Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

 

Только что, alend сказал:

Вы на что намекаете?

На то, что никто это смотреть не станет, если не съехал. 

Или, иначе говоря, если там есть "великая и ужасная правда", то люди в здравом уме её не узнают, а психам никто не поверит :)

Только что, ART_ME сказал:

А с другой стороны

Как там у вас принято говорить? Не рефлексуйте :) Вы просто ответьте на мои вопросы, и точка. Для форума этого будет достаточно, чтобы и другие могли расставить точки над ё о каждом из нас. Ок?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

«Люди (в Украине) просто запуганы, боятся даже родственникам позвонить в Россию — СБУ прослушает, и потом проблем не оберешься», — заявил 18 марта Путин в Севастополе, и подписал закон об ответственности россиян за оскорбление власти. :lol2:

D195AebXcAINFRE.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

5 минут назад, ARV сказал:

Вы на самом деле считаете, что найдутся люди в здравом уме, готовые вычеркнуть из своей жизни 44 часа на просмотр этого?!

Ну ведь находятся же люди, пишущие сюда, читающие всё это, вычёркивающие из своей жизни время проведённое за местным локальным срачем....

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, tilarids сказал:

«Люди (в Украине) просто запуганы, боятся даже родственникам позвонить в Россию — СБУ прослушает, и потом проблем не оберешься»

Даже больше, не только боятся, а полностью разосрались с родственниками из России.

Разве у Вас нет "новых" законов и полная свобода волеизъявления?

5 минут назад, Sukhanov сказал:

...вычёркивающие из своей жизни время проведённое за местным локальным срачем....

Но не 44 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

На то, что никто это смотреть не станет, если не съехал. 

если там есть "великая и ужасная правда", то люди в здравом уме её не узнают,

а психам никто не поверит :)

Вы заблуждаетесь,если человек съехал,то ему смотреть это смысла нет,потому как "дурак дурака видит изделека".

В здравом уме произведение легко воспринимается,но отталкивает тех,-о ком речь в содержании,сразу начинается неконтролируемая истерика лжи,-что это конкретно знают "истерики".

И с чего вы взяли что читать или смотреть это будут психи?

(я вот не пойму,Вы на аватарке повесили поросёнка,это у вас такой же политический приём, тролинг, как у Рождера Уотерса из "Ппинк Флойд"? Если так ,то почему вы негативно отзываетесь о произведении Климова? не вижу логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alend сказал:

то почему вы негативно отзываетесь о произведении Климова?

Да с чего вы взяли, что я негативно высказываюсь по поводу Климова?! Я от вас впервые о нем услышал, и надеюсь, этим мое знакомство с ним и ограничится.

Я просто сказал, что рекомендация посмотреть 44 часа видеооткровния - бессмысленная рекомендация.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

Разве у Вас ?

Так у вас же есть полная и правдивая информация обо всём в Украине ! Почгему ви спгашиваите ?

D2FRGz7W0AE438P (1).jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Почгему ви спгашиваите ?

Вот потому и спрашиваем, что не верим зомбоящку :)

Откройте истину.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

не верим зомбоящку

Вот заблокируют в РФ неугодный интернет, тогда придётся верить. Полюбопытствуйте сами, пока не заблокировали !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alend сказал:

...не вижу логики.

С АРВом, всё как раз более-менее логично.

2 минуты назад, tilarids сказал:

...Почгему ви спгашиваите ?

Отвечу как евгей евгею: А что нельзя?? Или Вам кто то запгещает отвечать на нащи вопгосы??

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Полюбопытствуйте сами, пока не заблокировали !

Ну дык любопытствуем же! Что ж вы не отвечаете, не просвещаете нас?!

Или предлагаете приехать и посмотреть своими глазами? Ну так это - извините, лучше вы к нам :)

Кстати, вы же наверняка помните, как в 2014-2015 году вы и ваши коллеги ликовали на счет интернета по талонам? Не подскажите, где выдают?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геннадий сказал:

Фотография украинской помойки?

Ихние же ж помойки - что хотят то и фотошопят.

Цитата

Зачем наименования каналов подменили?

Не партесь, ихние канала  выглядят - так же.

И по сути,  наполнены тем же.

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март 18th, 2019
С 2020г. в России планируется ввести обязательную регистрацию средств доступа в Интернет .
Устройства, приобретенные за границей, россияне смогут зарегистрировать самостоятельно с помощью сайта госуслуг. Это необходимо сделать в течение нескольких месяцев, в противном случае оператор сотовой связи будет обязан заблокировать устройство. Стоимость регистрации телефона будет составлять 100 рублей, а все данные об IMEI-кодах будут храниться в базах Научно-исследовательского института систем связи и управления (ЦНИИС), подведомственного Россвязи.
 

ve06k.jpg

7682340.png

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть, как и следовало ожидать - слив по полной.

