Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

таких людей полно - практик просто не молчит ) все это из-за не исполнения своих обязаностей - теми - у кого должность - правопорядка , на моем слуху ни одного раскрытого воровства , у меня в свое время стырили машину - знаю о чем говорю и отношение к этому наших доблестных тоже знаю не понаслышке) - и с другой стороны - доить бизнес и мочить либералов на плошадях) - от суда и радикализация обшества и не доверие , и вместо исправления ситуации - они борятся с последвием  https://life.ru/p/1340436 то же ума полата ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, BAFI сказал:

на моем слуху ни одного раскрытого воровства

А кто же тогда сажает ежедневно то одного губернатора, то другого мэра? То полковника, то лейтенанта? Уж не ты ли?

1 час назад, BAFI сказал:

все это из-за не исполнения своих обязаностей

Вот именно, об этом я и говорю: каждый считает, что ему можно чуть-чуть, а другим - ни-ни! В итоге имеем общество, где никому доверять нельзя. И сколько не тасуй эту колоду, в ней одни шестерки...

1 час назад, BAFI сказал:

доить бизнес

Да ладно, плакаться про бизнес! Не встречал еще ни одного бедного "бизнесмена", а вот не-бизнесменов, живущих на копейки, полным полно.

1 час назад, BAFI сказал:

и вместо исправления ситуации

А ситуацию нельзя исправить, не воспитывая общество. Вот пока такого дурака, как ты, не перевоспитаешь - как можно ситуацию изменить?! Ты ведь все равно будешь ныть и ныть.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Конечно буду) потому как таких дураков как ты - можно вылечить только вынося мозг)) своих у нас не сажают - так что не нужно нести бред) хоть один в погонах поплатился за уголовное на бизнес? - ты опять тут пытаешься чушь с зомбояшика втухать) 

А не возбуждение дела за отравление - тебе тормоз - вообще о чем либо говорит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, BAFI сказал:

режимы идентичны - ток и всего) модуро такой же свой

У Мадуро есть мощная поддержка большой части населения по наследству от Чавеса, а сколько упоротых совков осталось на сегодня в Белоруссии, я не знаю.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BAFI сказал:

Врятли у него большая поддержка  https://yandex.ru/turbo/s/ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Венесуэлы с инфляцией в 1700 % даже арв по другому бы запел)) 

Какие проблемы, когда инфляция в 1700%  - это происки США?

И арв пели, поют и будут петь ровно то же самое. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кончается хорошо, если всё плохо- то это ещё не конец.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ARV сказал:

Как бы ты это ни назвал, это беззаконие

В ответ на беззакония, неустранимые иными, законными мерами, - нет.  Из декларации ООН:

Цитата

... принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J_Ohm сказал:

В ответ на беззакония, неустранимые иными, законными мерами, - нет

Разумеется, особенно для случая, когда доказательств нет и не будет. Вы же не будете доказывать, что данные "беззакония" не могут быть устранены иными, законными мерами? Да и сам факт "беззакония" тоже было бы неплохо доказать. Но вы не будете, верно? И все эти марионеточные ООНы и иже с ними тоже не станут утруждаться доказательствами.

Их интерес понятен, а вот в чем ваш интерес? Ввергнуть страну, только-только начавшую жить более-менее прилично, в разруху, хаос и кровопролитие? Это ваш интерес? Честно говорите, чего там.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кремлевский международный телеканал RT отправил в Минск десятки репортеров и операторов для работы в белорусских государственных СМИ после того, как многие сотрудники и ведущие ушли в отставку в знак протеста против фальсификации президентских выборов в прошлом месяце", - передает The Times. - По словам одного московского телеоператора, RT сделала ему предложение с оплатой "до" 8 тыс. евро в месяц за переезд в Минск. Он отказался".

...

"Когда The Times обратилась к RT за комментарием, телеканал ответил с характерным сарказмом: "Действительно, тысячи и тысячи ведущих новостей, операторов и редакторов летят следующим рейсом в Минск, чтобы выполнить работу, которую основные сделать не смогут".

https://www.inopressa.ru/article/01sep2020/times/rt.html

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма эмоционально от писателя Виктора Ерофеева. Хотя... эмоционально - это для писателя вполне нормально.

