Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Наша то, движуха прёт, а как с вашей?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, kotenok сказал:

@ART_ME я не в курсе, даже, что такое гапоновщина...

Важно объединение людей, важно объединение народа, важно повышение знания законов народом!

Гапон стремился придать деятельности организации культурно-просветительский характер. Устройством библиотек с соответствующим подбором литературы, организацией лекций и бесед он пытался обработать рабочих в духе преданности царю и православной церкви, настроить их против революционеров..

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да и фиг с ним, с Гапоном, мне он не знаком.
И я не революционер абсолютно, и наоборот уже на протяжении десятков постов призываю народ не ходить на митинги, и революции.
Митинги- это зло, а революция- тем паче зло!
Мы, вполне по законам РФ, только по ним, примем власть, и всё!
А ужо потом порешаем, чего нам творить дальше.:lol:

Мендель вроде первым кричал по телеелевизору в 12-м году, мол берите власть в свои руки! Наверное бухой был,но я помню, потом, который нонешний тож чёт про власть говорил, но уже не кричал. Блин, да все народу власть отдают, а народ зашкерился, и не берёт!:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 минут назад, kotenok сказал:


Митинги- это зло, а революция- тем паче 

Вот это и есть смысл всей вашей "деятельности". 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мои, соратники! Кто-то меня поддерживает, кто-то нет.
Не знаю, помнит кто, я кидал сюда коротенький ролик, о свободе?
"А ведь когда то это была замечательная страна"...
Там и говорилось, про то, что люди ща все трусы стали!
Все бояться власти! Все бояться судов и приставов!

@ART_ME , дружище, либо ты уже упал в маразм, либо так и не понял смысла нашей деятельности?
Ну уже выбери вариант, или пиши в личку телефон- закину в группу ватцап.

Меня, там, наш председатель, просто умоляет не провоцировать народ на активные действия.
Я его слушаюсь, мы же его выбрали всенародно.:lol:

Да, ещё чего могу сказать за председателя нашего, живёт в ипотечной квартире, не плати принципиально, по закону рыфы не ипотеку, не ЖКХ. Мать его живёт в своей квартире, бабушка 68 годиков, так же не плати ЖКХ уже второй год, и, что характерно, по законам РФии!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык смысл вашей "деятельности" аккурат и состоит в отвлечении  граждан России путем создания фальшивого движения в защиту народа,   разжигания предрассудков.

Ваш миф о действующем  гражданстве СССР - ни что иное как предрасссудок. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двух брехунов ARV и fant даю ссылку на решение ЕСПЧ:  -Активистка одна из первых отсудила у России через Европейский суд 15 тыс. евро, доказав, что власти незаконно преследовали ее после митинга «Он вам не Димон» в марте 2017 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Да, ещё чего могу сказать за председателя нашего, живёт в ипотечной квартире, не плати принципиально, по закону рыфы не ипотеку, не ЖКХ. Мать его живёт в своей квартире, бабушка 68 годиков, так же не плати ЖКХ уже второй год, и, что характерно, по законам РФии!

Почти 7 млн россиян обязали через суд заплатить за жилье более 130 млрд рублей:
https://news.mail.ru/economics/37175354/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Praktic сказал:

Активистка

Прекрасное слово. Я тут несколько видел. По телевизору. Топлесс и не по нашему орали чет. Офф,вспомнилось

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ART_ME сказал:

граждан России

А слабо мне показать хотя бы одного такого гражданина?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо стрелки переводить и ставить акценты, где Вам удобно.

11 час назад, ART_ME сказал:

смысл вашей "деятельности" аккурат и состоит в отвлечении

А уж кого - это дело далеко не первое...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, минздрав сказал:

 

del

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

А слабо мне показать

А вот это моё сообщение, по законодательству РФ уже считается публичной офертой, и ежели Вы не ответили- соответственно, вы её акцептировали.:rolleyes:
Т.е. вы ответили позже, соответственно, прочитали и моё сообщение, тем самым заявили о том, что прочитали, и извещены, значит акцептировали аферту.:lol:
Вот так всех и дурят власти РФ по их законам, а наше движение дурит власти управляющей компании РФ.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минуты назад, kotenok сказал:

считается публичной офертой...

вы её акцептировали...

 значит акцептировали аферту...

