Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ARV сказал:

Да с первого же вашего сольного выступления было понятно, что вы обычный диванный провокатор! и мои попытки добиться от вас ответов изначально служили только подтверждению этого факта! Провокатор никогда не вступает в диалог! 

Не юродствуйте!

Вами затеяный "диалог" , не что иное как спровоцировать оппонента, и на провакационных атаках и контратаках, увиливании (весьма умело это делаете),  держать оппонента в нервенном состоянии....

7 минут назад, ARV сказал:

покровы сорваны

В порыве срывания покровов,   срываете с себя одежду..., а король то - голый!

с уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Sukhanov сказал:

Вами затеяный "диалог" , не что иное как спровоцировать оппонента, и на провакационных атаках и контратаках, увиливании (весьма умело это делаете),  держать оппонента в нервенном состоянии....

Вы не перепутали ничего? 

Только что, Sukhanov сказал:

срываете с себя одежду..., а король то - голый!

Гм... а после срыва одежды вы, обычно, остаетесь одетым? На  вас 2 комплекта одежды надето? :) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, ARV сказал:

Вы не перепутали ничего? 

Я не путаю!

Я интересуюсь!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Sukhanov сказал:

Я не путаю!

Я интересуюсь!

Я всегда полагал, что когда интересуются, то спрашивают, а не утверждают. А вот когда утверждают, то могут и перепутать или ошибиться. Так как же вас понимать? Вопроса в вашей фразе не было явно...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ARV сказал:

Я всегда полагал, что когда интересуются, то спрашивают...

Я Вас умоляю!!  Вы когда к АРТ-МЕ со своим спрашиванием прицепились, что хотели услышать??, и поверили бы тому что он ответил бы ??( если бы он ответил)...Да и разговор с Вами это сплошные вопросы от Вас, наезды, заставляющие оппонета оправдываться в том чего не было, типа:

"....Вреден я, не отпираюсь.
Утопил Му-Му я, каюсь.
Всё скажу, во всём сознаюсь,
Только не вели казнить.
Это я бомбил Балканы,
Я замучил Корваллана,
И Александра Мирзаяна
Я планировал убить...."

Вобщем - полный арсенал провокатора (дай Бог - любителя).

19 минут назад, ARV сказал:

Гм... а после срыва одежды вы, обычно, остаетесь одетым? 

А  Вас  посещают эротические фантазии?

19 минут назад, ARV сказал:

На  вас 2 комплекта одежды надето?

К чему Вам знать сколько комплектов одежды у меня есть?

с уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sukhanov сказал:

Да и разговор с Вами это сплошные вопросы от Вас, наезды, заставляющие оппонета оправдываться.... - полный арсенал провокатора.

О как! Предъявы пошли конкретные... Ну, посмотрим в хистори...

screenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-08-20.png.90d4ea0affb69afc50b6962121f85420.pngscreenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-09-43.thumb.png.1d8289b6c745f4616dddfb7b72bc5098.pngscreenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-10-35.thumb.png.d1b544738f9b38998470992dc1b3ad55.pngscreenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-11-13.thumb.png.46fee8fa92f35ce2cc82679b8ae6476d.pngscreenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-11-42.thumb.png.a00193835eed38414190c31d902df00c.pngscreenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-12-06.png.e3a01101ba3236c85611a41b607b7b71.pngscreenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-12-35.thumb.png.d849b1557e6a9cfb5e5fb94d6c23f594.pngscreenshot-forum_cxem.net-2018_04.11-08-21-58.thumb.png.9e60e118e06cee535a25993d816ff590.pngscreenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-06-59.thumb.png.7c6587e7665119a52e0e5ab10cda1bfd.pngscreenshot-forum_cxem.net-2019_03.20-12-07-30.png.b36eaac2be3d4315594ca521a641e34c.png

Здесь почти все более-менее "вопросительные" участки нашей "беседы" с @ART_ME (хронология, увы, не сохранена). Надеюсь, @Sukhanov , у вас хватит терпения внимательно посчитаь количество ВОПРОСОВ, заданных мною без ответа и ВОПРОСОВ, заднных моим оппонентом (без ответа ли?)? Это чтобы выяснить, кто кому ПРВОКАЦИОННЫЕ вопросы задавал.

Надеюсь, что порядочность у вас все-таки есть, в отличие от чего иного... Хотя принципиально мне все равно, есть она у вас или нет.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sukhanov сказал:

Вобщем - полный арсенал провокатора (дай Бог - любителя).

