Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Pont 007 сказал:

Свободной республики ни кто ни чего не должен :).

Знаешь чё меня бесит?Ты суешь свое рыло,туда,куда не надо!!!Не лезь сюда больше.У тебя забыли спросить,кто кому должен!!!Щегол малолетний.Иди на *****,ты мне не интересен.Когда поймешь,пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

29 минут назад, Serjmaster сказал:

Знаешь чё меня бесит?Ты суешь свое рыло,туда,куда не надо!!!Не лезь сюда больше.

Бобик с промытыми мозгами сдулся:D

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Глухонемого мужчину оштрафовали за выкрикивание лозунга "Свободу Навальному!"     Кстати, за лжесвидетельство полагается до трёх месяцев тюрьмы.  По ходу дела, после свержения воровской власти, всех ментов и судей можно прямиком  отправлять на нары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 часов назад, Pont 007 сказал:

... Ваш мир рухнул, на глазах. Максимально что вы можете тут сделать - это просить не выкладывать сюда то что происходит вокруг. :D

Ты зубки-то лучше не скалил бы - всякое в жизни бывает. При случае потеряешь, а до стоматологии добраться не сможешь; да и дорого нынче протезирование. :)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, каминщик сказал:

Бобик с промытыми мозгами

Спросил у малолетнего соседа:

-- Ты тоже за Навального?

-- Нет, я за Путина.

-- А что так?

-- Он хохлам газ прикрыл, а они его за это ненавидят. Они всех ненавидят, кто им халяву прикрывает.

-- А хохлы то тут причём?

-- Так Навальный же хохол.

  Если честно, я такого по телевизору не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзТОРЫческая разведка, фундаментально о Соц. и Кап. изме. Л.И. Фурсов, лекция МГиМО 

 

ВСЕ публичные полиТики лишь пешки, в чужой Игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, каминщик сказал:

Бобик с промытыми мозгами

Это я Бобик?У нас даже пенсионеры на две пенсии живут.Шоб вы так жили,укропы,а то всё скулите:то газ вам перекрыли,то мерзнете зимой в своих хатах.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Praktic сказал:

Почему хуже быть в составе Укр.

Я ведь двумя страницами ранее,Крабу пример приводил:Вот лежишь(не дай бог,конечно)в реанимации, под аппаратом ИВЛ,борешься за жизнь,подходит какой-то *****асас и перекрывает тебе кислород!!!Твои дальнейшие действия?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Serjmaster сказал:

Вот лежишь(не дай бог,конечно)в реанимации, под аппаратом ИВЛ,борешься за жизнь,подходит какой-то *****асас и перекрывает тебе кислород!!!

это тебе "кисель" рассказал али та, что "мальчикоФФ распинала"? :D

Мне вот интересно - сколько за западную и восточную Украину баек рассказывают и что? Общаемся без проблем, языковых преград - не видим, отношение - великолепное, сколько друзей там .... а нас - все "колят и колят", если ТВ верить ....

Аналогично и про "венгрию" мне лично рассказывали ребята из Ужгорода .... сколько надуманного в нете и сюжетах ....

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KRAB сказал:

это тебе "кисель" рассказал али та, что "мальчикоФФ распинала"?

Та не,я эту дрочь никогда не смотрел.Особенно про распятых мальчикофф.По наслышке знаю,да.:D

37 минут назад, KRAB сказал:

Общаемся без проблем, языковых преград - не видим, отношение - великолепное, сколько друзей там .... а нас - все "колят и колят"

Полностью с тобой согласен.Но,когда мне указывают как жить и чем дышать....ну ты понял...

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster Ты бы лучше подумал, что будет с вашей шахтёрской дырой. Шахтёры из передовиков производства превратились в вечную проблему. 

 

 

 

Шахтёры очень сплочённые, их забастовки выглядят эффектно.

 

 

Но у них одна проблема, больше такого количества угля не нужно. 

46 минут назад, Serjmaster сказал:

Но,когда мне указывают как жить и чем дышать

В первую очередь, вашему краю нужно дышать перестройкой экономики. Шахтёров вновь садить за парту, создавать параллельные  рабочие места, а вы всё про пуп земли и уникальность территории, да о том что кормите всех от Владивостока до Варшавы (твои же слова Донбасс кормил СССР).

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Pont 007 сказал:

лучше подумал, что будет с вашей шахтёрской дырой.

Известно ли тебе,милейший,что шахты у нас давно уже не являются основным источником доходов,как и ДМЗ,который строил Джон Юз?.:)Официально да,основной источник доходов:Основной отраслью экономики Донецкой области является промышленность (преимущественно тяжёлая индустрия: металлургия, добыча каменного угля и сырья для металлургической промышленности, коксохимия и химия, горное машиностроение). Города и районы, контролируемые ДНР, до вооружённого конфликта обеспечивали 45 % от общего объёма промышленного производства Донецкой области. Основными промышленными центрами являются Донецкий (Донецк, Макеевка, Харцызск, Ясиноватая), Горловско-Енакиевский (Енакиево, Горловка, Кировское, Ждановка), Шахтёрско-Снежнянский (Торез, Снежное, Шахтёрск), а также пгт Новый Свет Старобешевского района, где размещена крупнейшая в ДНР Старобешевская ГРЭС.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster Донбасс уже вышел на самоокупаемость и может сам себя платить пенсии ?

