученые сами по себе? Это вершина наивности...

Наука тормозится. Особенно та, что называется "интернациональная". Есть на это причины. Коммерческие и военные, которые дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Они зомбированы учебником физики. Кстати, учебниками физики интересуются очень влиятельные миллиардеры.... Спонсируют.

Дурень, кто спонсировал советские ВУЗовские учебники? Что ты несешь?

Ты и впрямь никогда в ВУЗе не учился, а твой диплом - левый. Если учесть мутность 90-х, то покупка тобой корочек о высшем образовании за бабло, чтобы получить в той же ментовке техническую должность - вполне реальное событие. Я бы сказал - ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНОЕ событие. Настолько ты безграмотен. О высшей математике понятия не имеешь, об электротехнике понятия не имеешь, об электродинамике ничего не знаешь. Прочел полторы книжки для студентов-заочников и техникумов, процентов 10 осилил (да и то по картинкам) - вот и вся твоя подготовка...

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Серж Вамп сказал:

ни о чём

Ну не то чтобы совсем ни о чем.

Эта тема о том, что "Король то - голый"...

Валера дул щеки в теме про уровни энергий, пользуясь тем, что внешняя наукообразность достаточно посторонней для этого форума темы не проявила В ДОЛЖНОЙ МЕРЕ убогость топик стартера.

А эту тему в МГНОВЕНИЕ ОКА выбросили на помойку, где она и нынче обитает. И именно тут раскрылся неповторимый и самобытный талант автора "авторитетно" и взахлеб вещать о своей тотальной безграмотности в  радиотехническом ремесле.

Поэтому  тема вполне себе содержательна, но не про технику, а про человеческие перверзии... 

:bye:

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...