Наш доморощеный революционер слился при требовании ответить на вопросы, а украинский вместо ответов про свою страну продолжает совать мусор про нашу.

Так держать, ребята! Не все же еще знают, кто вы на самом деле.

Только что, Sukhanov сказал:

ихние канала  выглядят - так же.

Все средства массовой информации такие, не только ихние. Это всего лишь инструмент пропаганды. Как и интернет в том числе.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Не все же еще знают, кто вы на самом деле.

Интересно  узнать!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sukhanov сказал:

Интересно  узнать!!

Вы очень любознательны :) все-то вам интересно. А мне вот - не очень интересно это узнавать. Уж лучше бы продолжать верить в то, что люди - хорошие, умные и добрые...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. (на самом деле и не требовалось доказывать)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Что и требовалось доказать

Докажите, что этот закон не принимался, и закон о регистрации средств доступа в интернет не планируют принять ! Тогда и поговорим про мусор.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ARV сказал:

...А мне вот - не очень интересно это узнавать. Уж лучше бы продолжать верить в то, что люди - хорошие, умные и добрые...

Ну вот, надеялся что сейчас типа конспект дадут почитать (кто есть кто), как его сразу в папочку с тесёмочками и в тумбочку, типа: -  не-е,  это уже не моё, за дело  знать не знаю, верьте в добро!!

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ARV сказал:

 

Как там у вас принято говорить? Не рефлексуйте :) Вы просто ответьте на мои вопросы, и точка. Для форума этого будет достаточно, чтобы и другие могли расставить точки над ё о каждом из нас. Ок?

А разве Вы еще нн поняли, что никакие Ваши вопросы я искать не буду? А уж тнм более отвечать на них.

Что касается Вашего любопытства к моей скромной личности, пояснию, что меня интересуют сторонники действующего режима, которые не являются зомби и/или троллями.

Так что спасибо за потраченное на меня время.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Музыкальный перерыв на обед !  

 

Т.Г. Шевченко

Василию Андреевичу Жуковскому на память 22 апреля 1838 года

Кохайтеся, чорнобриві,

Та не з москалями,

Бо москалі — чужі люде,

Роблять лихо з вами.

Москаль любить жартуючи,

Жартуючи кине;

Піде в свою Московщину,

А дівчина гине...

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

А разве Вы еще нн поняли, что никакие Ваши вопросы я искать не буду?

Да с первого же вашего сольного выступления было понятно, что вы обычный диванный провокатор! :) и мои попытки добиться от вас ответов изначально служили только подтверждению этого факта! Провокатор никогда не вступает в диалог! Теперь то, что было мне очевидно изначально, станет очевидно и тем, кто просто смотрит на тему, не участвуя в ней. Как говорится, покровы сорваны :) 

Только что, ART_ME сказал:

Что касается Вашего любопытства к моей скромной личности

Вша личность не представляет никакого интереса не только для меня, но и вообще по жизни.

Только что, tilarids сказал:

Докажите, что этот закон не принимался, и закон о регистрации средств доступа в интернет не планируют принять !

Я не понимаю, какой смысл доказывать очевидное и как это связано с ранее заданными вопросами?! Вы же первый сказали, что мы, дескать, не знаем правды о вашей украине из-за нашего зомбоящика, и сразу же я попросил вас открыть истину, а вы начинаете теперь выдвигать какие-то условия... Некультурно, не по-европейски это :)

Я вот с одним товарищем поспорил на другом ресурсе на бутылку вискарика по поводу "закона Яровой" о записи трафика, ну, все в курсе, наверное. Он говорил, что все собранные эти данные тут же "утекут в свободный доступ". И я вынудил его назвать дату, когда такое случится, и он сказал "не позже полугода после начала применения". И? Закон есть, момент применения настал год назад, утечек нет...

Вискарика тоже нет, т.к. строго в соответствии с духом диванных борцов за свободу этот товарищ тут же переиграл условия спора на "физическое начал применения, а не дату в бумажке". А до начала "физического" применения я, может, и помереть успею...

Это я к чему? Да к тому, что все эти законы лишь повод поистерить дебилам. Нормальные люди не парятся по их поводу, по-насреддиновски полагая, что к тому времени сдохнет или ишак, или шах, или я сам...

Вот эта какая-то детская инфантильная уверенность, что достаточно придумать очередной закон, и сразу начнутся перемены, просто умиляет. Взрослые дяди, а слюни пузырятся через губу...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...