Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

По другому никак не получится. Если он испугается и останется в Германии, то оппозиционное движение очень надолго затихнет. А если арестуют, то будет повод для активных волнений.  По любому что-то делать и предпринимать надо, чтобы избавится от бандитов и убийц. Не сидеть же на диване в позе лотоса и с умным видом осознавать себя человеком и хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Возможно ошибаюсь, но тут пока критическая масса понимающих не нарастет, все равно ничего не будет а даже ес и будет - пример Белоруси показал нашим убогим как действовать, так что.. 

Их замочит экономика - когда элите будет не хватать тазика - начнут жрать друг друга, таракан выжил только из-за кредита - но не на долго) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, BAFI сказал:

но тут пока критическая масса понимающих не нарастет

Критическая масса всегда растет по экспоненте и неожиданно быстро. 

1 час назад, BAFI сказал:

все равно ничего не будет а даже ес и будет - пример Белоруси показал

По многим причинам так не будет. Если будет, то только очень жестко с обеих сторон.

1 час назад, BAFI сказал:

Их замочит экономика - когда элите будет не хватать тазика - начнут жрать друг друга,

У России тазик очень большой. Это не Беларусь, где нет огромных природных ресурсов.  И если сидеть, внушая себе, что ты хозяин и человек и надеяться на выборы, то это может растянуться до бесконечности, если не применить силу. Уйдет, например, путин как Ельцин, временно поставив преемника и проведут очередные выборы. И всё пойдет по следующему кругу. Никакие полугодовые мирные шествия и митинги с кричалками и цветочками никого из воров не испугают и от этого они не разбегутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок не выручила нефть а этих и подавно, насчёт сидеть согласен - ток я не вижу чтоб наши люди были готовы отстаивать свои права, пенсию отобрали - и что? С каждым годом больше отбирают, чем дают и что? Где противодействие? С этим согласен с котом - терпилы, так что либо смотреть на это, либо валить) ток там ты тоже никому не нужен, беда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BAFI сказал:

насчёт сидеть согласен - ток я не вижу чтоб наши люди были готовы отстаивать свои права

Аналогично согласен, тем паче, аки Практик (в позе лотоса).
А отстаивать свои права- нужно сначала понять их, что они у тебя есть.
Да в том то и вся засада, бараны не хотят осознавать, а проснувшимся людям очень не хватает времени на это.
Вот ща приедет анальный, и его посодют. Это как пить дать.
30 го числа у него условный то закончился, однако 29-го он уже был подан в розыск (задним числом- тут и к бабке не ходи), по сему его и арестуют для порядку. Хомячки- Практики, безусловно возмутятся, да как так? Как это нашего будущего хозяина:king: арестовывать- и бац в морду!:vava:
Нам без хозяина ни как низя! Нам же край как необходима и оппозиция, и вся эта игра во власть! Вот мы спать не могём, пока не будем знать, что у нас победили одни упыри (которые наши рабовладельцы), над чужими упырями (тоже нашими рабовладельцами).
Да вы знаете, Пал Николаевич- это же бог наш! Он за народ, за нас стоит, и стоять будет! Он за социализм! Ату его в президенты! Мы жизни не видим без хозяина!
А чем тогда плохи директора Роснефти, Газпрома, и прочие эффективные менегеры? У них отличные (больше чем у Грудинина) зряплаты, и условия наилучшие, и обеспечение спецодеждой, и прочие привилегии? Так выбирайте в президенты Сечина с Миллером? Платят хорошо, и большему количеству населения, нежели Грудинин?
Нм накуй не нужно осознавать себя хозяевами страны, и слушать бредни Котёнка.:lol:
Мы, лучше, по старинке, будем обрабатывать своего барина. А то, вдруг осознаем, да ежели ещё и росгвардейцы с ОМОНом осознают, то тогда всем пиндец! Кто тогда будет защищать нашего бога- президента? А нам без него никак!
Вон, даже бабка, какая-то в деревне- и та осознала- а нам некогда, мы верим и анальному, и всем остальным узурпаторам!
Мы верим, что они хотят сделать свой народ богаче себя. А как не верить то?:shok:

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в конкурентной демократии - я верю в своего бога ))) и пусть они на дебатах покажут кто прав :) а социализм - совок показал что это не возможно - в силу человеческого фактора - чем путя не социалист?) вон каждый год с народом общаеться - подарочки дарит) и материнский те и на н.г. подарок ) ну чем те не социализм ? все решит наш богоугодный государь :clapping:- терь - по поводу хозяина - да - должен быть ответственный в стране =области=городе=районе - и мы должны его выбирать - вот и все , а твоя бабка - которая прожила - всю жизнь в совке - все равно это не осознает) 

только конкуренция ! - только капитализм ! ))) двинет вперед и после может быть - мы продвинемся к скандинавским странам - по сознанию .

