Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@DeMo нисколько ) - себя отношу к ненавистным вами - либералам) а это вам для общего развития https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм просто когда очередную чушь от соловьного помета слушать будете - чтоб  была альтернативная точка зрения - кто они- либералы .

остальное - уже сказал , не хотите включать голову - ваше право - тогда будьте добры - не считайте здесь людей зомбаками , тоже - не хотел обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

15 минут назад, DeMo сказал:

Но медальки не ФУФЛО!

Я бы сказал так, медали это история, для носителя это судьба, а бывает и так.

 

fbfbfbf.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, BAFI сказал:

не хотите включать голову

Вот в чём ваша проблема . Вы думайте за себя . И не пытайтесь делать вид что вы знаете . включил Я голову или не ??? У вас кроме девизов при нас будет счастье всем !!! больше ни чего нету !!! И диагнозы ставить !!!! 

6 минут назад, Pont 007 сказал:

а бывает и так.

Это дети, типа нашего пациента их продают ! И как к этим маргиналам относится ???? И которые продают и которые покупают ????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

дело в том что ваш диагноз - это проблема развития страны) и бьет по кошельку всех - ибо мы все в подводной лодке) пока есть вумные люди которые ведутся на бред - есть поддержка этого режима - и еще долго он будет он грабить , и пока вы - не включите голову и не заявите - что - су..а - ЛЮДИ! а не быдло - ни каких прав - свобод и развития - не будет . вот и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeMo сказал:

! И как к этим маргиналам относится ???? И которые продают и которые покупают ????!!!

В этом мире многое продаётся и покупается.  А что при СССР было не так ? Было так же.

Так богатые сейчас могут себе вот такое купить. Владимир Путин наградил 23-летнего певца Юркисса, известного своим папой-миллиардером и плагиатом, за «большой вклад в культуру» .

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DeMo сказал:

Это дети, типа нашего пациента их продают

Так это смотря с какой стороны посмотреть. Одни медали продают, другие патриотизм как рекламу, лицо как товар, продаться это лично дело каждого.

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Одни медали продают

Я против этого . И против оскорбления памяти своего деда и вообще всех людей которые подредили фашизм!!!! 

А кто, на кого, онанизмом занимается мне пофик! 

И Я видео на сайте не смотрю . Я считаю если человек не может объяснить своими словами . он не совсем понимает, что он хочет донести до собеседника 

Изменено пользователем DeMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeMo сказал:

вообще всех людей которые подредили фашизм!!!! 

Убери тогда с экрана поклонника фашиста Муссолини Соловьёва.  https://www.youtube.com/watch?v=Fk6F-N4mOJ0&ab_channel=История 

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeMo мил человек - ты уже фашист - ибо делишь людей по их не согласию с твоей точкой зрения - навальный имел ввиду общую ситуацию а не твоего деда 

а терь скажи скок у него пенсия - твоего деда и сравни с пенсией побежденных немцев - где унижения ? кто кого унижает ? ) 

ты если пришел суда подзаработать - так так и скажи - мы тогда помолчим ) и дадим те Родину продать - ты же все-таки патриот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeMo сказал:

И Я видео на сайте не смотрю .

Краткий пересказ для одарённых. Соловьев орущий на ТВ, целый час облизывает фашиста Муссолини, тот самый Соловьёв которого ты так любишь смотреть. :lol2:

1579522630289683042.jpg

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pont 007 сказал:

Соловьёва

Так но сначала на сколько Я помню топил за либералов . Помню в машине едешь, а он в радио гундосит ка у нас всё плохо ! 

 

9 минут назад, Pont 007 сказал:

Муссолини

А его уже закопали 28 апреля 1945 , на сколько Я помню .

 

9 минут назад, Pont 007 сказал:

Убери тогда с экрана

Да Я бы всех убрал и фильмы добрые про природу показывал. Вы не за того меня принимаете  

Изменено пользователем DeMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

ты если пришел суда подзаработать - так так и скажи - мы тогда помолчим ) и дадим те Родину продать - ты же все-таки патриот)

Да там всё просто, cняли тупой рекламный ролик. Добровольно бы ветеран в таком снимется не стал, особенно уведя с собой рядом такое:

Ему стыдно стало... :D

2 минуты назад, DeMo сказал:

Я помню топил за либералов .

