Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Syuubav сказал:

Они всегда были мусульманами

Млять, Лермонтова почитай, Незнайка ! :lol2: Уж его ты не заподозришь в симпатиях к укронационалистам ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Обращаю внимание всех на вот такой занимательный факт:

screenshot-forum_cxem.net-2019_06.04-15-24-04.thumb.png.ed2dbd80401ce7cc1d8c38f445733e4a.png

Для справки: Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Цитата

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Два человека, многократно говорящие "в унисон" - это группа. Призывы отправлять в газенваген - это, по-моему, статья. Я не прокурор, конечно, и не судья...

Надеюсь, модераторы и админ форума понимают, что может последовать за пособничество таким вот энтузиастам. Ну а если нет - скриншот сделан и будет ждать разбора полетов.

Достали мрази!

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, Syuubav сказал:

как чечены убивали русских

Рэзали как баранов, ножом по горлу. Видео видел, почему же ! Потому что вы и есть бараны круторогие, лезете ко всем, со своим уставом в чужой монастырь. За что и огребаете.

1 минуту назад, ARV сказал:

Надеюсь, модераторы и админ форума понимают

Здесь правила не действуют.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, tilarids сказал:

Рэзали как баранов, ножом по горлу.

И ваши укронацики там с ними были. Никто не забыт и ничто не забыто!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

И ваши укронацики там с ними были

И ваши чечены и осетины на Донбассе были, и хвалились что режут укропов ! И что ?:lol:

1 минуту назад, Syuubav сказал:

Ты отделился

А я и не присоединялся к вашему кодлу.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

И что ?

Я надеюсь, к тебе придут и объяснят, что.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

к тебе придут

За@бьошься пыль глотать по шпалам...

4 минуты назад, Syuubav сказал:

фашисткая

Баран прокламационный. Иди читай, кто есть фошизды !:D

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Вот, допустим я, Жуков

Очень самонадеянно :D:crazy:  Нет, не допустим :bye:

1 час назад, tilarids сказал:

Как по мне, какое-то монгольское слово.

а "майдан" ваш - тюркское "площадь".  :bye: Чего оно к вам так прилипло ? Турки зае**ли совсем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

ваши чечены и осетины на Донбассе были

Ты дурак или не? Чечены ограбили склад с оружием. Какую *****ню ты несёшь? Терракты в Волгодонске кто совершил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Syuubav сказал:

Терракты в Волгодонске кто совершил? 

Ты, монгол, не слазь с темы ! Когда те теракты были, а ?

aFKH_Q6pojg.jpg

Вон твой кадыровец, груз 200 с Украины !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Syuubav сказал:

совершилось терракты ФСБ

Оставайтесь на месте, за Вами выехал автомобиль ! :lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совершил эти терракты Путин. И это всё после чеченского конфликта

Я лично общался с военнослужащими. Которые грозный штурмовали. Не ***** тут пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Syuubav сказал:

совершил эти терракты Путин

Ну всё, суши сухари ! На святое посягнул, надо же ! Ну ничо, надеюсь в одной камере чалиться будем,  мне вот @ARV обещал ! :D

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tilarids сказал:

Здесь правила не действуют.

Правила не действуют, это оговорено, а насчёт законов ничего подобного не было, да и быть не могло.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, минздрав сказал:

а насчёт законов

А это моё личное мнение, насчёт газенвагенов, я же никого не агитирую, и тем более не подстрекаю ! 

1 минуту назад, Syuubav сказал:

с петухами зашквар

Ай-ай, как нехорошо вышло ! Я-то думал, что ты просто стучишь администрации, а тут оказывается, что ещё и опетушённый ! :lol:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Syuubav сказал:

Да блин Моторола и был спаситель. Терроризм исходит от государства. 

Не был он спасителем, он солдат удачи, наёмник, террорист.

Просто в другом месте он был не нужен. Нормальный человек не поедет ни в Сирии, ни в Украину, и в Афганистан на войну. Даже не каждый контрактник, пойдёт легко убивать.

