Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Praktic сказал:

решаться вопрос о возвращении ДНР, ЛНР в состав Украины.

Угадай,какой палец я те щас показую.БУДЕТ ВОЙНА КОНКРЕТНАЯ.Пизда укропии!!!Танки подтягивают.Ждите..

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

23 минуты назад, Serjmaster сказал:

БУДЕТ ВОЙНА КОНКРЕТНАЯ.Пизда укропии!!!

Как бы силы совсем неравные воевать с Украиной. А кто будет финансировать и снабжать оружием, продовольствием и всем необходимым?  Да и воевать никто не станет, достаточно будет одной блокады. )) В общем, настроение людей мне понятно. Именно поэтому там все молятся, чтобы путин остался у власти и для вас оппозиция в нашей стране кровные враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

18 минут назад, Praktic сказал:

Как бы силы совсем неравные воевать с Украиной. А

Такой большой,а в сказки веришь!!!шо два пальца об асфальт!!!Дай команду.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

Такой большой,а в сказки веришь!!!

  В ДНР есть авиация ?  Я же написал, что одной блокады хватит. ))  зы Мне было интересно узнать настроение людей по поводу возвращения территорий, а не методы противоборства и сопротивления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjmaster сказал:

БУДЕТ ВОЙНА КОНКРЕТНАЯ.Пизда укропии!!!Танки подтягивают.Ждите..

ню-ню .... одни придурки уже лет семь назад мне доказывали., что Украины - не будет, Харьков - будет в составе России и т.п. и что?! Пальцем в жопу попали ... и облизали .... :)

Да, поправлюсь - сроку тогда давали до полугода ....  и?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KRAB сказал:

. одни придурки уже лет семь назад мне доказывали.,

Шо ты мне втираешь,Русик?,ты ведь прекрасно знаешь,что ты наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

ты ведь прекрасно знаешь,что ты наш...

ты это о чем? Я всю жизнь был САМ ПО СЕБЕ ....

И у меня есть СВОИ взгляды на происходящее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Serjmaster сказал:

ты понял о чём я...

да нет, это скорее ты меня не понял .... я патриот, но я не со скакалкой , я УКРАИНЕЦ, но говорю по-русски, я УВАЖАЮ РУССКИЙ, БЕЛОРУССКИЙ и т.п. НАРОД, но ненавижу ИХ РЕЖИМЫ и их избранных их ГЛАВ и ПОЛИТИКОВ,  я отлично знаю КТО РЕАЛЬНО воюет и С КЕМ и ЗАРАДИ ЧЕГО и У КОГО РЫЛО В  ПУХУ .... и я ГОРЖУСЬ, что я живу в такой стране .... и в таком ГОРОДЕ, где у людей ХВАТИЛО и ХВАТАЕТ МУДРОСТИ не играть в пендосии, новороссии, гейропы и прочие жопы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин предлагал Макрону помощь российских экспертов при изучении образцов анализов Навального на предмет наличия в них ядов и заверял, что, если в них найдут «хоть что-то», в России заведут уголовное дело. Макрон отказался и послал его на xyй
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KRAB сказал:

и ХВАТАЕТ МУДРОСТИ не играть в пендосии, новороссии, гейропы и прочие жопы ....

То есть позиция "моя хата с краю"? Не волнуйся, это временно, пока позволяют обстоятельства. Придёт время и обязательно нужно будет сделать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktic сказал:

И долго ещё ты будешь собирать сюда дерьмо либерастов?

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Электроникс сказал:

позиция "моя хата с краю"?

нет, позиция - нехрен к каждому гавну ПРИЛИПАТЬ и ложиться под него, нужно ОСОЗНАННО сотрудничать на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях СО ВСЕМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей этой бодяги хватает в жизни !!!!!!!! Модераторы !!!!!!! С каких пор этот сайт в "тик-ток" переименовали ???????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Электроникс сказал:

обязательно нужно будет сделать выбор

выбор сделали еще 7 лет назад - показали, что как ни крути, а народ - что-то может, если ему что-то не нравится ..... Одному под задницу дали - аж до Ростова долетел и в нору залез, а вот остальных не успели сразу - дорвались до кормушки, но пару лет назад - поправили и ЭТО .... теперь смотрим, куда вывезет .... Рядом в постсовке такое и представить нереально .... Президенты - давно царями стали.

