Jump to content
Guest Денис

Усовершенствовать светодиод с контроллером

Recommended Posts

Guest Денис

В общем, есть такое чудо китайской техники (фото)

Что оно может:
1. Заряжаться через microUSB порт
2. Кнопка вкл/выкл, она же переключает режимы
3. 3 режима свечения светодиода (он светит разными цветами)

Что я хочу сделать:
1. Пункты 1 и 2 выше
2. Разнообразить количество режимов, переливание статичный цвет и тд...

Вопрос: как это сделать? что купить?

P.S. К сожалению, в гугле не нашел подробной инструкции, а я в электронике я дуб дубом

изображение_viber_2019-08-06_07-34-15.jpg

изображение_viber_2019-08-06_07-34-152.jpg

1 час назад, Гость Денис сказал:

а я в электронике я дуб дубом

Тогда никак.

Как вариант - сформулировать чёткое ТЗ и разместить объявление в разделе "Работа".

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

2 часа назад, Гость Денис сказал:

Вопрос: как это сделать? что купить?   

в электронике я дуб дубом

Если сделать самому - значит разбираться с дубами. Советами поможем.

Если просто сделать дяде - выше уже написали про ТЗ и раздел "Работа"

2 часа назад, Гость Денис сказал:

как это сделать? что купить?

сформулировать ТЗ ... купить УСЛУГИ ...

У меня старший таким баловался под заказ для разных шоу ... 

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Власенко Виктор
      Здравствуйте!
      Так как я ничего не понимаю в электронике, друзей шарящих в этой теме у меня нет и в интернете схем с кодом я не нашел, мне пришлось обратиться за помощью на ваш форум. Больше у меня вариантов нет и сейчас единственное на что я могу надеяться это на вашу помощь.
      У меня есть схема датчика температуры Схема.docx, и так же код к этой схеме код.docx (нужен он или нет я не знаю, но на всякий случай вставлю).
      Что мне нужно: Программируемый регулятор температуры воды в аквариуме.
      Подробнее:
      1. Эта же схема но что бы она смогла греть воду при снижении температуры ниже +22 и остужать её при возрастании до +28. Мне нужна схема собранная в протеусе (есть ли там разница в версиях мне не известно но у меня 8.5 SP.1 и 7.7 SP.2). Если потребуется внести изменения в изначальный вид ничего страшного, главное оставьте те детали которые программируются и напишите названия всех использующихся деталей.
      2. Все коды к схеме и описание к ним что куда вставлять что бы работало. Важно что бы от кодов ставленных в схему были исходники.
      Я буду невероятно благодарен тем кто сможет мне помочь, надеюсь на вас.
    • By Максим Головня
      Добрый день, нужна помощь для студенческого проекта. Необходимо сделать автономный микро-динамик воспроизводящий цикличную композицию в течение ~30-40 минут. Все должно помещаться в корпусе старой телефонной трубки от дискового телефона. Примерные размеры трубки приложил. Я учусь на дизайнера и не имею практически никаких знаний по электронике, буду очень благодарен за помощь и поддержку. Заранее спасибо

• By Антон Константинов
      Всех приветствую!
      Продам светодиоды CREE XHP70A-00-0000-0D0BN20E5, в наличии чуть меньше 2000 штук, продам за 450 рублей штука.
      За большие объемы цену уменьшу.
      https://www.digikey.com/product-det...0BN20E5/XHP70A-00-0000-0D0BN20E5CT-ND/5806099.
      Доставлю по России СДЭКом или вашей любимой ТК.

Могу напаять на специальные подложки, по любым вопросам пишите.
      Также для вас могу разработать любые драйвера для любой светодиодной техники.

• By Signus
      Продаются платы матрицы УФ-светодиодов для экспонирования фоторезиста и защитной маски. 
      Плата 100x86 - 199р,  в наличии 7 плат. Доставка почтой России за счет покупателя.  Платы могут собираться в поле большей площади, питание 12в,  100 УФ-светодиодов.

Собранная плата:

• Guest Александр
      By Guest Александр
      Доброго времени суток!
      Прошу помощи в поиске маркировки микросхемы. Итак, было дело, в одном музыкальном центре, модель неизвестна, упч и детектор чм были выполнены на микросхеме в корпусе sip, не то с 9 выводами, не то с 7 выводами. Известны ли вам такие микросхемы? Можно ли превратить микросхему, например, la1185 в упч с детектором чм радиовещательного приёмника? Если да, то прошу схему включения
  • Create New...