Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, fant сказал:

Любезный, просил же не упоминать меня в своих "писульках". Что всё бомбит то ? 

Да просто врать не надо было!!! .. единожды соврамши... Или что, исправился?  зы "Береги честь с молоду..." . Меня не бомбит, это штирлиц тему поднял, а я ему ответил. Ты-то чего встрял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Верно. Никаким. Это внутреннее дело и может рассматриваться лишь в рамках законодательства РФ. За рубежом с этим куда строже. Взял бабки- бкдь любезен отдать, иначе тюрьма. Посмотрел бы я на того председателя-неплатильщика комунали в Европе... там быстро всё отключат а потом вытурят из ипотечной хаты... и пусть тада оспаривает в ЕСПЧ, что "нехорошее" государство, дало бабки на ипотеку и лишило не гражданина этого государства жилья за неуплату. Это у нас защитники свобод сразу размазывают кашу по стеклу- ай яй яй, обидели человека, нарушили права, будем жаловаться в Страсбургский суд... а заплатить должок хренасдва. Им бабки выделяют иностранные некоммерческие организации не для помощи а именно ради шумихи. Дело той бабы с 15тырами евро тому пример. 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

32 минуты назад, ART_ME сказал:

Вроде юрисдикция ЕСПЧ - права человека. Каким боком здесь ипотека?

Надо же хоть чёрта лысого притянуть в "свидетели", лишь бы "доказать" свою "правоту" и не платить.

Всё  на поверхности и просто, как божий день.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

22 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

. Им бабки выделяют иностранные некоммерческие организации не для помощи а именно ради шумихи.

А зачем иностранным некоммерческим организациям шумиха?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ART_ME сказал:

Вроде юрисдикция ЕСПЧ - права человека. Каким боком здесь ипотека?

Именно, юрисдикция! А по законам РФ, буквально, по законам, и материалам, которые были предоставлены в суд, конкретно той ипотеки не существует. Ну, ипотека- у каждого своя,и нарыть документы о не существовании Вашей ипотеки- ваше право.
Тут были грубо нарушены права человека. А судья в суде призналась, что положила на конституцию РФ, ну, чего она могла положить.
Конституция для судьи не указ короче.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:

Именно, юрисдикция! А по законам РФ, буквально, по законам, и материалам, которые были предоставлены в суд, конкретно той ипотеки не существует.

Насколько мне известно, список прав человека ограничен, и право на ипотеку в него не входит.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идрить-колотить! Были нарушены права человека, хотя бы на правомерное решение суда!
Ка же тяжко переубеждать граждан РФ, которые себя ими считают. Очень костно мыслительный аппарат у вас, товарищи, работает.:(

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kotenok сказал:

Ка же тяжко переубеждать граждан РФ

Так их нет (сам же родик положил), вот и тяжко...

 

10 минут назад, kotenok сказал:

Очень костно мыслительный аппарат у вас, товарищи, работает

:D Там кость.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика. Санкции. Давление на РФ. Информационная война. Что нибудь из этого вы обязательно слышали. Россия при Путине таки не прогибается под запад как при Горбачёве и Ельцине, что собссно и вызывает у них такую реакцию. Работают по всем фронтам- изнутри, снаружи и в окресностях. А другой реакции ожидать и не следовало. Буржуи всю жизнь нас боялись, прессовали всеми способами и типа дружили когда наше руководство под них стелилось. Сам народ никогда не принимал западные культурно исторические ценности за свои. Наша культура достаточно древняя и мудрая чтобы что то менять. Что то заимствуем эт да, да и то не большинство а молодёжь. Забываем свои традиции эт тоже есть. Но ничего не меняем. Особо в православии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, минздрав сказал:

 Там кость.

У меня там мозги, и кисты.
А, смотрю, у большинства там мозгов то и нету.:rolleyes:

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Буржуи всю жизнь нас боялись, прессовали всеми способами и типа дружили когда наше руководство под них стелилось.

Наши правители давно уже легли под буржуев. Первый- горби, за нобелевку, и медальку продал СССР.
Потом ЕБН, просто пробухал часть страны. Ща пыня отдаёт за баксы страну по частям.
Байкал, блин, Зверев, хоть и п**р, но отбил, так ща китайцы за алтай взялись!