Даже если взять Тюменскую область без нефти тут будут большие проблемы, но у нас ещё лет 25-30 в запасе точно есть. Хотя понятно, что чиновники не думают об этом.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Донбасс уже вышел на самоокупаемость и может сам себя платить пенсии ?

Тебе же из Тюмени видней.:DЖираф большой-ему видней(с).:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

шахты у нас давно уже не являются основным источником доходов

Бюджет РФ им является .

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjmaster сказал:

когда мне указывают как жить и чем дышать....ну ты понял.

вот тут и я

1 час назад, Serjmaster сказал:

Полностью с тобой согласен.

:)

16 минут назад, Serjmaster сказал:

шахты у нас давно уже не являются основным источником доходов

ну так поведай из первых уст - 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Serjmaster сказал:

преимущественно тяжёлая индустрия: металлургия, добыча каменного угля и сырья для металлургической промышленности

 

 

160916_2808.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

убегает

Не-не, он пока ещё при исполнении. Белую каску ИТР не снял ! :D

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilarids Там и правда мало работников, завод новый. Перерабатывают во основном металлом и делают это успешно. Например; Антипинский НПЗ находящейся не подоплёку вечно "трясёт", а этим вполне себе живые. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Путин банкет оплачивает

Из кармана народа РФ.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Путин

Только не Путин, а налогоплательщики РФ. Путин - это пенсионер во дворце, только тратить умеет.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Вот фото. Если что-то не ясно - скажите, я пересниму.
    • Почему трансформаторы на 220 вольт? Если завод по своему сделал - брак, напряжение в сети - 230 В. Если так заказал - сам виноват, придётся доматывать первичку.
    • Судя по всему, это просто позиционные обозначения. По факту там должно стоять что-то типа BC557 и КТ602БМ.    Не знаю применял ли кто-то их в Худе, не могу сказать сгодятся они туда или нет. Худ привередлив к деталям и от качества конденсаторов и применëнных транзисторов очень зависят его параметры и звук. Просто от балды в Худ детали ставить не надо, есть проверенные варианты для каждого из транзисторов оригинальной схемы. Обычно по входу это КТ3107, BC557 и подобное. Драйверный в идеале КТ801Б, КТ602БМ (лучший вариант), в крайнем случае оригинальный BD139. На выход как писал ранее, лучший вариант это TOSHIBA 2SC5200, потом 2N3055, если их не найдëте то КТ819 в TO 3 корпусе. Рассверливать отверстия на плате не надо, подключите выходные транзисторы хорошими недлинными (не длиннее 10 см) проводами.  Входной конденсатор такой как вы нашли подойдëт.  Сделайте пожалуйста фото платы с двух сторон, попробую сравнить со схемой и скажу что туда ставить. 
    • @VIT13 Спасибо за ответ. По поводу входного и драйверного транзисторов... На плате указаны a56 и a06, подскажите пожалуйста, это вот эти транзисторы имеются в виду?  Входной конденсатор рассматриваю такой, по крайней мере это точно оригинал, что вы скажете? По выходному есть понимание, что ставить. Боюсь, что TOSHIBA 2SC5200 просто не влезут в эти платы. А рассверливать отверстия, как-то колхозить, совсем не хочется. Есть возможность поставить на выход транзисторы NJW0281G, оригинал или нет - не знаю. Что скажете?
    • Так телевизор перезагружается.  
    • @bigmanlav На штатное посадочное место по идее DIN подходит, так и эти тоже уже нечастые приличные. В "аудиомании" так DIN даже вывели из прайслиста(  
    • 1) Да, реле на 4 контакта уходило в дребезг. Но на 2 контакта реле работали. Все реле одной фирмы и типа. В схеме одно реле на 4 и несколько штук на 2 контакта. 2) Да. В посте выше есть фото ящика управления с УПП. Схема похожа, но проще, особенно по силовой части, тот же блок, те же реле. Понимаю, визуально это ничего не даст. Цепь проверялась, все мерелось. Вполне возможно, это реле на прямую к блоку подключал для проверки, другие точно с ним проверял. Дело было года 4 назад, может больше, до истины уже не доберешься. Так что если это странное явление, думаю вопрос можно закрыть. На вопрос, что будет и можно ли использовать такие блоки в таких целях, я ответ получил, по сути одно и то же, мне достаточно. Дальше сам разберусь, почитаю литературу, будут вопросы, обращусь.
×
×
  • Создать...