Ну а что :) кто платит тот и заказывает музыку. Только про Муссолини это от чистого сердца, авторский фильм. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лебедев еще тот простит..-патриот:lol2: он себя уже давно показал ) ему заказики нужны с мэрии - это тот же соловей разбойник - я вообще не понимаю за чем на них обращать внимание :) меньше обращаешь - меньше они зарабатывают - быстрее переобуваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю если пообщается с умным человеком . и если даже у них разные жизненные позиции . всегда можно прийти к чему-то общему . объединяющему . и в этом наша сила !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAFI А главное ролик снят, о ветеранах можно было забыть до 9 мая, но в этом году возможно в качестве пиара на проблемы ветеранов, инвалидов обратят внимания чуть чаще чем обычно.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeMo обьеденяюшее - должно быть развитие страны - а не война ! , как у пендосов стремление на марс - так и у нас - ЭКОНОМИКА ! а все эти бредни - это тупо отвлечь внимание от своего беспредела и воровства . вот и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BAFI сказал:

обьеденяюшее - должно быть развитие страны

Полностью с этим согласен !!!

 

12 минут назад, BAFI сказал:

- а не война !

К такому Я даже в кошмарном сне призывать не буду !!!!

 

12 минут назад, BAFI сказал:

беспредела и воровства

тут даже и додавить нечего !!!!!

И обратите внимание, при ком у нас министры, стали в тюрьме сидеть !? И при ком у нас мафия олигархов была, и до сухопар хвосты обрядить не получается !!!!! А про рыжего Я вообще молчу ! При ком он всю страну приватизировал ??????

Изменено пользователем DeMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у нас сидят мафия госалигархов - устраивает ?)) вы не разбираетесь в рынке - по тому судите и думаете - тем - тем что вам телек втухал) 

а пропаганда войны - сейчас постоянно идет - вы ее суда принесли) - просто не осознаете это.

можно много это мусолить ) - но пока вы не включите голову и не начнете анализировать инфу - вы так и будете воспринимать другой источник - как дичь)

в советсткое время - было очень популярно радио свобода - как думаете почему ? наши деды под подушкой пытались его поймать и слушать альтернативу -

может быть потому - что были умнее нас ? было образование получше ? и не любили когда втюхивают гуамно) - вопрос - почему сейчас все изменилось ? и почему мы воспринимаем всю чушь типов - типа володина и соловья за чистую монету ? 

как так то :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BAFI сказал:

вы не разбираетесь в рынке - по тому судите и думаете - тем - тем что вам телек втухал

Откуда вы знаете в чём Я разбираюсь в чём нет ????  ВЫ  как та мышь ." которая плакала но продолжала кушать кактус !!!!" 

21 минуту назад, BAFI сказал:

но пока вы не включите голову

Мы наверное двадцать паств назад это обсудили !!! 

Вы страничку переверните, в пособия по приведению доводов о вашей правоте . ВЫ повторяетесь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BAFI сказал:

а терь скажи скок у него пенсия - твоего деда и сравни с пенсией побежденных немцев

Было дело, ходил за кампанию, снимать пенсию ветерана, ещё в 2016-м году, там за месяц было 95000.
Сам дед (не знаю, сейчас, живой ли? 94 года было тогда)- ходить способен был исключительно до горшка, и передвигаться по квартире. Доверяет снимать пенсию своему внуку- с ним и ходили.
Вот интересный ролик, рекомендую. Гражданин СССР VS Живой Человек. Я за Антона.:yes:

 

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeMo ну вы одинаковы )) - как под копирку -  потому и повторяюсь:lol2: ваще рассуждения - говорят что вы не разбираетесь в конкуренции.