"Два диктатора правят в России и Белоруссии, однако контраст между агентом КГБ Путиным и колхозником Лукашенко не мог быть более ярким. Их объединяет то, что обоим предстоит крах", - пишет на страницах немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung российский писатель Виктор Ерофеев....

(...) Что их объединяет? В Белоруссии и в России мы живем в королевстве кривых зеркал. Их объединяет пропаганда и советские стереотипы, последние по-прежнему живы среди населения. Они превращают политическую жизнь в уродливое зрелище. Кривые зеркала остаются, но они трескаются и раскалываются. Им меньше верят", - говорится в статье.

"(...) Лукашенко пытался превратить Белоруссию в большой колхоз. За свою лояльность по отношению к России, в основном после прихода к власти Путина, он брал очень много денег, по 6-8 млрд долларов каждый год. Это вовсе не были подачки Москвы, как думают некоторые, это была плата за вассальную верность"....

"Постсоветское движение в сторону Европы как белорусов, так и Навального объяснимо. Ни один человек не хочет быть зависимым от несправедливых судов и полицейского произвола, никто не хочет жить в стране коррупции и нищеты, которую вызывает сам режим. Протестное движение подчеркивает: мы хотим человеческой жизни. Пропагандисты Белоруссии и России, рупор правителей, обвиняют Запад в разрушительных действиях. Это вздор. Диктаторский режим сам оказывает на свою страну и подданных перманентно разрушительное действие", - указывает писатель....

"У нас советская власть нанесла людям большую травму, чем в Белоруссии. Все же до 1939 года значительная часть Западной Белоруссии относилась к Европе. (...) Мы же были советскими рабами - и это не метафора"....

"Но для России, как страны отравителей, будущее снова будет лишь жизнью после жизни. Она будет вяло и бессильно прозябать. Возможно, и у нас появятся рабочие с политической культурой, возможно, и у нас, как в Минске, женщины выйдут с цветами в руках на улицу и выстроятся в живые цепи. Ведь и у нас есть протесты. (...) Но тем не менее между ними есть разница. У нас на улицу выходят недовольные люди, которые лишь эмоционально ругают режим, без особой политической культуры. У белорусов, это я хотел бы подчеркнуть еще раз, революция приобрела черты "Солидарности". До этого нам еще далеко. Но не так далеко, как может казаться", - заключает Ерофеев.

Текст полностью: https://www.inopressa.ru/article/01sep2020/faz/jerofejew.html

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в разрухе не виноват - виноват будет - тело - которое решило что находится на одном уровне с богом) - эта система не эффективна - монополист - он везде трындец) так что арв - не нужно обвинять людей - которые захотели чуть лучще жить - вот и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

не нужно обвинять людей - которые захотели чуть лучще жить

А кого нужно обвинять?! Хотеть лучшей жизни - это понятно. Но хотят ли эти люди что-то ДЕЛАТЬ, кроме того, чтобы свергать власть, для этой лучшей жизни?! Я так понимаю - не хотят. И даже не задумываются, что будет, когда их рабочие места будут "оптимизированы". Поэтому они и будут виноваты в последствиях.

Прежде, чем сделать ход, надо обдумать последствия.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе об экономике говорить - не неси бред) сейчас 5 человек на предприятии - заменяют 20 - ты вообще о чем?) оптимизация идёт и так - не зависимо от хотелок, лука держит свои убыточные предприятия - чтоб удержать власть - других причин нет - проще людям на руки сразу бабло довать) ни думает - это тот кто подделывают выборы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

сейчас 5 человек на предприятии - заменяют 20 - ты вообще о чем?

О том, что если предприятие закрыть, то и этим 5-и придется ехать собирать клубнику в Польше. Хотя, конечно, ты такой фантазёр...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

Ввергнуть страну, только-только начавшую жить более-менее прилично, в разруху, хаос и кровопролитие?

Можешь пояснить почему ты считаешь, что Страна "только-только" начала жить "более-менее"?

Я вижу что уже к 2002му году она закончила жить более-менее  - с принятием нового земельного кодекса. Лично я стал жить значительно хуже ровно с 2014го, когда грохнули авиакомпанию Полет. 