Тебе  автомат дай, ты не выстрелишь в человека и я не смогу, исключением будет ситуация когда тебе лично будет угрожать смерть, но Мотороле в Ухте ни него не угрожало.

3 часа назад, dasZebra сказал:

вы главное в первую очередь интересуйтесь украинскими памятниками. Это же важней всего.

Естественно, всем это выгодно. Информационный шум это самое главное, других успехов кроме как шум нету, доходы падают, шум растёт.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, минздрав сказал:

Правила не действуют, это оговорено, а насчёт законов ничего подобного не было,

Было, я лично проверил.

Было зафиксировано нарушение ч.1 ст. 282 УК РФ, на которое модератор не пожелал реагировать в принципе. Так что здесь можно всё!

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ART_ME сказал:

модератор не пожелал реагировать

Ув. @ART_ME ,не напоминай этим "правдолюбам", а  то разведут счас жалобную книгу , и этот очаг свободной мысли прикроют! :yes: P.S. - у них же правда только в одну сторону ( себе в карман ). Типа, они одни маршируют в ногу , все остальные не в ногу.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Я не говорю по-русски . У меня много работ на эту тему в Сербии. сложилось мнение, что только фазовращатель с трансформатором правильный, а все остальные неправильные и не могут сделать правильный сдвиг на 180 градусов. В гитарном усилителе Marshall они попытались решить эту проблему, установив резисторы номиналом 82 кОм и 100 кОм вместо одинаковых. Проблема не решается, появляются искажения, обратная связь.......
    • У меня дохли транзисторы при включении пока  не откинул в дежурке резисторы корнтроля напряжения.И дежурка стала пытаться запуститься уже с 25 вольт.   У меня дохли транзисторы при включении пока  не откинул в дежурке резисторы корнтроля напряжения.И дежурка стала пытаться запуститься уже с 25 вольт.   Вот тест который все показал. В разрыв обмотки силового транса включил лампу 36вольт 60 ватт. КОгда дохли транзисторы работало так - включение вспышка и погасание лампы- щелчек реле  и плавный разогрев спирали лампы.  После изменений в дежурке  работало так- включение ( на лампе тишина)- щелчек реле и плавный разогрев спирали.
    • Мне не очень нравится такая схема снятия сигнала тока. Слишком замудренная. Так же, не нравится что общий плюс - из за этого, роли верхнего и нижнего ключей меняются местами. ШИМ сигнал рулит как раз нижним ключем, с которого и снимается сигнал падения напряжения во включенном состоянии. А верхний ключ работает как блокирующий диод. Узкое место - бутстрепная схема питания его затвора. Для его работы нужна схема вольтодобавки, независимая от коэфф. заполнения, что и приведено на картинках. Термостабильность токоограничения тоже под вопросом;) Так что, вместо снятия сигнала тока, я для защиты применяю датчик тока в виде геркона с несколькими витками провода. Геркон закорачивает конденсатор в цепи задания скорости. Ток падает, геркон отпускает. Срабатывает софтстарт, конденсатор плавно заряжается и повторяется попытка пуска. Частота перезапуска и длительность софтстарта регулируется емкостью кконденсатора в цепи движка потенциометра. 
    • Были такие предположения,насчёт момента срабатывания дежурки,т.е как вы говорите конденсаторы зарядились до какого то определенного напряжения ,а дежурка ещё не сообразила и не запустила управление Хотя раньше же термисторы стояли и ничего нормально работало,сегодня приведу осцилки если что с затворов и коллекторов
    • Вместо аккумулятора нужно подавать не более  4.2 вольта, иначе могут наступить непредсказуемые последствия. Да и аккумулятор похоже цеплялся на разъем, обозначенный красным цветом и он не оторван. В чем проблема - распаять разъем или поменять аккумулятор и все будет штатно.
    • Вот архив с проектом VU_meter_v1.1.zip
×
×
  • Создать...