@kotenok  я те ща таких сказочек найду уйма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

ну вы одинаковы

Вот по этому мы на вас не обращаем внимания ! Мы для вас либералов . безликая и безмозглая масса . которой ВЫ просвещенные мечтаете управлять ! Вот цел всего вашего цирка . только лицедеи из вас не очень!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeMo а вам - мил друг - стоит включить голову ? не принимать все за чистую монету - а проверить факты ? и факты как есть - пусть даже те что самому не нравятся ?) ведь есть такая заповедь - не сотвори кумира !

это же простое сказание - хотя я больше атеист  - которое уже заставляет хоть чуточку - но задуматься - не ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

такая заповедь - не сотвори кумира !

Где? Я хот рас? сказал что, Я поддерживаю кого-либо ????? И как я раньше писал . про мышь !:lol2:

Не пытайтесь думать за нас . или думать что вы знаете о чём МЫ думаем !!!!

пропустите параграф. про кумира, в вашей методички !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • О, это очень просто. Тебе понадобятся: сушёная лягушачья лапка - 3 штуки; крылья комара - десять штук; фекалии вомбата - тридцать штук. Ингридиенты высушить, перетереть в порошок и размешать в слизи дождевого червя. Полученной смесью обмазать входящие данные и прочитать заклинание. Ну и конечно - и самое главное - не забыть поставить реле.
    • Я бы с удовольствием, но там проблемс. Сопротивление самих отводов на платах потенциометров деградировало до 130-150 Ком, вместо Ноля. Поясню: От ножек для пайки до дорожек идут тоководы с низким сопротивлением. Они был на полимерной основе и осыпались. В двух резисторах. Я пробовал восстановить насыпкой графита, с припайкой на ножку тонкой пластинки над графитом, но результат меня не очень порадовал. Да, стало 10 Ком, но на целых тоководах чёткий ноль!  Какбе, хотелось заменить. К сожалению, фото платы с ремонтом сделать не догадался, сфотал уже собранный резистор - на нём видно пайку накладки  у первой ножки (накладка - просто сплюснул в тисочках жилку 0,4 мм,  насыпал графит, прижал, припаял, смазал "суперклеем",  вроде неплохо, но не айс - надо менять)    
    • Всем привет ! заимел такой монитор Aquarius TF1910W  проблемка такая нет звука на наушники и на колонки . может дело в драйверах? кто подскажет в остальном монитор работает исправно .по характеристикам встроенные колонки есть в нём но глухо .сам монитор не вскрывал ещё .
    • Добрый день всем! Есть необходимость сделать сквозной тракт USB HOST > UART , как на прием так и на передачу. На прием по UART и передача в USB HOST работает +/- нормально. Но вот прием из USB HOST и передача в UART не работает вообще. Такое ощущение что не возникают прерывания по USB HOST и принимаются одни нули. За основу взял код из видео: Этот код у меня корректно не работает. У кого есть примеры работы с USB хост HAL ?  Обработка приема и передачи: Вызов обработчика:     Обработка прерывания по UART:   void USART2_IRQHandler(void) { /* USER CODE BEGIN USART2_IRQn 0 */ NVIC_DisableIRQ(OTG_FS_IRQn); if (USART2->SR & USART_SR_RXNE) { CDC_TX_Buffer[rx_wr_index1++]=USART2->DR; if (rx_wr_index1 == RX_BUFF_SIZE) rx_wr_index1=0; timer=0; } NVIC_EnableIRQ(OTG_FS_IRQn); NVIC_SetPriority(OTG_FS_IRQn, 1); /* USER CODE END USART2_IRQn 0 */ HAL_UART_IRQHandler(&huart2); /* USER CODE BEGIN USART2_IRQn 1 */ /* USER CODE END USART2_IRQn 1 */ }  
    • Почитай описание функции, к тому, что там написано я не знаю, что еще добавить
    • Очередной шаг. Т.к. 60Вт (12В 5А) пока хватает собираю в кучу то, что есть. На фото: осциллограммы - уровни включения (3,52В) и отключения  (0,86В) компаратора; вид 3Д модели и фото того, что собрано (пока без вентилятора, силовых клемм, разъёма питания).  
×
×
  • Создать...