:D Ух, как у вас там всё серьёзно! Хрен подъедешь. На простых то лыжах...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцептирование публичной оферты подразумевает действия клиента, явно указывающие на его согласие с предложенными условиями. Например, покупка билета в трамвае.
Ознакомление с условиями не подразумевает автоматического согласия. Так что, мимо.:D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dr. West сказал:

Так что, мимо

Нифига подобного! Дружище@ART_ME не ответил на мой пост, соответственно, с ним согласился априори!:lol:
Вот на таких косяках мы и ловим всех и ловим постоянно. Выигрываем суды, предъявы банкам кидаем, которые их исполняют всегда.
Я вот тинькову предъяву такую кинул, и они её выполнили! Перевели мою кредитку в дебетовые, и вернули проценты снятые.
Надо головой думать, учить законы, а не только в эту голову кушать, и давить диван.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andrey 69 сказал:

Я тут несколько видел. По телевизору.

По зомбоящику можно еще и распятых мальчиков увидеть. Это же путинское телевидение с разными кисеоевыми- соловьевыми- скабеевыми. Телевизор смотреть - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 4 года как раздарил свои телевизоры, а матери купил в кредит 49" смарт, на котором она только ютуб и смотрит.:rolleyes:

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Вот на таких косяках мы и ловим всех и ловим постоянно

Так и вас ловят, ловят постоянно. На простых желаниях - только брать, но не отдавать. Халява называется.

При этом подводят идеологические мотивы и ловко жонглируют всякой околоюридической лабудой.

А вы, значит, тоже ловите? Ну, молодцы!

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто такая "ловля" сильно напоминает поведение гопоты, обступившей непрошаренную жертву в подворотне.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, минздрав сказал:

На простых желаниях - только брать, но не отдавать. Халява называется.

Мы не поклонники халявы, мы поклонники права, и законов скорее.
Если по законам РФ мы можем не платить ЖКХ, и ипотеку, почему мы должны отказываться от этого?

 

31 минуту назад, Dr. West сказал:

сильно напоминает поведение гопоты

В каком месте напоминает? Мы просто осознавшие себя живые люди, а не физические лица, как Вы, док.

Живые люди, и граждане- имеют права, а физические лица имеют только обязанности.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза.

 

17 часов назад, kotenok сказал:

Да, ещё чего могу сказать за председателя нашего, живёт в ипотечной квартире, не плати принципиально, по закону рыфы не ипотеку, не ЖКХ.

Значит как брать деньги так, паспорт РФ, а как отдавать так мы вам ни чего не должны. Это по любым законом нарушение. 

3622d1937f47bad5322629d8261eb950.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище @Pont 007  А чем возразишь?
Реально, нас обворовывали 28 лет- имеем право забрать хоть частичку своего.
Мне вот ща 3 банка предлагают по 220-300 тыщ взять. А мине пока лениво, но я возьму, апосля праздников.
И куй с банками, они то в 29 раз больше денег получат от ЦБ РФ, точнее от ФРС США. 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kotenok сказал:

Дружище @Pont 007  
Реально, нас обворовывали 28 лет- имеем право забрать хоть частичку своего.

