Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@Дмитрий GALL зомбоящер ) сравни с туркменией - цены газа и света - газпром же наше состояние:lol2: замутил распад - твой воспаленный телевизором мозг а не пендосы :lol2:

@Дмитрий GALL гасторы кончились - по тому как в великой им больше не заработать )

а это те для просвещения https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

11 часов назад, Serjmaster сказал:

Танки подтягивают

Кто подтягивает и откуда ?

Только что, Дмитрий GALL сказал:

 в холодильникe ест еда 

Кого там еда ест ? :shok:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

кстати  может - устроить заварушку - рейтинги падают - отвлечь народ , по другому он просто не умеет) - так что Украине - своих бы неадекватов утихомирить - не попасться на провокацию а то потом опять Россия виновата будет) мы здесь не при чем - виноваты что не думаем кого выбираем - это есть) а за его дурость то отвечаем не мы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10 часов назад, KRAB сказал:

я патриот

Не трынди!!!Родина там-где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь(с).:D

20 минут назад, tilarids сказал:

Кто подтягивает и откуда ?

Позвонить,спросить,передать всю подноготную...:DНю-ню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BAFI сказал:

зомбоящер

Отсутствие образование и гигантское эго . ведёт к оскорблению собеседника если внятные аргументы отсутствуют . 

В ступая с вами в диалог Я думал что общаюсь с вменяемы собеседником . Простите, если мои посты разрушали ваши виртуальные понятия внешнего мира . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как заговорил) да-меня раздражает вера в телевизор - не способность обрабатывать инфу - которую всучивают под видом пропаганды и не способность даже принять факты - что я изложил - извини , я прекрасно понимаю что это когнетивные искажения - ошибка проэкции , по тому просто стебусь ) - ну характер у меня такой :wall:) что я терь сделаю :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Serjmaster сказал:

Не трынди!!!Родина там-где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь(с).

у меня старший покатался по Европе, все хотел потом "туда" - так там хорошо везде и во всем .... пока не столкнулся с реалиями тех, кто там реально живет и понял, как папа ему и вдалбливал, что тут, где родился - таки лучше .... и "ТЕПЛО для задницы" - каждый САМ себе делает, можно в Европе с голой жопой ... и называть гордо это там толерантностью, :D , а можно в Харькове IT-ком, как он и работает .... и ничего так .... и нах та Европа .... а захотел - всегда поехал, отдохнул .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KRAB сказал:

покатался по Европе,

Разве я говорил про гейропу?Это цитата из фильма.:DКак бы тебе грамотней объяснить?Вот лежишь(не дай бог,конечно)в реанимации, под аппаратом ИВЛ,борешься за жизнь,подходит какой-то *****асас и перекрывает тебе кислород!!!Твои дальнейшие действия?:DТак доходчивей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Praktic сказал:

что одной блокады хватит. )) 

Чё ты пургу несешь?:DБыла блокада в 2017-ом,и чё?мы в жопе сидели или они,когда не пропускали наши вагоны с углем,закупили африканский,а потом наш же уголь ,перевезенный через РФ,купили втридорого.Не неси этот бред больше никогда.:lol2:Блокаду чего,своих мозгов?Дык,они у них напрочь атрофированы.У нас тут всё своё:мясокомбинаты,молокозаводы,свиноводство,маслобойня...дальше продолжать?:lol2:Еще раз повторюсь:мы отдавали 70% процентов прибыли,чтобы прокормить ваш бывший "союз",надеюсь помнишь сколько там "республик" прожорливых было?:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

мясокомбинаты,молокозаводы,свиноводство,маслобойня

Ну, свинью ещё можно заставить уголь жрать...но корову ! И какого цвета молоко получается ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tilarids сказал:

какого цвета молоко получается ?

Не неси бред.У нас и для коров корм имеется.Ехидничаешь,наверное от зависти.:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

убитых мамонтов.