В чем для тебя  звключается житие Страны "более-менее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой вумный) череп не жмёт? :blink:) в этом ничего страшного нет - весь мир живёт на заработка) ктот у дома - я в соседней области, и в этой области трудятся пол России - разница ток в том - что пока есть у Москвы - эту самую Россию деньги - Кормить - пока) ты совковыми мозгами этого просто не поймёшь - ибо живёшь в зомбояшике) 

Я те по простому сказу - мож дойдёт) ес мне невыгодно кормить просто так сотрудника - ибо заказов - с аналогией с Белоруссией - неконкурентен - я увольняю людей - ибо не будет денег содержать свою семью - как бы тебе это не звучало жёстко - но если тянуть лямку ради людей - а в их случае - только ради того чтоб государство могло влиять на них - в конечном счёте - беднеют все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dasZebra сказал:

В чем для тебя  звключается житие Страны "более-менее"?

Вообще-то 100500 раз говорил. 

Появилась какая-то прогнозируемая стабильность. Не надо про санкции - даже при них уверенность в том, что если есть работа, будет и благосостояние, сохранялась. Как-то заработала промышленность (я сравниваю с тем, что было в эпоху "великих перемен"). Впервые за 100 лет очень много внимания уделяется ДОРОГАМ! Не федеральным трассам (хотя и им тоже), но и в городе типа моего! И так далее - долго перечислять.

На счет земельного кодекса ничего не скажу - я купил свой участок, всё оформил, домик построил - никаких неудобств не испытываю. Кому стало плохо?

Кстати, медицина реально улучшилась. И в среднем, и в отдельно взятых "образцовых" клиниках - и по себе сужу, и по родственникам, не по ТВ.

Короче, появилась именно та тенденция, когда от человека стало зависеть, как он будет жить. В конкретику особо не вдаюсь - конкретика всегда кажется мелочной и несущественной. Но именно она и составляет общую атмосферу.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл с чем сровнить:lol2: сравни ввп Польши за этот период и наш - вот ты зомбак все таки - соловей совсем 90-ми запугал?)) 

Ты скок ещё этот бред тут втирать будешь? Кремлеботов что-ли?))) держи больницу - моего райцентра - остальных почти не осталось - есть ещё црб - ужас ещё тот) вообще лучше помолчал о больницах) https://yandex.ru/turbo/s/tvernews.ru/news/243987/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ARV сказал:

Кстати, медицина реально улучшилась. И в среднем, и в отдельно взятых "образцовых" клиниках - и по себе сужу, и по родственникам, не по ТВ.

Не могу согласиться. Количество больниц сокращается, квалификация врачей "падает", тоже сужу не по ТВ, а по родственникам. Так что, за 100 лет только все просрали, космонавтику, и ту в жопу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДеКодер сказал:

Количество больниц сокращается, квалификация врачей "падает", тоже сужу не по ТВ, а по родственникам.

Что количество сокращается - это факт. Местный клоун говорит, там, где раньше было 20 работников, теперь и 5 много - так что тут все по плану "продвинутых" делается. А вот качество медучреждений - это вы зря, выросло оно, и очень заметно! Даже в моей задрипаной поликлинике у врачей на столах я вижу такие приборы, которых буквально 7 лет назад и в помине не было! Например, диспансеризация населения - слыхали про такую? Мне лично предлагали бесплатно получить какой-то там прибор, который надо месяц на себе носить, для мониторинга давления. Было ли когда-то в истории нашей медицины, чтобы в поликлинике города с населением едва 200 тысяч вот так вот всем, кому положено по возрасту, выдавали такие приборы?! И это я говорю о бесплатной медицине, а уж про платную вообще молчу!

Просто больные склонны мерить все по себе, а надо смотреть со стороны, чтобы сохранять объективность.

12 минут назад, BAFI сказал:

держи больницу - моего райцентра

Теперь понятно, почему ты такой больной на всю голову... Но для таких дебилов и больниц не надо, кроме психиатрички. Если б твои сограждане работали, как полагается, могли бы лечиться в платных. Ну а так - лентяям и этого много.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри какой- ссы в глаза - божья росса:lol2:зря ты не Волочке - такое ляпнул - реакция долго себя не заставила бы ждать - на землицу быстро бы опустили с зомбояшика))) ты не заметил что тут один режим оправдываешь? Может все таки с тобой чтот не то? Проблемы с психикой - не? - знаю в чем дело) - голова стала черно белой и посередине рубильник каналов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...