Грабь награбленное.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Можно скрин с программы  Victoria по проверки диска "С"  и флэшки? С диска "с" воспроизводится как? Если так же, то можно эту же флэшку вставить в телефон/фотоаппарат и проверить, с качеством записи не хуже чем на вашей камере? Если копировать видео с камеры которая подключена к компьютеру, то за сколько копируется файл например гигабайтной длинны? А если его же записать?  
    • В ГДР-овских швейных машинах позднего периода линейки Famula присутствуют модели с т.н. автоматическими функциями, они отличаются от остальных словом Electronic в названии, индексом 51 в номере модели, и наличием трёх кнопок справа: левая кнопка: положение иглы (в нажатом состоянии - игла всегда будет возвращаться вниз, в отжатом - уходить наверх) средняя: одиночный прокол - при нажатой кнопке и нажатии на педаль отрабатывается один цикл опускания и подъёма иглы правая: пониженная скорость - при нажатой кнопке, скорость ограничена фиксированным значением Электронная часть состоит из модуля Управления скоростью, модуля Позиционирования иглы и мотора с педалью. Вот схемы из той документации, что удалось добыть:     Указанные функции реализованы в модуле Позиционирования иглы (схема на стр. 22), позиция иглы отслеживается по герконовому датчику на маховике, подключенного непосредственно к модулю позиционирования (разъём X5). Модуль модуль управления скоростью (стр. 21) подключен к сети 220 через выключатель, к мотору (стр.18) и к одному из выводов педали. Модуль позиционирования подключен к модулю управления скорости (X4.2, X4.3, X4.4) и второму выводу педали (X4.1), к первому выводу педали - через X4.4.   Педаль представляет собой угольный реостат, в нажатом положении сопротивление стремится к нулю. Проблема: Не работает позиционирование иглы в крайних точках, в зависимости от положения левой кнопки (S1) - после отпускания педали игла останавливается в произвольном положении. Не работает функция т.н. Одиночного прокола - когда нажата кнопка S2, по нажатию педали маховик стоит на месте и не двигается. Не учитывая функционал этих кнопок, всё остальное исправно работает, включая функцию пониженной скорости - при нажатии правой кнопки (S3). Что было сделано: Визуальный осмотр, чистка контактов и замена электролитических конденсаторов на всех платах. Замена симистора на Модуле оборотов и всех транзисторов и микросхемы логики на Модуле позиционирования на полные аналоги. Прозвонка герконового датчика положения иглы, кнопочных переключателей S1, S2, S3, прозвонка дорожек. Эксперименты по замене сдвоенного операционного усилителя B2761 на имеющийся в наличии сдвоенный компаратор LM393 (неудачные). После этого была получена в распоряжение полностью рабочая машина аналогичной модели, используемая в дальнейшем, как референсная, и окончательно выявлен неисправный модуль - м. позиционирования. Методом кросс-замены были проверены и исключены все активные элементы: сдвоенный операционный усилитель B2761 (N1), микросхема логики D1, транзисторы V1 и V8, а также диодные сборки V2 и V7, и конденсаторы. При очередной выпайке и запайке транзистора V8 начало наблюдаться такое поведение: после включения машина отрабатывает функцию одиночного прокола (при нажатой кнопке S2), но только один раз, иногда не до конца; дальнейшие повторные нажатия педали ни к чему не приводят. При выключении питания и последующем включении, функция одиночного прокола может снова отработать один раз. После этого были пропаяны и прозвонены все элементы и дорожки по периметру, находящиеся рядом с транзистором V8, без положительного результата.     Дальнейшая работа по поиску неисправности осложняется тем, что я не очень хорошо понимаю, как работает схема Модуля позиционирования и не могу даже приблизительно сформулировать фазы её работы, в силу своей квалификации: мне непонятно подключение второго операционного усилителя N1.2 - его выход упирается в диоды V4 и V6, и его функция в этой схеме (компаратор?) работа AND-логики, в особенности элементов D1.1 и D1.2 в контексте подключения к усилителю и транзистору V8Для прояснения ситуации, с некоторых контрольных точек, обозначенных номерами в кружках на схеме были сняты осциллограмы на рабочем аппарате: Замеры производились на прибор Fnirsi DPOX180H. Здесь канал 1 (жёлтый) - датчик позиции (геркон), точка №6, негативный контакт - X4.3 Выводы: Предположительно, управляющее напряжение на контакте X4.2. Контакты X4.1 и X4.4 соединены с соответствующими выводами реостата педали. Следующим шагом планирую последовательное выпаивание и проверку всех диодов и резисторов на плате Модуля позиционирования. Буду признателен за помощь и советы. Сам я по уровню начинающий радиолюбитель, мой опыт ограничен сборкой / мелким ремонтом и доработками БПЛА и работой с несложными схемами на базе микроконтроллеров ATMega и ESP, со схемотехникой советского периода знаком только по опыту с радиоконтрукторами и простыми транзисторными приёмниками, но очень бы хотелось разобраться, поэтому буду признателен также за ссылки на конкретные обучающие материалы по теме и методикам работы.
    • Давно уже 85% сервисов так работают. Реально грамотных еще надо поискать.
    • Pulse_9600Hz.hex Импульсы на выводе PD6. МК тактируется на частоте 1 МГц от внутреннего генератора, потому точность ещё та... при использовании кварца результат улучшится...  
    • Вообще осциллограмму c этой обмотки посмотреть очень познавательно, чтобы оценить скважность открытия ключей. Хорошо бы, если она была 50%. Там через оптопару идёт запрещающий сигнал, который закрывает промежуточный p-n-p транзистор, тем самым закрывая n-p-n транзистор включённый через ограничительный пятиватный резистор в диагональ диодного моста, связующего обмотки трансформаторов. В остальном схема силовой части одинаковая.
×
×
  • Создать...