Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pont 007 сказал:

Придёт не суд, а бандиты в виде коллекторов...

Коллекторы... к е_анутому..? Они вначале проверят кто есть кто. Им сидеть ни к чему..

Только что, ART_ME сказал:

У меня по прошлому месту жительства была соседка, которая не платила коммуналку на том основании, что когда она служила в полиции, её круто кинули на бабки, и теперь она из суммы этого долга вычитает коммуналку.

Вот,.. настоящая гражданка своей страны. И точно не физическое лицо. Но, сказанное тобой выше, уважается и принимается только тогда , когда оно произносится зарегистрированным и законным пациентом ПНД, а не каким-то там самозванцем...

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

32 минуты назад, noise сказал:

Становитесь на учёт в дурку

От этого может быть больше минусов, чем плюсов... хотя конечно по ситуации... Вот траванут в этой больничке какой-нибудь хренью, и всё станет другим - и станете ближе к растениям. Я к примеру (3 недели назад), чтоб помочь выяснить - врёт сосед, что таблетки горчат? Попробовал одну, рассказал его матери и какая она на вкус и какой эффект от неё, но потом 3 дня как-то иначе себя чувствовал, а может совпало просто (или я такой внушаемый)... но лучше в больничку не ложиться, а если уж легли, то уменьшить количество принимаемой там хрени насколько можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

31 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Государство другого мнения и в полной мере признаёт меня своим гражданином.

Когда я просил Вас лично, Александр, предоставить документ, где бы Вы были признаны гражданином УК РФ- вы отказались.
А у УК РФ не может быть граждан, что я и доказываю постоянно, просто Вам, Александр, лениво их посмотреть. Такого государства как РФ- его просто нету, и не было никогда. А вас признаёт гражданином только СССР.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, ГТ115 сказал:

Вот траванут в этой больничке какой-нибудь хренью, и всё станет другим - и станете ближе к растениям...

А вот не надо совершать общественно опасные деяния... Махать кулаками, топать ногами, угрожать итп... Нужно при любых условиях  оставаться тихо помешанным ГРАЖДАНИНОМ, а не буйным и общественно опасным ФИЗИЧЕСКИМ лицом. И вас никто  не тронет, на лечение не отправит и нейролептиками на затравит. Единственно позвонит участковый психиатр из ПНД и попросит прийти показаться, типа давно чё-то вас не было..  Ну придёте, выпишет вам новые колёса.. которые вы не будете даже покупать. Вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чес слово, как дети все. Законов не читают, ролики по политической тематике, где именно, всё и разъясняется по буквам закона- тоже не смотрят. Те ролики просто не могут быть на три минуты, ибо они ориентированны затолкать в вашу голову буквы законов, едрить колотить. Котёнок вам дерьма не посоветует, ибо он любит, и уважает свой народ!:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, noise сказал:

Они вначале проверят кто есть кто. Им сидеть ни к чему..

Всё просто, как работает системе сдержек в РФ ? Есть ЕСПЧ и злые НКО которые критикуются, но как только хвост прижмут, бегут в ЕСПЧ, там обязательно получают компенсации ибо права нарушили (а без этого у нас не умеют), есть 95% которые ни куда ни куда не ходят.

ЕСПЧ это свисток, там можно спустить свой пар и негодование. Каждый знает где искать правду, но ни каждый её ищет. Это спускает напряжение и в обществе и даже в элите.

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:

. Котёнок вам дерьма не посоветует, ибо он любит, и уважает свой народ!:rolleyes:

Гм..

 А у котенка водительские права имеются?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

А у котенка водительские права имеются?

А як жешь. И имеюся даже права человека, которыми я всем в носы тыкаю постоянно!:lol:
И все приседают, и делают "ку".
Конечно утрирую.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Из советского тока шампанское и осталось...

Оно не Советское ( это раз ), и не Шампанское ( это два ). Шампанским имеют право называться только вина из провинции Шампань . А то, что продаётся для рабочего пролетариата, это игристое вино, "шипучка", "чих-пых" ! Возрадуйтесь.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не суд и я не подсудимый, чтоб представлять доказательства не весть кому. Я гражданин по паспорту РФ, о чём в нём и написано. И если шо, любой имеющий паспорт РФ будет иметь дело с РФ, правоприемником СССР. Нечего больше тереть из пустого в порожнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ART_ME сказал:

 у котенка водительские права имеются?