@kotenok твоя ошибка в том - что ты считаешь что у нас коллективизм - но это не так - у нас общество индивидуалистов , и ни когда коллективом особо и не было) это сознание навязано коммунистами - и ты так понимаю - постарше меня - это прекрасно понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

что ты считаешь что у нас коллективизм

Отнюдь, я так не считаю, но уверен, что без этого (осознания себя хозяином земли) нам просто не выжить.

 

3 часа назад, BAFI сказал:

и пусть они на дебатах покажут кто прав

Я же говорю давно, что надо сравнивать своё государство, со своей семьёй. Вот у тебя в семье, постоянно идут дебаты? Есть оппозиционные партии, и прочая хрень, как выборы? Тем паче, что в России выборов не было со времён революции. От слова вообще. В Малоросии- было подобие выборов, и то навязанное.

 

3 часа назад, BAFI сказал:

да - должен быть ответственный в стране =области=городе=районе - и мы должны его выбирать

Не спорю, и будет. Ответственный  будет совет. Который будет пересматриваться по делам его.
И который будет держать ответ перед своими хозяевами- народом. И на кол садить тоже будет народ, а не какие то лица в балахонах.

 

3 часа назад, BAFI сказал:

только конкуренция ! - только капитализм !

Друже, ты явно не читал романов Ивана Ефремова. Там как раз всё и описано, что у нас будет. Эпоха капитализма прошла, начинается новая эпоха.

 

3 часа назад, BAFI сказал:

и ты так понимаю - постарше меня

Возраст моего скафандра- всего-то 45 с хвостиком, а вот возраст духа в нём уже под 70 лет.
Вот сейчас я смотрю, на окружающих меня ровесников, да и чуть постарше мужиков, и постоянно ловлю себя на мысли, то, что для них важно сейчас- я уже лет 20-30 назад прошёл. Деньги, рыбалка, музыка, достаток, машины, лодки... И только теперь мне становится понятно, почему мне нравилось общаться с пенсионерами в молодости.
Я тогда был с ними равным, а теперь они все перемёрли уже.:D 
Последним, 19 мая, схоронили Василича. Я у него петь учился, а у него не было голосовых связок, как и голоса. Я просто чувствовал, как он хрипит знатно.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяином своей земли - себя ощютишь - когда будет с деньгами в кармане вопрос решён) а капитализм зародился с деньгами и ещё нас переживёт) все остальное бесовшина) - с кого ты спросишь за промахи? -  с кучи там кого то совета - который бочку будут друг на друга катить в случае чего))) я те не просто так про индивидуализм сказал - мы гейропейцы)) и восточное нам чуждо - так что либерализм - это наше - а не слава чучхе - советам и т. Д.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда народ, без денег не победит, если это не революция (с немецкими деньгами для ленина) или переворот(военный для своих нужд), как бы не называлось, каа бы не преподносилось. Среди этих повстанцев всегда будут продажные, всегда их найдут и перекупят, идейных нет, только сектанты с промытыми мозгами. Длижайшие года этого не произойдет, всех народовластников пересадят, каа только они башку поднимут, вот Кот с своими и сидит в своей вотчине тихо, клуб какойто там отжал ,рад по уши, но нечего стоящего не сделано, кроме как кредиты не платят, так этим и привлекают адептов, а тут опять бабки значит.... у нас такой менталитет в днк уже сидит, прям под печонкой, лучше бухнуть на кухне и с пацанами потрещщать о политиканах, а буржуях, но с вилами никто не пойдет! Нет в народе того ,что говорили бородатые марксисты ,ленинцы-верхи не могут,низы не хотят. А кто эти низу организует,кто денег даст на этот переворот? Ни один переворот даром не сделали , всюду бабло заграничное, пять дадут, пятьдесят вернут(укры), все перевороты ради чего то, но за деньги буржуев, не народно собранные....значит ради чего?ради возврата потраченных денег с хорошей маржой, таа это и революция и любая война !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

А кто эти низу организует,кто денег даст на этот переворот?

