Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tilarids сказал:

ЛПМ Маяка

Да,но...там не нужно было так усердно давить,чтобы включить воспроизведение.:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

да все равно круть - и выглядело очень дорого - по нынешним меркам , сейчас такой бобиничек - очень круто смотрелся бы дома , у меня у бывшего тестя стоит ламповый приемник - с пластинкой - проигрыватель -   смотрится и впишиться практически в любой дизайн 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, BAFI сказал:

выглядело очень дорого - по нынешним меркам

Вот действительно дорого выглядит :

 

Technics RS-1800  U76.preview.jpg

rs-690u.JPG

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да они все - винтаж , сейчас современное и в помине не годятся тогдашнему , была конкуренция - старались делать на потребителя а сейчас - две пластмаски - два динамика - умзч класса Д - на батарейках и кучу светодиоков по музычку) ни какого зрительного кайфа когда смотришь на то что продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

ни какого зрительного кайфа

Если учесть какую, с позволения сказать, "музыку" на этом слушают ёжики - там и звука особого не нужно. 300...3500 Гц вполне устраивает.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен - но все равно равно такой поганенький умзч image.png.cb4e661082e6a5fbdeffc939271adba9.pngб

будет намного эффектнее смотреться дома - чем это )image.png.999e3fd9266644894348a60455fbb994.pngсогласен ? а если не нравится можно переделать на стоящие потроха)  

может посраться чтоль :blink: - а то чую за оффтоп и по попе получить можно :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tilarids сказал:

300...3500 Гц вполне устраивает.

Не скажи, колбаса jbl вполне себе: я недавно вслепую протестил, зашел в помещение, слышу металика -  звук хоть нарезай и в коробки складывай. Удивился и пошел искать что же там играет - батон докторской jbl.

 

Ps. У мну слух с возрастом деградирвал, после 10000 елн слышу, а после 14 000 не слышу вобще...

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

звук хоть нарезай

Банально задраны НЧ и ВЧ. Динамик на длинноходовом подвесе работает как насос.

Только что, BAFI сказал:

будет смотреться эффектнее, согласен ?

Ещё бы - ведь над дизайном Радиотехника У-101 трудились ведущие дизайнеры Pioneer ! Латыши маненько подрихтовали...:lol2:

 

206059-35ca3-57107580-m750x740-u8b441.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tilarids сказал:

Банально задраны НЧ и ВЧ

Как не крути,но...в те времена,в связке с усилком амфитон а 1-01,эти колонки пели!!!Пусть сервант дребезжал,стёкла в доме чуть не вылетали..чё вы наезжаете на S-90?Всё не так уж плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни знаю что там где нарезано - но сейчас редко услышишь хорошее качество , той динамики и обьема - может глупо звучит ) - я давно не слышал 

скорее всего путают с S-90 - без суфикса В - они совсем разные и звучат - земля - небо , первые вообще треш - мне не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BAFI сказал:

путают с S-90 -

Да пусть путают-с суффиксами,без суффиксов.Были и брянского производства и рижского.Рижского -S90-012- из ранних выпусков.Всё не так уж плохо.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BAFI сказал:

будет намного эффектнее смотреться дома - чем это )

Так это на замену такого.

melodija106a.jpg.c37f6b75cffb55bdab14c468332c8b43.jpg

 

Замена Радиотехники что-то такое :).

fbdfbfdbdf.png.8b17689ef603aa5d981f2f9f5d03ee6d.png

Это если брать по качеству звука и цене.

Сколько тогда стоит Радиотехника у-101 ? Тоже ведь не минимальную зарплату.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

я лучше в свой долгострой дачи что нить куплю 

Так понятно, что тут у нас соберут лучше, но ведь тысячи людей ни чего не соберут, а остальные максимум TDA2050 осилят.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

а мне больше этот нравится красава ) 

Класс разный,  большинство имело что-то типа то что на картинке. 

103.jpg.d1fb88c4e98b25db2824190bddceb235.jpg

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, портативная колонка будет звучать не хуже магнитофона 3 класса магнитофона. Что-то что другое пластиковые балалайки.

Только что, BAFI сказал:

у нас был после - комета - однокасетная - тоже нравилась)

kometa225s2_1.jpg.2661dae7bbf3bf3137af87d6c77584f4.jpg

Альтернатива сегодня выглядит так

Думаю что даже колонки можно спокойно менять местами :), по мощности они очень похожие будут.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Класс разный,  большинство имело

Последние были  коричневого цвета и головка у него была  того же цвета.

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вкурить до сих пор , что курили дизайнеры Кометы (Ноты) -225 ? :shok: Лежит у меня в подвале целая - и душа не лежит её привести в порядок.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко далеко живешь - я бы пришел в гости ))) она очень похожа на тот бобиник - просто переходный вариант) но делали норм вещи так то - по крайней мере на мой взгляд - ну чем не техникс)image.png.3d55eabbd1c28d9f6c25fe6026c00114.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...