Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

9 минут назад, BAFI сказал:

запал в душу скатинка

Ты слышал как звучит мини центр,японский "айвочка"?-он это говно порвёт как Тузик грелку!!!:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

не - не слышал  , да и в то время не всем доступны были аппараты хорошего качества - как говорили , мне просто повезло с родственником - много чего переслушал , но айву вообще не встречал , позже пошли муз центры - дешевосердито - уже не те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

тогда тем более - врятли на работу он бы стал такие вещи покупать ) а дома у него стоял шкаф на всю стену и забит был бобиновыми касетами - и бобиник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BAFI сказал:

а и в то время не всем доступны были аппараты хорошего качества

Она и сейчас всё так же недоступна. dvsvdvdv.png.8bccffcd88e1115a6675c89e48fbefde.png

dvdvdv.png.d6ac143382a429c1340391611caf175f.png

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAFI 500 000 рублей это совсем не для простого народа. 

vbfbdfb.png.10183719fdd12ec026b7fa0cc7fa5c43.png

vcdvdvdvdvdfvf.jpg.37a9e89e6f81e5c63b12d7270aa19c9f.jpg

fbfbfdgbdf.png.971e48121a90c0a697751cbf4595820c.png

Ну вот что-то такое ещё можно купить, да не сразу, и конечно есть БУ рынок.

В принципе это и есть цена звука выше качества мультимедийных АС. 

1748133850_.jpg.7c960bcd074dcbb549f478390c31b541.jpg

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у нас айфоны берут в кредит :wall: ) да так то шучу конечно , какие 500р с зарплатой 20-30 да и пусть чуть больше .  секонд хенд хай фай - наша тема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошие мультимедийные могут позволить уже очень многие. 

Только что, BAFI сказал:

ну если у нас айфоны берут в кредит 

В Тюмени средняя цена проданного телефона 17-19 тысяч рублей, мы не Москва.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

  секонд хенд хай фай - наша тема ))

Ну в прицепе :), колонки служат в среднем больше 15 лет, за 1000$ раз в жизни купить конечно можно. Да не сразу, но мечта исполнима года за два.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

В своём репертуаре!!

Знаю цену деньгам, разрушаю мечты. Конечно за 200 000 рублей колонки 98% населения себя не позволят, вот за 80 000 рублей уже 20-30% могут, а мультимедийные уже все 60 смогут.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pont 007 сказал:

могут позволить уже очень многие. 

Перед кем-то выебнуться?Ты слышал какой звук выдаёт нокия 5130?Просто музыку послушать,иногда для связи нужен.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Перед кем-то выебнуться?

Я слышал как играют S90 и есть ещё пару колонок поменьше, а Nokia 5130 меня не интересует :), она играть хуже чем Lumia 640, которая по звуку обыгрывает два более новых устройства на Android, а сейчас во основном слушаю твикнутую E-MU 0404  купил ещё ещё в училище за те самые 100$, да вот пару лет назад наушники купил за 70$ 

5 минут назад, Serjmaster сказал:

Перед кем-то выебнуться?

Усилитель у меня кстати самодельный :), даже два. Самому собрать усилитель два честные канала в 200 Вт это 20 000 рублей минимум, скорее 25 000 даже.

Трансформатор и радиаторы стоят прилично, цветной металл.

Ах да там не 200Вт вышло, 180 на 4 Ома, и 105 на 8 Ом.

Вспомнил что мерил.

11 минут назад, Serjmaster сказал:

Перед кем-то выебнуться

Хотя-бы перед собой :), слушать динамик телефона спасибо уж лучше S30  :) или колонки от центра или наушники. 

Радиотехника 101 У против встроенного динамика телефона тоже оркестр. :D

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster Так какой базар ? Слушать динамик любого телефона это отстой  в ноутбуках такая жа фигня. Более или менее был звук ЭЛТ телевизоров пока они были пузатые, а сегодня хочешь нормальный звук бегом за колонками за 200$.:)

Ну или наушники за 70-80$.

А если ещё и телефон китайский Android за 12-17 тысяч рублей в наушниках он звучит ужасно, ЦАП китайцы ставят параша полная, что-бы был звук нужно через OTG на цап пускать.

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

это отстой  в ноутбуках такая жа фигня.

 

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

ЭЛТ телевизоров

Ламповых!!!6п14п в унч канале,остальное всё-говно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я не удивлюсь что Nokia 5130 будет играть лучше 70% всех Android телефонов ценой до 300$.:)

Есть планшет Lenova я наушники вставил, вроде планшет за 20К, я не ожидал что он будет валить АЧХ будет 250-9000 Гц. Я в шоке был, старая Lumia 50-17 000 Гц спокойно тянула..

По сути планшет Lenovo Tab P10 TB-X705L 64Gb LTE (2018) не может быть Hi-FI устройством, Китайцы козлы.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serjmaster сказал:

Канешна,у тебя же всё упирается в ценовую категорию.

По видимому да, звук будет только на SAMSUNG и ASUS :), да верхних Honor, ну может быть у Nokia, но Nokia сейчас под Китайцами. Времена Motorola E398 прошли, Китайцы обязательно сделают что-бы была доплата.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...