посмотрите (послушайте) Л.И. Фурсова (МГИМО), С. Данилова, в приближенной, к пониманию обывателем форме говорит (2014г - Славянск). Образ - "Перехват Управления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейшая белеберда сударь

Это как сейчас верить в предохранение от вируса путем пяти ударов лбом при прочтении молитвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

вируса

)))

С "плавающим" каскодом у вас лучше получается. Не отвлекайтесь на "Полнейшая белеберда".

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

Боятся, что если путина захоронить в обычную могилу, то на неё все будут ссать.

Не побоишься нассать ? А то встанет и сосать заставит ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

Боятся, что если путина захоронить в обычную могилу, то на неё все будут ссать.

А ты и отсосёшь !!! как последняя шл.ю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_641 сказал:

Не побоишься нассать ?

Если чего и побоюсь, то только, что очереди не дождусь.

4 минуты назад, Alex_641 сказал:

А то встанет и сосать заставит ?

А для жополизов и сосунов у вас своя очередь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • В данной схеме, при прочих равных условиях, выделяющаяся на транзисторе мощность от его "фирменности" не зависит, это же не импульсник какой. Эффект ожидания наблюдателя.
    • Зачем же пугать человека? Он же правильно мыслит. Вопрос чтобы правильно все сделал. Гальванику...
    • Вероятно, в разделе "Работа" вам помогут. При условии предоставления чёткого и недвусмысленного технического задания.
    • Привет кто это еще читает. Знакомый купил в Москве по адекватной цене пару  B615D, дал на диагностику перед уверенной эксплуатацией. Одна сразу в защите, большой динамик спален, усилители на высокоомную нагрузку поют, буду позже разбираться. А вот вроде бы вполне работоспособная не сдюжила и 10 минут на хорошей мощности на плотном прогрессиве. Вылетели ключи в БП и драйвера на MMBTA56. Видно что был в ремонте, возможно ключи оказались палёнкой. Есть мысль впаять вместо FQPF13N50  чуток помощней по току 18N50-e. По параметру Qg аналогичные, а по  Сg будут потяжелей, 2350пф против 1800 у 13н50-х. 
    • Ну так теперь фигня вопрос. Проверить, что кнопки невозможно замкнуть одновременно, да определить, на какой ток транзисторы нужны. По характеристикам мотора или по максимально-допустимому току диодов D1-D4. Навскидку, моторчик низковольтный, диоды тоже. Транзисторы тогда на PBSS4350 можно заменить. Они на Али почти задаром продаются.
    • Сами же понимаете, что так не может быть. Или нет "сквозняка", или схема неправильно собрана, элементы не те, битые и пр., и схема защиты не работает. Проверьте сначала работу защёлки защиты при питании от 15 В, отпаяв R19 и подавая туда медленно увеличивающееся напряжение до 1,5 - 2 В (можно с потенциометра ом на 100-500). Добейтесь, чтобы работала. Порог срабатывания измерьте. Пересчитайте в ток через резистор 0,1 Ом. Соответствует ли "правильному"? Проверьте, что у этого резистора сопротивление действительно 0,1 Ом. Запаяйте 0,1 Ом обратно. Напишите, какая лампочка. А то мало ли какая, может она не от "сквозняка", а от броска тока заряда С18 С16 мигает. Транзисторы ключей проверьте. Впаяйте вместо первичной трансформатора резистор ом 150 - 300, чтобы ток с ключей в этот "эквивалент трансформатора" не больше 50-100 мА был. Посмотрите форму напряжения на выходе ключей, в точке соединения С16 и С18, на питании после лампочки. Ищите, где ляп. Умозрительно подсказать можно только по каким-то измеренным данным. Кроме вас никто их не добудет. В общем, как в анекдоте: - Молодой человек, ну делайте же уже хоть что-нибудь!
    • Ну так можно увеличить глубину ООС, тем самым понизив чувствительность и повысив линейность
×
×
  • Создать...