Это не любитель и не профессионал. Это банальный платный чайник. Метод нейтрализации такого - игнорировать.

 

Перед этими сейчас поставленп задача увести от темы.

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полыхнёт в РФ, даже и не думайте. Пока корыто у народа не пустое ( а оно не пустое ),  народец доволен президентом.

2eca282669cd22f95ee9ba852ca44ca774699fb25effdff57c91d612eee18c89.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

платный чайник

О! Еще один эксперт нарисовался :) Ну ты, бесплатный, может расскажешь про "план", который @ART_ME постеснялся озвучить? ;) Даже искать не надо - я скрины привел.

 

Только что, tilarids сказал:

Не полыхнёт в РФ, даже и не думайте.

А вам теперь завидно, да? Вы-то свою хату подпалили зря, выходит - на соседа-то не перекинулось...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

О! Еще один эксперт нарисовался :) Ну ты, бесплатный, может расскажешь про "план", который @ART_ME постеснялся озвучить? ;) Даже искать не надо - я скрины привел.

 

Ты уже перестал бухать по утрам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Ты уже перестал бухать по утрам? 

Да, а ты все продолжаешь? ;) 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

на соседа-то не перекинулось

Не всё потеряно. Вас китайцы с чурбанами доедят.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

О! Еще один эксперт нарисовался :) Ну ты, бесплатный, может расскажешь про "план", который @ART_ME постеснялся озвучить? ;) Даже искать не надо - я скрины привел.

 

Зачем тебе скрины? Ты на них вместо пенсии картошку покупать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Вас китайцы с чурбанами доедят

О да. Продолжаем игнорить невинные вопросы, потому что сказать про себя нечего... Можно теперь китайцев на помощь привлечь - их миллиард, точно не переспоришь :) 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Зачем тебе скрины?

Мне?! Да я от тебя и тебе подобных хочу добиться ответа на вопросы со скринов, потому и сделал их. Вы же настолько тупые, что даже найти самостоятельно не умеете... Так ответы на вопросы будут или нет?

Только что, dasZebra сказал:

А вот тебе уже ничего не поможет

Да все там будем. И не факт, что тем, кто раньше будет, повезло меньше. Так что не радуйся раньше времени - цыплят по осени считают.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Так ответы на вопросы будут или нет?

Один дурпк может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответит. А в твоем случае тебе ничего не нужно, ты просто зарплату отрабатываешь.

3 минуты назад, ARV сказал:

Да все там будем. И не факт, что тем, кто раньше будет, повезло меньше. Так что не радуйся раньше времени - цыплят по осени считают.

У тебя нет будущего, в противном случае ты бы не занимался сейчас тем, чем занимаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

что и сто мудрецов не ответит

Слив засчитан.

 

Только что, dasZebra сказал:

У тебя нет будущего

Ёксель-моксель! Так я и спрашиваю ТЕБЯ, т.е. того, у которого есть будущее, каков план? Как это самое будущее возникнет - то, которое я не увижу? Хоть позли подразни меня перспективами, что ли...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ARV сказал:

Это чтобы выяснить, кто кому ПРВОКАЦИОННЫЕ вопросы задавал.

В Вашей полемике с АРТ_ме, лишь подметил только, что Вы  тоже неплохо, довольно профессионально "фехтуете", типа: " птицу видно по помёту". И что таки имеет место быть народная мудрость  -  "Кто на базаре, громче всех кричит:  "Держи вора!. "

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящем мы имем три замечательных момента, о которых нужно беспокоиться:

1. Обезналичивание денежных расчетов.

2. Повышение пенсионного возраста

3. Повышение НДС.

По раздельности это все не имеет практически никакого смысла в условиях нашей экономики.  

А вот все вместе - говорят очень о многом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

говорят очень о многом

О стремлении сократить народонаселение страны.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ARV сказал:

Вы же настолько тупые, что даже найти самостоятельно не умеете..

Красавчег!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

 я не до конца понимаю её смысл

Так зачем её постишь ? Мы эту картинку ещё 5 лет назад видели !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tilarids сказал:

Так зачем её постишь ?

Мне показалось, что она к месту. Только она очень упрощена. Наверное, людей должно быть изображено гораздо больше. Иначе, то, что у них в карманах, не хватит, чтоб прокормить тех, кто к ним в карман лезет.

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...