Грета Тунберг  протестуэ уже едет к вам !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Электроникс @Black-мур @Serjmaster Ваш мир рухнул, на глазах. Максимально что вы можете тут сделать - это просить не выкладывать сюда то что происходит вокруг. :D

4 часа назад, Дмитрий GALL сказал:

С каких пор этот сайт в "тик-ток" переименовали

Это ветка старше тик-ток. Старше телеграмма. Только сейчас уровень лицемерия телевизорных ура патриотов зашкалил настолько что уже и сказать против не чего, а людей которые им верили уже не воспринимают всерьёз. :)  Умные товарищи из телевизора убежали от всего этого, это касается даже тех кто раньше был за власть, да тот же самый Караулов, который прекрасно сегодня выстёбывает ура патриотов.

@Дмитрий GALL Меньше смотри Киселёва, мозг будет лучше воспринимать мир и людей.

 

dvdvdvdv.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий GALL сказал:

А вот эти убийцы и есть либирасты . 

В зеркало посмотри, ты и есть тот самый совок, убийца экономики и *****. Других ведь нету, откуда им взяться :), вся страна вокруг такая.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serjmaster сказал:

Была блокада в 2017-ом,и чё?

Пусть не блокада. Но и никакой войны тоже не будет. Она нужна была только пуйлу.

1 час назад, Serjmaster сказал:

У нас и для коров корм имеется.

А кто сейчас пенсии платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pont 007 сказал:

тебе надо начать с себя.

Я  "совок" прошел!!!А ты?:lol2:Годами не дорос,сидел бы лучше помалкивал.Этот срач напоминает:

 

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KRAB сказал:

а народ - что-то может,

Народ может ровно столько, сколько ему позволят. А говорил что всё знаешь. Однако ничего нового, кроме пропаганды из тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Добрый день всем! Есть необходимость сделать сквозной тракт USB HOST > UART , как на прием так и на передачу. На прием по UART и передача в USB HOST работает +/- нормально. Но вот прием из USB HOST и передача в UART не работает вообще. Такое ощущение что не возникают прерывания по USB HOST и принимаются одни нули. За основу взял код из видео: Этот код у меня корректно не работает. У кого есть примеры работы с USB хост HAL ? 
    • Почитай описание функции, к тому, что там написано я не знаю, что еще добавить
    • Очередной шаг. Т.к. 60Вт (12В 5А) пока хватает собираю в кучу то, что есть. На фото: осциллограммы - уровни включения (3,52В) и отключения  (0,86В) компаратора; вид 3Д модели и фото того, что собрано (пока без вентилятора, силовых клемм, разъёма питания).  
    • Поникли "басы" левого канала, заскакали источники звука между колонками - пора менять регуляторы. А они там системы Сп3-33 и не хотелось бы менять на дискретный регулятор (читал, есть тут такая тема  - идея хорошая, но...),  или колхозить что-то иное. Итак, есть усилитель Радиотехника У-101, разве что УНЧ-П в нём как из У-7101, поэтому схемы будут от него. Обратите внимание - в верхнем правом углу схемы УНЧ-П обозначены VD1-VD2, как стабилитроны Д814Д1, но на схеме они были обозначены как резисторы  R31-R32, по 680 Ом, а на самом  деле там с завода стоят конденсаторы - см. рисунок (исправление моё).  Я проверял - в реальности есть все три схемы. Но не это главное.  Вопрос: в УНЧ-П стоят потенциометры номиналом 470 Ком (только баланс с отводом - 100 Ком)... Что будет с сигналом, если все регуляторы поставить по 100 Ком? На входе - 175 мв (условно), с выходов коммутаторов входа, на микросхемах К190КТ2П,  с выходом на 50мА (max) и нагрузка в 100 Ком им навредить не должна. А вот что с цепями всякой НЧ коррекции, для тонкомпенсации, и падением напряжения входа? Ну, какбе, 470 и 100 ком - разница есть... А с другой стороны - 100 ком это тоже огромная величина, для такого рода сигналов. Кто менял, что скажете? Просто цена дискретного около 300р, а Сп3-33 - от 10 рублей, для баланса и тембра, и  150-200 для громкости... Но на 100Ком. И в догонку - цена аутентичного регулятора Сп3-33 на 470Ком с "кривой" для громкости - за 500 р... И больше. Ваши мысли? Резисторы уже выпаял, если что       
    • @korsaj У меня вариантов вообще не осталось. Всё что я нашёл уже перепробовал, но ничего не заработало. И как с помощью данной функции перевести число из hex в dec. Числа от плеера приходят в таком формате 00000C2E.
×
×
  • Создать...