Да, на мотоцыкл. Он на этих правах себе голову на нём по пьяни разбил. Ему скрутили череп на титановых пластинах ( возможно бесплатно, ещё при советской медицине ). Теперь ему РФ платит пенсию ( за счёт налогоплательщиков кстати ). А он пилит сук, на котором сидит ! :D

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, декларация прав человека у меня есть, просто лениво её искать.
А есть она в распечатаном варианте, чем я и тыкаю в носы.

1 минуту назад, tilarids сказал:

Да, на мотоцыкл.

Да я ужо на машину да раза менял.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Оно не Советское ( это раз ), и не Шампанское ( это два ). Шампанским имеют право называться только вина из провинции Шампань . А то, что продаётся для рабочего пролетариата, это игристое вино, "шипучка", "чих-пых" ! Возрадуйтесь.

В курсе. Именно в этом и суть примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

 Он на этих правах себе голову на нём по пьяни разбил.

Завидуете...понимаю... 
Котёнку можно сказать повезло. Конечно лучше бы стать математиком, но и политиком тоже не плохо...
https://www.gazeta.ru/science/2014/05/07_a_6021369.shtml
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Обязательно посмотри клип Вася Обломов - Многоходовочка. В итоге получите именно это.

Посмотрел- не осознал, про что там? Какой-то бред про Ваш обман?
Нас так уже не обманут.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kotenok сказал:

Посмотрел- не осознал, про что там?

Главный герой пациент психиатрической больницы. Все его заслуги это ни что иное как фарс. Ваше движение похоже именно на это. ЕСПЧ по факту вам может даже не много денег присудить (грамоту дать, как в ролике), но по факту это ни на что не повлияет.

Вам даже штаты могут дать грант, через НКО, а что такого :) вы не для кого не опасны.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kotenok сказал:

на машину да раза менял

Может, покупал ? :D А я вот не менял ни разу, так и есть советские Permis de conduire, 1988 года выдачи, книжечка. Подросло поколение полицаев, которые младше моих прав по возрасту. А поскольку в талоне нет ни  одного прокола - почёт и уважение такому грамотному водителю !  Ну и похрен, что с ними в Европу не пускают - чего я там забыл ? Поезда ходят.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, noise сказал:

на лечение не отправит

соседа принудительно вроде не отправляли. Он сам (хотя, быть может, я чего-то не знаю), по собственному желанию (дома родственники уговаривали - сам слышал), "ложился" на обследование, чтоб ему дали документы на пенсию (оформить инвалидность)... а оттуда он вернулся уже другой.

Я бы, из-за этой пенсии, туда точно не лёг бы. Правда ему тогда срок светил, может это повлияло на его решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Ему скрутили череп на титановых пластинах ...

Как говориться нет худа без добра... Зато появилась  возможность прикладывать поистине титанические усилия для восстановления СССР и справедливости коммунальных платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане СССР это некое подобие движение Демушкина «Русские» - Славянский союз.  Ждём советских маршей, флагов и атрибутики СССР, на них.

 

 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tilarids сказал:

Может, покупал ?

Нет дружище, купил я первые, а вторые уже менял. Т.е. 20 лет стажу у меня ужо имеется.
А вот чёт за @noise я даже как то не догоняю, всегда вроде рассудительный, и точный был, а в последнее время только дезу на меня льёт. Как то неприятно становится.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

@noise ... всегда вроде рассудительный, и точный был, а в последнее время только дезу на меня льёт. Как то неприятно становится.

Да ладно... я поржать и поприкалываться... Не буду больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Граждане СССР это некое подобие движение Демушкина «Русские»

Дружище, я знать не знаю Дёмушкина.
Нас просто очень много уже- за всеми движухами и не уследишь. Я такого не знаю, и не слышал.
Дёмкина, профсоюз союз ССР знаю прекрасно- это малюсенькая капелюшечка в нашей движухе. У них всего-то 50-60 человек. А есть ещё дофига у нас подобных движений. Есть движухи ФСБ РФ, Росгвардии, и все с нами.
И, кстати, не смотрите телек, там про нас только враньё публикуют.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

движухи ФСБ РФ, Росгвардии, и все с нами

Вот это насторожило ...

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...