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kotenok сказал:

Да идрить-колотить! Были нарушены права человека, хотя бы на правомерное решение суда!

Для этого предусмотрены процедуры обжалования, и, если я правильно понял, вам их никто не запрещал.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... их нам в союзе промыли и выпрямили, чтоб не думали а выполняли наказы партии. Нам теперь ваши рОсказни, бумажки и агиткиношка пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

и, если я правильно понял, вам их никто не запрещал.

Обжаловали, как и положено, два раза судебное заседание, знаючи законы закрывали.
А третий (последний для этой судьи, Осеевой)- просто приставы вытащили из заседания,  как котят.
Тем самым нарушили все законы, и конституцию РФ.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Обычным гражданам не до митингов, они хотят просто спокойно жить. Это либерасты с такими как вы чёта устраивают, призывают, пропагандируют и мутят народ, отвлекая его от нормальной спокойной жизни. П

Во всём виноваты коммуняки и либерасты, одни мы тут д'Артаньяны, только ни тех и не других у власти нету уже больше 20 лет, а встать с колен всё не получается.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Обжаловали, как и положено, два раза судебное заседание, знаючи законы закрывали.

Но дык до ВС вы не дошли, а значит и в ЕСПЧ пока рановато. Но вроде еще и обращение в КС должно быть в вашем случае. 

По идее именно такой примерно вам ответ и будет.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Вроде юрисдикция ЕСПЧ

А пофиг, своих судов нету, можно по любому поводу ходить в ЕСПЧ. ЕСПЧ это местный суд РФ.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Во всём виноваты коммуняки и либерасты, одни мы тут д'Артаньяны, только ни тех и не других у власти нету уже больше 20 ле

Не в обиду штирлицу, но он у меня ассоциируется с героем Невинного в небесах обетованных в сцене, где он Карцева костерит.

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

А пофиг, своих судов нету, можно по любому поводу ходить в ЕСПЧ. 

Кто людям помогает, тот тратит время зря,

Хорошими делами прославиться нельзя!

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

 ...Взял бабки- будь любезен отдать, иначе тюрьма...

Это там в Европах.... А у нас самые непобедимые неплательщики, либо хронические алкоголики, состоящие на учёте, либо шизофреники, состоящие на учёте в своём диспансере. И хрен ты с ними что сделаешь... Если он не общественно опасный - значит на принудлечение не направят... и не лишат квартиры, несмотря на сумму задолженности.  Коллекторы такого тоже донимать не станут, себе дороже может выйти, да и бессмысленно. Учитесь, студенты :D: https://pravoved.ru/question/436874/

В  общем ребята... Становитесь на учёт в дурку, смело набирайте кредитов,  а когда к вам придут с перетензиями, то открывайте гостям дверь с вывеской на груди : "Восстановим СССР!" Заинтригованные гости обратятся с запросом в районный ПНД ... поймут, что они круто попали, проявят к вам уважение и перестанут вас донимать. А лучше всем белобилетчикам  собраться в организацию, с какми-нибудь громким названием, например "Конституционно обиженных неплательщиков"... И вся страна будет о_уевать.... почему же их всех до сих пор не посадили и не выселили из квартир...? Наверное они правы в своих действиях... и РФ, как страны, действительно не существует... И ваша организация начнёт пополнятся здоровыми людьми, чувствующими себя  не гражданами своей страны, а обманутыми физическими лицами (рожами), которые тоже перестанут платить, в надежде стать такими же гражданами, которые, в отличие от них уже давно состоят на учёте в дурдоме. И из этой, растущей в объёме  смеси, властям будет очень сложно и стрёмно выдернуть хоть кого-то, пусть даже здорового.

ЗЫ: Да ... совсем забыл... В квартире, возле входной двери, желательно повесить два больших государственных флага СССР. Он весь красный...и входящие в хату гости сразу проникнуться к вам уважением. И на кухне не помешает один поменьше ... над плитой.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, короче, понимаете, очень трудно привести лошадь к поилке, и заставить пить.
Если вы даже короткие ролики не смотрите, которые объясняют всё в лучшем виде, я вам и так не даю большие, ибо знаю, что их ни кто смотреть, и думать не будет. Хотите считать себя гражданами РФ- не обижайтесь потом, что по факту вы лица без гражданства вообще. Как, кстати, и мой батя, который только начинает изучать помойки окрестные.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, noise сказал:

 А у нас самые непобедимые неплательщики, либо хронические алкоголики, состоящие на учёте, либо шизофреники, состоящие на учёте в своём диспансере. 