Только корону бы им побольше .... дабы клетка получилась ....

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Электроникс сказал:

То есть позиция "моя хата с краю"?

Да пофигу где она ! Главное что она не горит огнём либирастной революции ! И в ней есть дешёвый газ . свет . и в холодильники ест еда !!!!!!!!!! Я 90-е хорошо помню нам в школе колбасный фарш из Америки раздавали. жрать не чего было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий GALL ты вообще понимаешь что такое либерализм? Соловей разбойник:lol2:) а пендосам можно на то время спасибо сказать - ибо совки убили экономику и чуть не устроили вторую голодовку - тех совсем старых времен , да и кстати - нет у нас дешевого газа и света) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дмитрий GALL сказал:

Главное что она не горит огнём либирастной революции !

Революцию нужно делать прежде всего В СЕБЕ .... и следовать лозунгу - Главная помощь Государства - НЕ МЕШАТЬ ....

И будет у тебя ВСЕ ..... А бегать с плакатами и кричать кто хорошо живет, а кто нет - сам с голой жопой будешь всю жизнь .... так бегают и кричат зачастую те, кто НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ и делать - не собирается - за подачки проплаченные горло драть - вот и все способности приобретенные в жизни .... :)

У нас так и есть сейчас .... покивали Европе - повысили акцизы на сигареты, но на каждом углу они в два-три раза дешевле контрабасные спокойно продаются .... Аналогично со спиртным - Офф водка - 7 у.е. литр, спокойно за 9 у.е. покупается 5 литров самокатной нормальной. На границах - аналогично .... "окошко" есть - и поехал "контрабас за речку" - и довольны все - и государство (что оно не знает про ЭТО?), и народ, и та и эта сторона .... 

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мещать что ? согласен !!!:) ток тогда пусть государство не берет с меня налоги - НДС ,пенсионный и т. и т.д. - тогда на все 100 % я даже слово не скажу ес будет пу сидеть  до 90-лет) ну а ес они все-таки берут с меня - и поболее 50% - так вот пусть и исполняют обязательства и не транжирят мои налоги на домики - вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

ток тогда пусть государство не берет с меня налоги - НДС ,пенсионный и т. и т.д.

а кто тебе запрещает платить ему "чуток", а не все, что оно желает? У нас так везде почти .... Чуть или ни чуть, но поболе минималки официоз, а остальное - на руки "в конвертике" .... Государство думает, что оно тебе на пенсию собирает и будет ее платить, а ты - знаешь, что ты сам на нее соберешь, если не просрать голова есть и вложить .... У меня у жены главбух на работе - 7 квартир с нуля и гавна начиная купила и сдает ... и пох ей пенсия и старость ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в у Украине живу) а насчет пенсионного - народ то вообще не сикет головой нисколько - считают что с какого то работодатель должен ему пенсию выплачивать:lol2: когда на самом деле он сам ее и платит ,сделали это специально чтоб мозг не включали , а вот еслиб работодатель отдавал полностью зарплатку - а работнику пришлось самому нести в пенсионный под 50% - вот тогда бы может и задумались тупой башкой ) скок у меня отбирают и скок при этом пенсия у моей бабули , мозг то не включают - соловей помет рулит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BAFI сказал:

нет у нас дешевого газа и света

Это с чем ты сравниваешь ???? Просвещённый ты наш ????

 

11 минут назад, BAFI сказал:

а пендосам можно на то время спасибо сказать

Да они всё это замутили . да и сами медалью себя наградили за победу в "холодной войне"

 

12 минут назад, BAFI сказал:

ибо совки убили экономику

А вот эти убийцы и есть либирасты . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу квартир - я не понял вообще почему так дико квартиры подорожали - так вот сейчас заработал мониторинг - свыше 3 милл. проверяют доходы - откуда ? и народ побежал вклады снимать и куда деньги девать ? правильно - недвижка) у путиномики кончаются деньги - тресут народ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...