У меня по прошлому месту жительства была соседка, которая не платила коммуналку на том основании, что когда она служила в полиции, её круто кинули на бабки, и теперь она из суммы этого долга вычитает коммуналку.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Во всём виноваты коммуняки и либерасты, одни мы тут д'Артаньяны, только ни тех и не других у власти нету уже больше 20 лет, а встать с колен всё не получается.

Чисто дилетанстская трактовка винИть всех и вся. Тем паче блохи 90-х засели во власти глубоко.  Плюс с тех пор уже взрастили новое поколение русофобов типа Собак и кто за неё голосовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noise сказал:

поймут, что они круто попали, проявят к вам уважение и перестанут вас донимать.

Придёт не суд, а бандиты в виде коллекторов, против них можно нанять антиколлекторов. Паралич судебной системы на лицо, она как бы есть, но работает через тормоза. Это только на бытовом уровне, представь что творится внутри системы :). 

Только что, FonSchtirlitz сказал:

Тем паче блохи 90-х засели во власти глубоко. 

А ещё в 41 была война, а в 17 повесили царя. 

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

русофобов 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Паралич судебной системы на лицо, она как бы есть, но работает через тлрмоза.

Это потому, что бабло в схеме еще не засветилось. Но оно обязательно в ней появится, причем  в особо крупных размерах. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Ладно, короче, понимаете, очень трудно привести лошадь к поилке, и заставить пить.
Если вы даже короткие ролики не смотрите, которые объясняют всё в лучшем виде, я вам и так не даю большие, ибо знаю, что их ни кто смотреть, и думать не будет. Хотите считать себя гражданами РФ- не обижайтесь потом, что по факту вы лица без гражданства вообще. Как, кстати, и мой батя, который только начинает изучать помойки окрестные.

Это вы так считаете. Государство другого мнения и в полной мере признаёт меня своим гражданином. А мне большего и не надо, главно я перед законом чист и ко мне нет никаких претензий. Это вы с ним играете "я не я и хата не моя" а в магаз с российскими рублями ходите, за российским сыром и русской водкой. Из советского тока шампанское и осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Вот такой купил себе два года назад, собрал в нём 6 каналов, ну да тяжелый, пока собирал и настраивал попотел ворочать его. Теперь стоит по телеком, таскать не надо и в жару комнату не греет, холодный при эксплуатации.)) Это у кого доступ к станкам есть, лазерная резка, фрезер и т.д...
    • У некоторых получается хорошо
    • Действительно, давнее дело, но жив-здоров. Сам пост тут >>>>>>>>>>.
    • Всем участникам данного обсуждения огромное спасибо за участие!   Благодаря советам, полученным здесь, удалось починить Ц4353! Вы будете смеяться, но с какого-то момента причиной неисправности стала моя деятельность: еще до проверки резисторов, начитавшись про отгоревшие дорожки, решил их пересмотреть, а после установки платы обратно не обратил внимания на  положение переключателя пределов измерений - он встал как получилось, а получился цугцванг ужасный, поэтому и после замены R4(12 ом) ничего не изменилось!  Причина зашкаливания стрелки была в обрыве R4го, как совершенно верно здесь было указано несколькими товарищами. И, конечно, помогла монтажная схема и схема электрическая принципиальная! Хорошо, что не стал перепаивать диоды, конденсаторы, дорожки, соединения!  В общем, в строй после многолетнего отдыха вернулся отличный прибор, за что всем советникам еще раз большое спасибо! Я теперь умею чинить электроизмерительные приборы!    Есть еще один у меня стрелочный тестер, названия сейчас не могу указать, но у него неисправность попроще: не работал он только на измерении переменного, напряжения. Но на импульсе от починки Ц4353го я с ним расправлюсь гораздо быстрее!  Хотя от советов не откажусь!
    • а где то с этим заморачиваются, в стационарных аппаратах с сетевым питанием ?  корпус самому с нуля, боже упаси. под дулом автомата не подпишусь на такое.   
    • Вот, желтенький с беленьким-это провода с управы на ключи. И работают.
×
×
  • Создать...